Отзыв Обсуждение акции «Хроминовая лихорадка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Июнь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Вы наверное играете в розовых очках))))так снемите их.Какоой может быть позитив если как не акция так кривая и бессмысленная,понятно что всё расчитано на вложение капитала,но платят обычно за качество а не за издевательство((
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ нравится это.
  2. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    У вас много свободного времени? Так идите на работу и вам будет пофиг на игру)
     
    Высоковольтный нравится это.
  3. Высоковольтный

    Высоковольтный пользователь

    Примерно, как было сказано, у каждого человека есть белая и черная полоса, а я иду по своей розовой. Это я к чему, что нужно относится к игре как к игру, а не к чему то большему.
     
  4. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Некоторых комментаторов стоит игнорировать, а не вступать с ними в диалог, имхо. Хорошего вечера всем.
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ нравится это.
  5. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    что не темп с обсуждениями чего то нового, все обсуждаем старый болт положенный на игру разрабами, и так на заморских же форумах, почему они не выходят на диалог интересно
     
    SeppaKarjala нравится это.
  6. игрок..

    игрок.. пользователь

    чтоб набить 125 000 хромина(на все рецепты)надо пройти 30 зет -с условием слива всех жизней на последней волне ,удвоение ,протоколы.
    Но это все равно 1,5ляма ури надо.Копер гонять по выходным временни не хватит -его 90 шт надо.
    Вот и в думаю что гонять за оставшиеся 4 выходных.
     
  7. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Почитав адекватные обзоры на награды за акцию ..... пойду поработаю немного ....
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™, SeppaKarjala и R_V_D нравится это.
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Разработчики потеряли чувство реальности...
     
    Remark нравится это.
  9. .Россия.

    .Россия. пользователь

    мячик по пляжу - самое оно!
     
    Remark и ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  10. ШАТУН174

    ШАТУН174 пользователь

    я. понимаю. прокаченных. им все это может быть и надо. а середничкам и мелким . че заморачиваться. гоняйте квесты. мобов. качайтесь.
     
  11. Истребитель-душ

    Истребитель-душ пользователь

    хочу добавить несколько слов к выше сказаному слову если повышаете урон на пухах и бустеры новые на урон вводите не забывайте на всех кораблях коректировать прочность и щиты
     
  12. SmYlе

    SmYlе пользователь

    я прошел все порты ( лень было пройти кронос но в воскресение кину награду и за кронос)
    я подсчитал под двойными коробками и с петом , может кому интересно
    zetta - 1600 chromium
    koiper - 1800 chromium
    kappa - 1700 chromium
    epsilon - 1800 chromium
    Delta - 1600 chromium
     
    Ромка_Летчик нравится это.
  13. *CHATYN*

    *CHATYN* пользователь

    привет. кто подскажет, в сборке за хромин построен ультра киборг хромин списан, а киборга в ангаре нет в чем дело?
     
  14. Медовый_Винни

    Медовый_Винни пользователь

    Узнаю смайла:D:D:D,там его сокланов гоняют ,а он в портах отсиживается,ничего не меняется)))
     
  15. игрок..

    игрок.. пользователь

    Это дизайн а не корабль.
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    Как ответил игрок выше, это только дизаин и для его нужен еще корабль.

     
  17. Dipter1973

    Dipter1973 пользователь

    Кто подскажет где брать ОСМИУМ ?
     
  18. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    За реал проще купить хромиум.
     
    WHITE^^ нравится это.
  19. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    На это и весь расчет
     
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    Вроде, взрослый мужик, а такие вопросы задаешь... Этой руды еще нет в игре.
     
    WHITE^^ нравится это.