Отзыв Обсуждение «Астральное вознесение»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .GeminuS.

    .GeminuS. пользователь

    Смысл здесь в том, что количество прочки на корабле постоянное вне зависимости от модуля. Модуль (и пушки в теории) лишь повышают её максимальное количество и пред последней волной можно сделать процент количества этой самой прочки, считающейся в рейтинг, до 100%. Делается это одним простым действием - просто снять этот самый модуль, за счет чего максимальное количество ествевственно снизится, а сама прочка останется на том же самом уровне, но ее процент от максимального уже будет больше. Простая математика.
     
  2. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Что-то немного не сходится. Давай смоделируем ситуацию:
    1) Мы на 1 волне лутаем модуль на 10% хп, при этом у нас 100к прочки.
    2) Модуль надевается и у нас становится 100к/110к.
    3) Мы доходим до 1 босса и тут 2 варианта, либо мы модиль оставляем надетый, тогда мы потеряем очки, если прочка неполная, либо мы его снимаем, тогда очки мы не теряем, но в следующий раз, когда мы его наденем, у нас опять будет не хватать сколько то процентов прочки и мы точно так же потеряем очки.
    Где я тут неправ?)
     
    HELLCAT и dem~ON нравится это.
  3. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Я тоже согласен с вами... Тут может быть такая ситуация, если например на 1-ом боссе (5-ый разлом) наденем модуль, получем мало очков, после 1-ого босса у нас уже будет 110к ХП, и допустим, что 2-ой босс (10-ый разлом) даст больше очков за победу, чем первый, а 3-ий (15-ий разлом) еще больше, то если снять модуль перед 2-им или 3-ем боссе то в сумме за порт получим больше очков - теряя на превом боссе очков компенсируем и еще в плюс уйдем на 3-ем боссе... это конечно если очки за победу над боссами увеличиваются. o_O
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    меня больше интересует другое...
    как при максимальных 8700 за порт на первом месте чел с 9250 средними
    хотел красиво уйти, выиграв 2 сервера, а тут просто завистники не дают)))
     
  5. !эхо!

    !эхо! пользователь

    да за 27к уйти это надо ж сколько портов пройти что б набрать)вчера его и близко не было в топе.в 10 вечера его не было а в 4 утра он первый))бедняга по пол часа тратил наверное на порт включив скоростной режим!!
     
    .с.в.д. нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну вообще пройди хоть сколько, но считаются только 3 лучших
    пока мне не раскрыли секрет такого "мастерства"
     
  7. !эхо!

    !эхо! пользователь

    так вот эти 3 лучших должны ж попасть.они что один за одним шли что ли)да и пишу времени затрачено копейки.чем бил на чём летал )короче с укороченной версией комедь)
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я вчера пройдя 2 порта и 14 разломов тоже в топе не был, а потом сразу вылез, так что время у меня вопросов не вызывает
     
  9. !эхо!

    !эхо! пользователь

    ну тогда фарт или играл админ)
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    фарт в том, что вместо 15 разломов там 20?)
    или лишние боссы в конце?)
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    уже 27,5 ))
     
  12. pups

    pups пользователь

    так понимаю надо болт на астрал)и идти в бл вечный за ринуском на 38 прометей и сироп)а то скоро и здесь придётся парится а будет нечем))
     
  13. !эхо!

    !эхо! пользователь

    не ну смех смехом))а всё же как у него получилось!человек если читаешь отпишись))
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да опять нашли какую-то дыру))
     
  15. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Насколько я понял, можно на своем корабле порт проходить. Но вот при максисуме в 8700 как набрать больше?
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну я только раз на оркусе попадал, а вообще это не особо поможет, ну даст еще +10+20 очков
    у меня было 3 теории, 2 из них проверил - не получилось)
    осталось еще как багали честь - в разных окнах, это я проверить не смогу
     
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну так один и висит на первом месте с 27,7к))
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да, испортил мне:mad:

    пойдешь еще?)
     
  19. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Количество прочности как раз таки наоборот разное

    Ну в допустим в 5 комнате ставишь модуль на прочку +5%, делаешь босса и получаешь -5% к рейтингу... Потом на последнем боссе снимаешь и получаешь +5% к рейтингу (и то не факт даже), чет странная математика, да?

    Петра уже озвучила что можно получить преимущество за счет модуля пр именно увеличением количественной прочности в %, что, грубо говоря уменьшит урон на % увеличенной прочности, но это такая бадяга что даже заморачиваться не стоит... Я даже если без прилетов совсем прохожу, что с ними почти всегда 8.000 +- 300, там прочность играет ну совсем символическое значение

    Смысл? Сделал 3 попытки и фиг с ним хай как будет...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 10 Май 2023
  20. Remark

    Remark пользователь

    уже не висит
    Поздравляю с тройной победой (если считать на 2 серверах)!
    [​IMG]