Отзыв Обсуждение акции «Хроминовая лихорадка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Июнь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ŕévéňĝè[angor76]

    Ŕévéňĝè[angor76] пользователь

    а я всегда говорил и буду говорить ДО катится с такими акциями в НИКУДА!!!
    акции в первую очередь расчитаны на донатов и прокачаных игроков а нам простым смертным остается только бить потихоньку мобов
    Разрабы думают о том как побольше срубить БАБЛА а на мнение простых смертных им по большому счету НАЧХАТЬ:)(говорю по большому счету потому что изредка мнения игроков всетаки учитывются-НО это ЕДЕНИЧНЫЕ случаи
    ИМХО;)
    P.S Введите пожалуйста доп окно в чат на телепорт Хейдс (а то в чате ток и слышно кто в Хейдс особенно по выходным ДОСТАЛО!!! ИМХО:)
     
  2. ru2_карлон(ммо)

    ru2_карлон(ммо) пользователь

    Неужели так трудно сказать с каких мобов падает.
    Что не пролистывать все 8 страниц общения игроков...
    Скажите уже?
     
  3. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    что тебе даст эта информация? пройди порт любой из требуемых и сам поймешь все
     
  4. Sigara62

    Sigara62 пользователь

    Мы вот каждую акцию возмущаемся, возмущаемся, а кто-то зарабатывает!!! Так стоит ли оно того?)
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    в портах бывает что в волну ни с каждого моба падает, так что нет такого ))
    запускай петьку и нет проблем
     
  6. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Тут вроде все понятно написано.
    "Во время акции «Хроминовая лихорадка» НЕКОТОРЫЕ NPC из врат GG «Каппа», «Эпсилон», «Зета», «Дельта», «Койпер» и «Кронос» в РАЗНЫХ волнах будут после смерти оставлять особые коробки с трофеями «Коробки хромина»."
     
  7. SmYlе

    SmYlе пользователь

    лол , это было в воскресение и я прошел только по одному порту а обиженые нашли меня и на форуме )) в чате всех побанили уже :D
     
  8. *CHATYN*

    *CHATYN* пользователь

    спасибо теперь понятно что реально получить ничего не получится только картинки
     
  9. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    с 8-го числа будет осмиум?
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. foxNAVY[xXx]

    foxNAVY[xXx] пользователь

    1500 осмия я ору прям,что б это набрать надо сутки порты проходить без вылезно, потратить не один лям урика что бы получить 15 000 минут к улучшению щитов и то буст всего 10% и на кой оно нам спрашивается? проще на этот урик купить 2 х стимы и не париться с этой хроминовой лихорадкой....
     
    Remark, Enforser и Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  12. dimka-28-0114

    dimka-28-0114 пользователь

    акция в тупую либо для донатеров, либо для тех, кому в тупую не куда девать урик... Хотя есть прросто множество того куда можно деть урик полезнее... Можно и без сраного доната на х2 коробки собрать спокойно 15к хромина, но блин, опять же, у меня в прошлую акцию ушло 1.5млн урика на порты... Щас же ну просто нет смысла лезть туда... Убийство времени, сил и так далее... Класно... Осмиум, этот не впался... Если хоть у кого то он и будет стоять, то только у того, у кого либо много денег, либо времени и урика... Бесполезность в 10% тупо... Видиммо данную акцию, писали на коленке... Так же я более чем уверен, они запустят Хромированую лихорадку V.3.... И там угадайте что будет? правильно! мемесис с таким же дизайном))) Удачи в убийстве времени, и думайте каждый раз когда соглашаетесь убить свои деньги и время на такую убогую акцию!
     
    Remark и .-beast666-. нравится это.
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да пусть портовые акции будут, я хоть пушки набью без помех)))
    везде нужно искать плюсы)
     
    cosmostar999 и Pumbаツ нравится это.
  14. dimka-28-0114

    dimka-28-0114 пользователь

    Найди пожалуйста плюс в этой акции? Ты не получаешь какой то плюс от прохождения порта... Тоесть ты либо вкидываешь бабки для того что бы быстрее получить плюс от прохождения дофигищи портов, либо же проходишь овер дофига портов, но опять же, получаешь просто никчемный бонус... Ты можешь просто на лайте пройти те же самые порты, с удовольствием, за не определеный срок, а не рваться ради не пойми чего... Притом тебе в открытую, прям в глаза пишут, что дают, хочешь, хавай это... Хочешь буст щита 50%? держи, но не надолго... Хочешь RСB-140? 1 раз только и то 10к...( которые макс кому надо ток убер фулам... ибо пипетка вообще не чего не сделает с ними...) И получается что обе акции что версия 1 что версия 2, тупо ради дизайна... и всё... все остальное что связано с BL-картами, набивается просто в течении дня... Кому то конечно трудно набивать, но ему ещё сложнее это будет делать через эту портовую акцию... В будни дни делают акцию не плохую, где тебе и дройд в подарок, и сепром, и честь с опытом и даже корабль дают за прохождение.... Вот это портовая адекватная акция, а не вот этот выкачиватель бабок или времени...Так что плюс здесь найти, ну это надо умудриться...
     
    Remark нравится это.
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да хватит нервничать, всем кушать хочется, вот они и замутили эту акцию-она чисто для донатеров)
     
    WHITE^^ нравится это.
  16. Думай

    Думай пользователь

    А чисто вся игра для кого стала?
     
    Remark и .Россия. нравится это.
  17. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Плюс акции в том, что есть повод опять пойти в 3ету и нафармить ключи для прометеев. Других плюсов не наблюдаю.
     
    Pumbаツ нравится это.
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну я уже несколько лет сюда не заношу, кроме премака со скидкой, но мне конечно легче, базовое то все есть))
     
  19. Pumbаツ

    Pumbаツ пользователь

    "В будни дни делают акцию не плохую, где тебе и дройд в подарок, и сепром, и честь с опытом и даже корабль дают за прохождение"-хочется спросить от куда там раздают дроид в подарок,про сипром вообще молчу ...сейчас бы его таким образом добывать)))ну а про честь это вообще :D,я в хромированной лихорадке участвовать не буду и это не как не повлияет на мою дальнейшую игру,многие так возмущаются как будто вас заставляютo_O
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я в порты и не хожу, поэтому плюс для меня тут весьма очевидный - ДРУГИЕ сидят в портах и не мешают мне
    лично я для прохождения портов деньги не трачу, премак беру раз в 2-3 месяца, скидка - за 25-й день, вот и в порты есть время походить, не гоняясь за очередным фантиком
    это какой? флакс, ириску, зевс или апис?
    1) никто не заставляет
    2) любая игра, любое занятие - выкачиватель, либо чего-то из двух одного, либо сразу обоих
     
    WHITE^^ нравится это.