Отзыв Обсуждение «Астральное вознесение»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 23 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Это - не главное. Главное - что я иду в порт без вариантов который пройти, и это, уже 3 порт такой попадается!

    10,5 за 24 разлома....... Вопрос о том, как мне дали 15.000 за 15 разломов остается открытым..........................

    Да никаких заморочек, просто 23 разлома состриг и уже второй раз не могу скорость накидать в кабину по итогу тупо самослив
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так может это за 2 прохода?
     
  3. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    ХАХААХАХАХА я опять сдох на вениках тупо из-за скорости)))))))))))
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А ты всегда прыгаешь в порт с генератором?
     
  5. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да... Вот сейчас выжал 392, всеравно попадают на маневрах, если по косой лететь то можно щиты отрегенить... Правда опять попалась комната 2веника х Бинарник х 2веника... Последние батареи слил, пришлось тапками разгонять.

    Пробовал еще по очереди прыгать на чет другое, а потом опять генератор - лучше не становилось.

    На фаптайм вам (куплю хладомазь д 5 точки, оптом):
    [​IMG]
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Но прошёл?
     
  7. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    А все, уже рейтинг не считает... Пойду убьюсь с горю....

    Ну в общем вот по зефиру сводка.
    1 раз погнал в 420 (прям сильно фартануло, все 3 модуля были со скоростью)
    2 раз погнал в 405 (вроде без модулей, чисто 10ками все забил)
    3 раз погнал в 406 матрите сами:
    [​IMG]

    Короче кабина в баг ушла только сейчас понял... 3 или 4 раза прощелкивал лазеры черное-белое, они просто вырубаются при прыжке в порт и стандарт пер лф3+спектралки..... Что и зароялило и вылетело практически в 12 часов игры. Сильно досадно т-к и модули норм и кавказец+2 прометея хайлвл были и 2 гиперплазмы стояли.......

    Что по скорости, то 385 для хаосов нормально если их "натягивать" и абилка в двадцатекратке: Длинна атаки норм стегает их, на пусате прям сильно разницу видно. Уберпротегит же 385 не догоняет, зато догоняют: лайтинг, сатурические веники, инферналы тоже зад щиплют, вроде даже фрозен кристалинки выстегивают, и да, траллы тоже догоняют. Так что на 385 всегда будет теряться прочность, в случае с вениками надо их "ромбом" по миникарте гонять, если научиться то будет всего 3-5 попаданий
     
    Последний раз редактировалось: 14 Февраль 2023
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ниче не понял
    Тёмные - не активные, светлые - активные, не вижу трудностей
    Убираешь одни пушки, ставишь другие, равно как и с генераторами
     
  9. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    БЛИИИИН! Че правда чтоли? А я то не понял за 10+ астралов....

    Говорю тебе переключаю лазеры, они все скипаются в темное, когда пушку вытаскивал с разлома смотрю только лф3+спектралки в работе, остальные - почерневшие... Переключаю, сохраняю, прыгаю в разлом и потом тоже самое. У меня по ходу на всех аккаунтах баги какие-то с астралом. На евро прочку сносит на всех кабинах, на РУ лазеры не меняются.... Бред короче.
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Не знаю что там у тебя, не замечаю тут кучу подобных жалоб
    Прочка при входе в порт становится стандартной, но если ты прыгаешь с какими-то прибавками, то и получается, что стандарт от увеличенной не 100%
     
  11. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Я уже раза 3 отвечал на этот вопрос: 1. на момент первых срезаний прочности у меня остутствовало любое оборудование и любые бустеры (голый спёрхэт, голый гал, тупо либератором даже летал - режет прочку)\ 2. нет никаких ракетометов \ 3. режет на все аккаунты сервера евро! и на ру456 не режет ничего \ 4. активирую проц, прыгаю в порт, выбираю кабину она приходит уже кастрированая, любой кор \ 5. мыл коки + причесывал куку

    Опустим все мной вылаженное выше. У меня бустеров на 4 дня, я че должен в игре торчать ждать пока все добро кончится? Я че зря твинов выкачиваю чтобы не тратить стимы на основе? Это же каким надо быть специалистом, чтобы за бусты карать на бонусы на 4 единственные спокойные
    [​IMG]
    в этом.... ВЕЛИКОЛЕПНОМ событии.... Там всего 1 строчка кода все решит!!!

    Сори, отцензурил изображение(

    Очень удивительно.... Вроде с НГ не нажирался, провалов в памяти нет..... Мб заигрался..... На ру456 начал выписывать в планшетник, вроде все по таблице
     
    Последний раз редактировалось: 14 Февраль 2023
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну досье же есть:D
    А это 50к прочки от... Сколько там в порту у зефира? 250к? Ну так 20% уже, ну пусть 16,7 если считать от 300к
     
  13. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Новая порция приколов от пуканового вознесения маиво....

