Отзыв Обсуждение «Астральное вознесение»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да я на работе с перерывами) думаю пару часов
    з.ы. третий прошел, больше нет смысла? написано, что 7830 очков и больше никакой инфы
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так топ только завтра начнется
     
  3. .-=Murderer=-.

    .-=Murderer=-. пользователь

    Начало акции 04.05.2023 почему нет моего ранга
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Когда вы активировали порт?
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  5. .-=Murderer=-.

    .-=Murderer=-. пользователь

    04.05.2023
    04.05.2023 - 07:26 Снято: Астральный процессор (1 р.)
    04.05.2023 - 07:26 Для сборки Чертеж астрального процессора были использованы следующие предметы и/или ресурсы:
    04.05.2023 - 07:26 Снято: Полихромиум (1000 р.) (1.000)
     
  6. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    У меня сегодня игра с ума сошла: почти все сложные разломы с боеприпасами... Уже с 7-8 разлома переключаюсь на двойку, зелень, белку и ультраскоростные

    Зефир надо гнать, а пусат уже в стоке хорош, +1 генератор и дальше только оружия и боеприпасы... Ну и урон нормальный, не как у дохлой зифирки

    Процессор надо активировать не за датой, а когда активируется окно рейтинга события
     
    .с.в.д. нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    хорошо же, что много сложных
    только из-за них и выигрывать теперь, хотя подсчет очков какой-то мухлежный все равно
     
  8. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Не, там какая-то система 100% присутствует. Получается уже 3*4 = 12 портов, и всегда потолок 8.000 а плюсом вылазит оставшаяся прочность и время. Еще заметил до обновлений была такая фигня: если хп не закоцано, то каждый раз более сложные волны идут пока не снимут определенный %, а под конец на 14 разлом кинет каких-нибудь саймонов и лордашек (если норм закоцают то 99,9% будут лоломобы)
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не отрицаю, таблица расчета приведена
    это тоже понятно

    только мы с сокланом заняли 2 и 3 место, у меня 5-5-6 сложных, а у него 7-7-5, но за последнего босса мне капает почему-то больше, хотя оба не попадаем под урон


    а вообще максимум за весь порт:
    12 разломов сложных =12*350=4200
    3 босса =3*1500=4500
    и всего 8700
     
    Последний раз редактировалось: 4 Май 2023
  10. .GeminuS.

    .GeminuS. пользователь

    А гиперплазмоиды не дают дополнительные 0,5 % прочки к кораблю при установке в порту, как не работало, так и не починили(
     
  11. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Там еще дополнительное условие есть на эту тему... Пусть будет наш секрет

    Я на общий счет имел в виду... Как не прохожу 8.000 +- разница максимум 500.
    Вот сейчас порт провальный абсолютно был: боеприпасов нет, модулей урона нет, еле на боссов хватило, хп почти на всех боссах мало, по итогу 7.908... Безумных тоже было меньше обычного...

    А смысл? Они бесполезны как и модули увеличивающие ХП... В одном месте - убыло, в другом - прибыло, разницы никакой...
     
    Remark нравится это.
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если модуль прочности получить до 13 волны, то получается очень шикарно, после 13 волны 50% прочки ремонтируется и получается хорошая прочность
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да фигня все, как понял надо на пусате и поднять скорость 390-400 (больше и не надо) и проходить только с пульками и с пухами))
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    я прошла на пусате, дополнительно двиги не брала, скорости хватило то что было на пусате изначально
    хватило уходить от злых протегов и быстрого злого айсика
     
    .с.в.д. нравится это.
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    можно и не ставить, просто так комфортней, да и были у меня волны, что выбор или генераторы или сырье...лучше уж движок поставить)
     
  16. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    уже 2 порта в зачет не пошли, и что делать?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В рейтинг идут 3 лучших результата, остальные не учитываются
     
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    о, надо же, в кои то веки я в акции на первом месте))
     
    Remark нравится это.
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    остальные еще не разогнались?)))
     
  20. Кучу времени потратил чтобы клиент завис на последней волне 10/10 , больше ни ногой