Отзыв Обсуждение «Астральное вознесение»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    Мдератор проверьте астральное вознесение Этап 2 проходит с 4 мая по 10 мая. Играл в течение 5 дней прошел 3 порта набрал 27т с чемто очков . зашел сегодня в игру 18.30 -10.05 и у меня по итогу 9.521 очко всего и выкинуло на 72 место. 50381909 .
     
    Remark нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  3. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    В журнале есть подтверждение прохождения 3 портов в астральном вознесении
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а так это ты на ру-1 набагал очки?))
    а то уже искали:D

    до утра опять пройдет
     
    Remark нравится это.
  5. *Gavreek*

    *Gavreek* пользователь

    что набагал ты очём . я играю на РУ 3 причем здесь РУ 1 ???
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ого, а тут диагноз посерьезнее
    я думал просто считать не умеешь и палишься, а не
     
    Remark нравится это.
  7. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    27к.... Интересно почему тебя с топа убрали?)) По ходу админы ошиблись опять)))
     
  8. NUB

    NUB пользователь

    чел даже не в курсе что ру 1 2 3 обьеденнены))ну что сказать пора из зимней спячки выходить.а так повеселил с астралом)))
     
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я конечно не такой.... )) на одном дали 5 место, на другом 7, да в принципе норм, особо не напрягался)
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    на пипку надо было урик:D
     
    Последний раз редактировалось: 11 Май 2023
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    На костер нафих.
     
    -[BOND007]- и HELLCAT нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так я смотрю народ не шевелится, решил красиво закончить
    Ты же тоже был где-то в топе, мог бы и повыше протесниться
     
  13. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    А смысл? Астрал роялит только когда кабина картон... Ну и премиум в твоем случае... Мне премиум не нужен т-к я за день могу сразу на 3-5 кабинах поиграть по мере необходимости. Бывало бига сразу 3 кабинами даж фармил o_O

    А урик набить +-2 дня... Я тоже не запариваюсь особо, ток на 1 кабине сделал 4 попытки остальные по 3 и забил. Ток на пипосах смысл есть, на пропуски собрать и я эт сделал на 4 кабинах за весь сезон. А дальше хай с ним, не стоит заморочек т-к тухнуть в игре не хочется
     
  14. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    да я поначалу пробовал самое большее давали 4 безумных и все, спалил процев 15-16 и плюнул закончил 14
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а я еще себя считаю невезучим...
    у меня 5 на первую неделю и 8 на вторую, и как раз на 13-м (8-м) дали 8 сложных
    а на ру 4 на 1-е место и 3 на 2-е, мог бы обойтись по 3, все равно ничего не изменилось
     
  16. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Я по началу засекал было +-5 часов... Последние портов 10 выработал четкую стратегию, и уже пошел на ру123 (3 место в рейтинге, сразу за тобой). С 5 волны на двойке, комбо зелень на основное хп + белка + ультраскоростные на добивку только. И, кстати, когда на волнах с боеприпасами раскидываешься Х2, Х3 или белкой в 85% случаев падает только двойка(. Если тапками проходить этот разлом, то обычно щедро сыпет скоростными, и прям очень-очень редко падала белка в принципе, а один раз ее накидало под 20к... Но 1 раз из 22 портов, это уже конеш больше статистика. Еще раза 3 было белку всю сливал на "вредных" волнах, и под конец ее не накидывало совсем, только х2 падали и все, даже ультраскоростные чаще падают чем она)))

    И еще заметил... Если порт плохо идет, и много волн сложных, то если слить порт, следующий с очень высокой вероятностью будет очень легким и "безумных" разломов по ощущениям больше дает, 2 порта слил в начале, потом что на первом акке, что на втором акке, следующие 2 порта соответственно были с легкими мобами.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    мне показалось, что больше очков присылали, когда тупо тапками бил, но это не точно))
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    за обычный 300, за сложный 350
    иного не дано
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    я слил 4 проца, закончил 22 и доволен жизнью:)
    осталось 9, на 3 следующих акции
     
  20. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Бедняга... Процы довольно быстро собираются если экспедиции наяривать