Отзыв Обсуждение акции «Хроминовая лихорадка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Июнь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Забавно видеть возмущение по поводу того что ДО хочет набить карман,это вся суть любой онлайн игры,было бы странно если бы они безвозмездно нас развлекали,хотя последнии акции меня немного пугают:D,могли бы за наши деньги и повеселее нас ублажать;)
     
  2. Vsem_uda4i

    Vsem_uda4i пользователь

    раньше не было дизов, никаких скидок на кручение портов. че вы ноете? радуйтесь тому что есть, ни кто не заставляет вас их покупать.
     
    WHITE^^ нравится это.
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    с койпера дали 1315 камней, это с двойными коробками и двумя протоколами 4 ур.. да уж, это сколько надо портов набить, чтобы на что-то собрать... ))
     
  4. Истребитель-душ

    Истребитель-душ пользователь

    Да нет, это тебе повезло бывает хуже
     
  5. WebPauchara

    WebPauchara пользователь

    хохочи!
    600 дают

    прошёл эпсилон, зета, койпер - 1810 хромина
    600 за порт

    на 800 ринуска - 30 000 хромина - 50 раз пройти порт
    RCB-140 - 80 000 хромина - 133 порта

    очередная шляпа от ДО
     
    мурзук нравится это.
  6. _S.T.A.Y.E.R_

    _S.T.A.Y.E.R_ пользователь

    5к хромина за зетту
     
  7. **Endevor**

    **Endevor** пользователь

    норм все скор с дизами полетим)
     
  8. IDDQD|GOTCHA^

    IDDQD|GOTCHA^ пользователь

    У меня нету киборга. Если я куплю хроминовый дизайн, то не смогу на нем летать? По прежнему нужно будет фармить нефть и собирать корабль, чтобы воспользоваться новинкой?
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Совершенно верно.
     
  10. Высоковольтный

    Высоковольтный пользователь

    Ребята я в тихом шоке, почитал обсуждение и нахожусь в замешательстве. Кто вас заставляет покупать или влаживать деньги в игру? Каждый игрок решает сам, чего вы обозлились на разработчиков, это их работа что то новое предлагать, а вам решать брать или нет. Не устраивает ДО, так идите в другой проект, это ваше право ту ни кого не привязали. ДО это только игра, а не реальная жизнь.
     
  11. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Каждое сделанное бесполезное - не сделанное полезное.
    Я хочу интересную игру - а вы?
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ нравится это.
  12. Высоковольтный

    Высоковольтный пользователь

    Глобальная паутина очень большая, ищите игру в которой вас будет всё устраивать.
     
  13. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Я конечно понимаю что девиз " не нравится - валите" это очень удобно и легко для разработчиков, но может попробовать, для разнообразия вводить интересные и выгодные для игроков обновления и акции вместо ерунды лишенной всякого смысла и логики ? Есть много людей которым нравится сама игра, они не хотят уходить и они устали воевать против разработчиков, которые только и делают что портят весь игровой процесс!
     
    *Gavreek*, ╪ŴÎĶįŃĢ╬™, STANNIS и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. Думай

    Думай пользователь

    Мне бы хотелось эту фразу услышать от разработчиков, ну или на крайняк от администрации. После всех нововведений было бы супер.
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ и Dipter1973 нравится это.
  15. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    хм, а Вы не можете сделать предположение, что эта игра может просто нравится? Да и даже очень нравится, например мне, но "разлива" `9 -`11 года. А вот перестала нравиться, когда начались бесполезные (лично моё мнение) еженедельные (практически) нововведения. Ну вот как-то они (нововведения) не улучшают ни процесс игры ни саму игру (опять же - лично моё мнение). Возможно бестолково написал, извиняйте ;)
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ нравится это.
  16. Remark

    Remark пользователь

    Уважаемый, если вас не устравивают посты других игроков - не читайте их и не сидите на этом форуме. Ищите себе форум, на котором вас всё будет устраивать.
    PS неопнятно почему почти каждый приходящий на этот форум считает своим долгом заткнуть рты всем здесь присутствующим
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2019
    SeppaKarjala нравится это.
  17. Высоковольтный

    Высоковольтный пользователь

    Я смотру вы приходите на форум только высказать свой негатив. Игра мне нравится и провожу в ней, свое свободное время.
     
    WHITE^^ нравится это.
  18. Ŕévéňĝè[angor76]

    Ŕévéňĝè[angor76] пользователь

    Ан не услышите ИБО
    Свод правил Ру-серверов и русскоязычных чатов Евро и Скандинавии.

    15. Попытки подрыва игрового устоя, путём забастовок и прочих действий
    Они ж не будут нарушать правила которые они создали
    Я
    думаю эти правила касаются не только игрового чата а также и форума
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    Представтье себе, что она нам тоже нравится. И мы не "высказываем здесь свой негатив", а конструктивно её критикуем, чтобы она стала ещё лучше. Для этого, открою вам секрет, и создаются темы с обсуждениями и отзывами об игре.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2019
  20. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Я бы рад высказать позитив да где его взять если его нет. Вот например вот эта акция, как можно сделать было ее адекватной, элементарно, берем, выкидываем эту новую рсб вообще, она не нужна, в игре больше нельзя вводить ничего на урон, он и так критически завышен, и приравниваем 1000 хромиума = 1000 ринуска и 200 капсул, или например ввести щиты бо 3 за этот хромиум, скажем 5к хромиума - новый щит (условно написал, цифры можно подкорректировать) и вот, акция уже имела-бы смысл, собирать новые щиты или фармить прометеи или просто ресы на обычную рсб, невиды. Тогда акцию и похвалить можно было, а нам что за дичь ввели ?? Тот же осмиум этот, который будет дальше, неплохая идея, хоть немного щитов будет больше, дак вы апните скайлеб, добавьте новый модуль с этим осмиумом, чтоб каждый мог его использовать, дак нет, уверен что сделают так что кто назадротит в акцию тот получит преимущество над другими, кто в акцию не смог нафармить осмиум, как итог те кто остался без ресов новых получают дизмараль и мотивацию не играть пока у других оспиум на щитах не кончится, вот вам и решения разработчиков и как получать позитив от таких акций ?
     
    ТазикКрови нравится это.