    [​IMG]

    1. 29 разлом,2 волна - 2 веника)))) Зачем придумывать поставить процессор на кабину, давайте лучше дадим им 500.000 патронов, палюбому хватит... Я ваще в голосину ржу уже минут 15)))

    2. Можно сказать наступил закат астрала, Диман)))). Челик за сутки 9 астралов крутанул, фига у него скилуха))))

    3. Мне так искренне жаль Анжелину Джоли в связи с отсутствием личной жизни... Не прошли еще сутки рейтинга, а она уже 3 астрала крутанула.... У меня личной жизни нет, я всего 1 астрал прохожу в среднем за 12 часов, представляю что там с девицей творится что она себе такое может позволить.... Не ест, не какает, все астрал крутит нонстопом.... Бедная девица, познакомиться чтоли?
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я вчера успел только 19 пройти, точнее на 19х2 пошел спать, кораблик оставил в порту

    по поводу прыжка в порт и уменьшения прочки
    [​IMG]
    вот, прочка сбрасывается до стандартной без каких-либо усилений

    [​IMG]
    и мне тоже падают офигенные двигатели...
    и скорость щас 355 на 19(!!!) уже разломе, и то с 2 модулями 2+6 скорости

    зато первый раз дали такую кучу патронов+ракет, но не самых сильных
    [​IMG]

    итого щас скорости нет, рыжиков нет, зато пушки есть, ну нафиг
    [​IMG]

    чую, что нифига я не пройду этот астрал, у меня еще и сложных дофигища было, даже 5 подряд


    но как можно потратить 500к патронов?)

    о, за 19-й наконец дали двиг +10, аж 366 на уберпротега
    в 22-м еще +10:eek:
    и в 23-м +7

    [​IMG]
    [​IMG]
    а вот это прям издевательство...

    [​IMG]
    вовремя рыжики дают... скорости 388 хватает, чтоб отрываться от тролей, и даже инферналы нормально держатся

    разогнал третьим модулем до 395 перед 29-м разломом

    Astral Ascension completed.
    You received 90 Atlas Shard(s).
    You received 1,400 Astralite(s).
    You received 170 Salvage Core(s).

    [​IMG]
    После 9 разломов уже 351 скорость

    [​IMG]
    ДО уже сам намекает:D

    прыгнул перед перезагрузом, так были 2 веника и жуууткие лаги, картинка оставала сек на 20, еле укатал их в угол и добил, чтоб на след волне получить перезагруз

    [​IMG]

    [​IMG]

    23-й разлом и только второй с модулем

    [​IMG]
    очень полезные статы...

    после 24 разломов скорость 392
    25 - 399
    28 - 409 и...следующий модуль
    [​IMG]
    [​IMG]

    Astral Ascension completed.
    You received 87 Atlas Shard(s).
    You received 170 Salvage Core(s).
    You received 1,400 Astralite(s).

    [​IMG]
    [​IMG]
    первый же разлом дает понять, что не о чем мне мечтать

    [​IMG]
    закормили двигами на +7

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 19 Февраль 2023
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  15. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну это когда всё было то? Сейчас все уже...

    Я по ходу понял, это админы надо мной глумятся... Вчера астрал шагал на SecondClassCleric, стоковый урон на зефире был 3.500 и после почти полного апгрейда всех орудий получилось в среднем 5.000.... (2 кавказца, пати, магма, 11% общего урона модуль)

    Вот сейчас открыл астрал на FirstClassCleric и средний базовый урон на первых разломах составляет 5.000........................

    Помню когда на основе начинал играть астрал, самый убогий апгрейд давал мне 7.500 прироста к концу порта, а вчера на втором клерике урон белкой прыгал 18.000-20.000 на 29 разломе.

    Повлиять, конечно, никак нельзя. Никто ничего не будет компенсировать, но блин я вчера реально употелся проходить астрал. Сегодня только зашел и до 5 разлома без проблем дошел одним захлебом... Думаю, даже запись этих издевательств надо мной ничего не изменит.

    Единственное что хорошо - прочность резать перестало... Чудеса....
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2023
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня - сегодня)))))
    щас вот 2 веника и 3 протега, та еще компашка, пришлось рыжиками отстреливаться, это твои дружки:D
    у меня изначально 4,5-6
    а точнее даты можно?)
    раньше и сепром там тратился и действовал..
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2023
  17. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Это какой сервер???

    4,5-6 это и есть 5.000....
    Второй астрал после запуска порта
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    сша
    но у меня такой сразу...
    а ну тогда да, у меня тапками и по 11к вылетало
     
  19. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Меня нет на сша, так что мимо(

    "средний базовый урон на первых разломах составляет 5.000........................"

    Так это при самом шляпном апгрейде орудий было
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так они от тебя ко мне перекочевали:D
    я цитировал про 3500