Отзыв Обсуждение акции «Хроминовая лихорадка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Июнь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    Петра нравится это.
  2. Remark

    Remark пользователь

    Ещё одна пустая, ненужная акция, разве что у кого нет Берсеркера, то получить его.
     
  3. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Ну мне ещё щиты нужно дособирать. Хотя, зачем мне 20 щитов... но пусть будут.
     
  4. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    день добрый вопрос есть. допустим собрал в сборке рецепт осмиуса 6000 но сейчас забирать не хочу есть еще в грузовом от предыдущей акции. эта акция закрылась рецепт собранный я смогу потом через неделю или месяц забрать он будет там в сборке? а вообще конечно сугубо мое личное мнение зачем было делать что бы он занимал место в грузовом ксеномит тоже ресурс но он ведь не занимает место
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    да, любой собранный рецепт будет висеть доступным сколько угодно
     
    S_T_I_L_E_T нравится это.
  6. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Все верно,но при начале очередной акции, если там будет такой же рецепт то он уже отобразится у тебя ,что уже собран после того как ты заберешь прошлый рецепт.Так что его лучше всего забирать до начало очередной акции с такимже рецептом,проверено на практике.
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а я уже год жду модуль прочки на солейс...
    на март нужен будет солик, а без прочки как-то не айс:mad:
     
  8. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Спасибо теперь понял забрать собранный рецепт обязательно до начала такой же акции.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    при условии, что в следующей акции тебе нужен снова этот рецепт
    я осмиум уже почти год не забираю, еще и в отсеке валяется место занимает
     
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    Петра нравится это.
  11. Zenital_io

    Zenital_io пользователь

    А в лихорадке был хоть раз оркус? а то я из необычных кориков только зефира и берсеркера с дисраптором видел..

    а почему именно в марте?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Февраль 2022
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    потому что акция и я в ней на солейсе
     
  13. Zenital_io

    Zenital_io пользователь

    Ты мне моего препода по физике напоминаешь, на почте хоть что спросишь - он не раскрытый ответ даст, а только достаточную часть что бы ответить, и мне приходится по 3 раза уточнять у него то что я хотел узнать...
    В общем что за акция (конкретно) в Марте что ты на солейсе в ней будешь, а не на других метовых корабликах? :{
    (Я не в курсе если это какая-то ежегодная акция, потому что я в игре не так давно)
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    :D
    да у нас как-то все акции идут по кругу
    открываешь календарь прошлого года и читаешь описание (и обсуждение)
    или позапрошлого
    так-то анонса еще не было, только про февраль, но ждать уже недолго

    На форуме с: 8 Сентябрь 2020
     
  15. Zenital_io

    Zenital_io пользователь

    Ну если так смотреть, то я уже на форуме с 2014-го года (потому что именно тогда я впервые зарегистрировался в игре с другого аккаунта пароль к которому я потерял), а так-то активно пользоваться форумом я начал только вот с осени прошлого года. Пока удобно и интересно, необычный опыт потому что никогда ранее не был на форумах :D
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это было сказано к


    прямо говорить не выгодно) тактики раскрывать...

    лет 5 назад надо было заходить, а щас тут пусто, скоро начну сам с собой разговаривать:D
     
    Петербуржец нравится это.
  17. Zenital_io

    Zenital_io пользователь

    Тут согласен, вы и так почти сам с собой и разговариваете на этом форуме)



    Кстати раз уж вы в сети, я не смог найти ответа на вопрос своего по форуму ( походу плохо искал ) сколько раз можно лопнуть в порту что бы он не пропал? Вот если изначально дается пять жизней - то я могу пять раз лопнуть? просто когда оно пишет "количество оставшихся жизней: 1" стремно лопаться что бы проверить будет ли цел после этого порт и будет ли оно писать "количество оставшихся жизней: 0".
    Это как раз относится к теме Хроминовой лихорадки..
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    после 5-й смерти порт пропадет
    это означает последняя, 0 не будет:)
     
    Zenital_io нравится это.
  19. Zenital_io

    Zenital_io пользователь

    Спасибо большое за ответ! рад что сам не полез проверять)
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я тоже не проверял, но по аналогии с бл
    там всего 1 жизнь и она последняя же
     
    Zenital_io нравится это.