Отзыв Обсуждение «Астральное вознесение»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну так прикинь.... У меня 2 кавказца выпало, и всего 2 или 3 осталось лф3. Урон белкой составлял 18-20... это как стандартный, поэтому мне патриков не хватило. Обидно очень(
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это ты когда 500к потратил?
     
  3. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да, вчера было дело (сегодня утром)
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    27 прошел, еще 200к х1, без модуля урона
    [​IMG]
     
  5. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    спектралку выруби, включи лф3))
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я уже прошел
    я к тому, что с таким вот набором пушек у меня еще 200к патронов оставалось
     
  7. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да говорю мне урон срезали. То прочку снимут, то урон срежут, то очков насыплют....
    И почему только у меня через каждый порт такое происходит(
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну про прочку я скрин тебе скидывал) у меня до 250к убирается, вне зависимости сколько максималка

    а очки...была 1 раз компенсация, когда исправили очки за последнего босса, может как раз и было
    а мне тогда некуда было добавлять, я и без них отрывался

    зато сегодняшний порт помог понять механику увеличения ТТХ у мобов
    вот завтра сделаю третий порт и еще целый понедельник в запасе, попробую описать
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Февраль 2023
  9. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Появилась дополнительная информация по астральному порту

    I. Учет рейтинга астрального события
    - рейтинг порта учитывается в режиме реального времени
    - ваш рейтинг будет учитываться по последнему законченному разлому порта, даже если порт не пройден

    II. Стимуляторы или бустеры
    - бустеры урона и прочности в астральном событии РАБОТАЮТ
    - время работы бустеров не сокращается
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Про 2 я уже давно говорил, когда снова и снова объяснял почему есть разница в прочке
    А про 1 не понял, рейтинг обновлялся с каждой волной, хоть 1 разлом пройден, хоть 20, что тут нового?
     
  11. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    2. У меня двойные на урон на втором твине и тройные на основе... Я все думал это глюки какие-то (выше вроде писал), первый раз заметил когда пересел с основной кабины (тройные) на 3-го твина который совершенно без стимуляторов. Разумеется разница +30% довольно заметная фигня +прочность добавляет. И когда ушел на ру123 так чисто белки с рсб набрать то дошло, что бусты работают.

    1. Писал кто-то в какой-то теме что не слился в астральном порту и типа рейтинг не засчитало... Имел в виду, что даже если порт не закрыть (не погибнуть и не пройти, а просто выйти "на базу" или остаться в порту), то учет текущего рейтинга сохраняется по последнему разлому. Хотя везде пишут что рейтинг считается по завершению
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ознакомьтесь с обновлением Астрального вознесения, которое будет доступно сегодня около 12:00 (МСК), а также с астральным рейтингом, который снова будет включать два набора, начиная с 26 апреля.
    Подробнее: Расширение Астрального вознесения - Апрель 2023 — FAQ
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не очень вовремя)
    интересно, а ттх мобов оставили или усилили, раз урезали разломы
     
  14. как узнать какие модули выпадают сейчас раз они меняются каждые 3 месяца ?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Посмотрите в сборке
     
  16. Из главной коробки с астральными трофеями можно получить следующее.

    Следующие нестабильные модули будут чередоваться каждые 3 месяца:
    - DMG-XH01
    - HP-XH01
    - SHD-XH01
    - SPC-XH01
    - DMG-XOF02
    - HP-XOF02
    - SHD-XOF02
    - SPC-XOF02
    - DMG-XU02
    - HP-XU02
    - SHD-XU02
    - SPC-XU02
     
  17. dr.T

    dr.T пользователь

    Здравствуйте, в астральном порту действуют ли бустеры урона , шита, прочки, и еще сепром на лазерах действует там (тратится)? Заранее спасибо за ответы.
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    давно уже нет
    да
     
  19. championofdeath

    championofdeath пользователь

    Сколько за 1 порт максимум очей можно вытянуть? 2 промежуточных босса + ласт босс выходит теперь?
     
  20. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    прошел я сдуру этот порт, специально засекал расходуются ли бустеры, нет не расходуются.
    Осколков так и не дали судя по сборке, ключи дали, но коробок не вижу.
    Интересно осколки если дадут сохранятся на полгода? Достойные модули только через полгода будут
     
    (Kolyan2000) нравится это.