Отзыв Обсуждение акции «Хроминовая лихорадка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Июнь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Короче, 500 хромина с одного порта:)))))
    30 портов - дизайн
    60 портов - 800 ринуска
    и-и-и-и-и 160 портов - 10 000 RCB-140
    Серьёзно?
     
    Ромка_Летчик, rad2282, ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ и 8 других отметили, что им это нравится.
  2. ds234sdf

    ds234sdf пользователь

    Ахахах , это с х2? И с протоколами?)))
     
  3. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Цитата игрока "с дельты с протоколами на добычу вышло 500 с чем то"
     
    SeppaKarjala нравится это.
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Сейчас срочно "нарисуют" бустер-удвоитель хромина за реал...
     
    .-beast666-. нравится это.
  5. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Не спасет:)
     
  6. ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆

    ☆.Ŷăšěμĭŋ.☆ пользователь

    Все конечно красиво и заманчиво,но если посчитать сколько урика уйдет,чтобы все собрать,то акция теряет всякий смысл
     
    mamahuhu нравится это.
  7. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    всем вечер добрый!прошла зету!двойные коробки+дп+12 протоколов добычи 4 лвл!1430 хромина с одного порта!Дааааааа не густо акция в топку!кстате пошла в каппу там посмотрим
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™, Enforser и mamahuhu нравится это.
  8. =DRAKONЧИК=

    =DRAKONЧИК= пользователь

    Как о6ычно акция для у6еров, новички в неделю 6ольше 3-5 портов не осилят со6рать. Кек, скорее всего проще купить эти хромины за копейки
     
  9. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    Не точно разрабы смеются над нами!каппа-1250 или мне не везет или так и задуманно!
     
  10. ШАЛАПУТНЫЙ

    ШАЛАПУТНЫЙ пользователь

    А для чего это уберам? Поиграть в раскраску у кого кораблик наряднее? Новые патрики..? Так после новых пух и так на стенку нажать не успеваешь если 2-3им в лок попал... Для чего вообще эти "патрики" не понятно. Пустышка а не акция... Раньше в акции можно было набить урик,качнуть корабик,а теперь что не акция то только вкладывать приходится. Для кого и для чего такие акции как-то не совсем понятно.Зачем игроков загонять в порты? Они и так в выходные все там сидят,на картах единицы...
     
    mamahuhu и fokus_nik нравится это.
  11. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Они не смеются,все гараздо проще,они считают искренне что мы естествеено проходить порты в таком количестве не будем и просто задонатим,что кстате на много дешевле на самом деле
     
    mamahuhu нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    как раз премака на июнь нет) хорошо,что какую-то выгодную акцию на это время не ввели)
     
    StRaCnIy и mamahuhu нравится это.
  13. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    не я пас урик просто так сжигать ради этих патриков и диза!!дааа разрабы удивляют все больше и больше

    зато у нас уже на сервере летают хвастуются новым дизом!!500 рублей отдать за 20к ресов!маленькая зеленая жаба меня задушит((
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Июнь 2019
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™, тамплиер, Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.
  14. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У меня
    Пакет хромина XL
    Специальные предложения
    €8,99
    Заполучи пакет хромина XL и создавай больше предметов во время Хроминовой лихорадки! Примечание: избытки хромина после покупки пакета будут преобразованы в кредиты.
    20 100 Хромин
    Можно приобретать многократно!
     
  15. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    так и посчитай 500р стоит)))уууу жмоты!500р
     
    .-beast666-. нравится это.
  16. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    И самое забавное что это все будет длится 17 дней:D
     
  17. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    кстате где брать новые ресы-осмиум??надеюсь не спортов))
     
  18. MISS_CLK

    MISS_CLK пользователь

    Покупать премак , скидку , потратить кучу урика и времени на унылый диз или ....удачи)) тем кто будет участвовать в акции, модеры передайте разрабам что игроки считают эту акцию унылой и многие не собираются в ней участвовать.
     
  19. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Вроде в другую акцию появиться.

    Так дешевле сразу купить в магазине.
     
  20. MISS_CLK

    MISS_CLK пользователь

    Инферно вот нормальные были, я 3 диза купил, но платить за это.... нет спасибо)