Отзыв Обсуждение акции «Хроминовая лихорадка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Июнь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. lielamama

    lielamama пользователь

    в следующий раз конкретно этого игрока может уже и не быть в Дарке....
     
    Enforser нравится это.
  2. Wnuk

    Wnuk пользователь

    с КОНФЕТАМИ такая же беда.Планы на крафт обломали,-честь накинули,прикольно в погонах и без оружия(((
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    А я в таких случаях акции стараюсь досрочно закончить, потому что каждый раз одно и тоже.
     
  4. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Не откладывай дела на завтра, откладывай на послезавтра, тогда у тебя будет два свободных дня)))
    Я уже обжигался как вы, теперь знаю что такое может быть поэтому стараюсь закончить на день раньше...
     
    Remark нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  6. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    капец весь вечер-уже больше двух часов не могу зайти на карту !! утром ещё хоть както пускает на час-полтора!
     
  7. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Не уж то сервер европа 4/5 ??:(
    У меня так же... каждый день особенно вечером, а иногда и днем на карту не зайти...уже 2 месяца... Решил сменить сервер, если после нового года будет та же ситуация... брошу этот акк... говорят сервера америки не лагают.
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А что на данный момент не так на Евро-1? Вроде сейчас без косяков...
     
  9. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    На европа 4 играю лаги и днём бывают как и пишешь написал на сапорт время указал пока тишина.

    И смысл с бустеров што дали так само сгорели в вокресение в х2 3 каппы прошол за 24 чяса и всё канец компенсацые.
    Хотел спрасить ещё ак создал заметил игроков каторые днем и ночю на х3 картах сливаю их до той степени што вознаграждения не дают это небудет пушынг если это правильное слово то квест этот на 10.000 кабин стоит делитесь опытом сам в бан нежелаю попасть.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 4 Декабрь 2023
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Как награда не будет идти, больше их не бей и всё...сам таким образом на 4-5 колотил когда квест делал на 10к врагов;)
     
  11. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    да я с европы 5,опять с 13-00 по мск не пускает на карту--до этого сутра играл нормально-теперь посмотрим когда пустит
     
  12. sprinus

    sprinus пользователь

    попробуй поменять кор в ангаре и перезайти , на евро5 частое явление последнее время, что с одного кора заходит на карту , а с другого нет... печально до чего игра докатилась ((
     
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    На Евро-1 все работает, что на картах, что в разломе, что в BL порту...может, что-то у Вас от сервера какие-то тормоза.
     
  14. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Я ещё кор на базе оставляю заметил што чяще зайти могу иле миняю што на базе стоит.

    Так в бан не поподу, бей сколько хочешь?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Декабрь 2023
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Попадешь
    И в чем смысл бить, когда награду не дают?
    И почему именно на 4-5 или х-3
     
  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Читать умеешь?
    Опыта больше и мобы с бустерами))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Декабрь 2023
  17. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Ясно спасиба понял.
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну если делать чисто квест на 10к, то лучше 5-2 и 5-3
    А если пинать просто мешающих, то да, соглашусь
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  20. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Мдя, ну ладно я выкину
    Акция Хроминовая лихорадка пройдет с 1 февраля 10:00(время сервера) до 7 февраля 23:59(время сервера)
    Ссылку сами запилят.
    И по поводу акции, писал уже но повторюсь "Если призы порожняк-значит акция скатилась до того же уровня".