Отзыв Обсуждение акции «Хроминовая лихорадка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Июнь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Награды ни о чёмo_O
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Теперь, хотя бы, понятно, для кого стараются геймдизайнеры...
     
    KoalaPub, SeppaKarjala, Remark и 7 других отметили, что им это нравится.
  4. самый75

    самый75 пользователь

    Очередная пустышка.
     
  5. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    действия разработчиков уже вообще никакой логике не поддаются, что с ними там происходит ? Ну если решили вводит новые боеприпасы дак вводите, а это что ? ни рыба ни мясо, 10000 как вообще можно использовать в игре ? Ну если у вас игроки ремаются в бою по кд на потру и на месте, лак вы за 1 бой минут за 15-20 все эти патрики и сольете, при этом даже победа вам не гарантирована. А 800 ринуска, да это час на бл кате посидеть и все, какой смысл в этом ? Было-бы 80000 ринуска, я бы еще понял это, а тут что ? Дизайны эти уже глаза болят от них, сколько их уже ввели. Школьник с альбомом раскраской и разноцветными фломастерами это похоже и есть гейм дизайнер...
     
    yla20092 и ТазикКрови нравится это.
  6. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Ну скажем так,это лучше чем вообще ничего,будете теперь на фиолетовых дизайнах летать:D,карнавал продолжается
     
    cosmostar999 нравится это.
  7. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Нет ) В этом случае как раз лучше уж вообще ничего ) Ну если хочется чего-нибудь нового ввести а воображение не активируется, ну зайдите вы на любой форум, там игроки сами все расписали, что надо ввести, что убрать, проведите вы элементарный анализ того что игроки хотят, даже любители на приват серверах это могут сделать но не могут технически реализовать, а тут что ? Как не введут что-нибудь дак сидишь, читаешь и думаешь, что это ? зачем это ? как это в голову пришло и кому ?
     
    Remark и .-beast666-. нравится это.
  8. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    RCB-140 название похоже на RSB-75, то есть патроны будут лететь как рыжики с интервалом?
     
  9. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    RCB-75 урон x6
    RCB-140 урон x7
    Можно не напрягаться,с разбросом урона в игре разница не принципиальная,тем более если считать какой ценой они будут добываться
     
    Ромка_Летчик нравится это.
  10. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    я думал для кого делают эти важные дизайны
     
  11. игрок..

    игрок.. пользователь

    А почему не сделать чтоб игрок сам решал на что ему поменять лишнею руду ?
    Кому нужны те креды как обычно по заниженному курсу.
     
  12. Истребитель-душ

    Истребитель-душ пользователь

    Привет всем, ну вот и дождались, раньше были акции которые можешь проходить в любое время и по желанию, а теперь я так понимаю что хромина нужно насобирать на дизайн и прочие подарки от ДО, естественно его с одного порта не насобираеш на дизайн или на патроны, а это значит нужно вливать деньги чтобы построить порты, чтобы по быстрому собрать хромин, нас всех подводят к тому что скоро ребята , БУДЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ВХОД В ИГРУ. С чем я всех и поздравляю.
     
    СТРАННИК6902 и zloidolphin нравится это.
  13. efka1

    efka1 пользователь

    Что за осьмиум в апгреде лазер щит?+50% лазер,щит,выстрел?
     
  14. Sigara62

    Sigara62 пользователь

    Добрый день, кто-нибудь прошел порт. Сколько хромина дают?
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Акция начнется примерно с 15 часов

    Этот ресурс будет введен не в эту акцию
     
  16. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    передумали крч
     
  17. ˜”°º•♥EVA♥•º°”˜

    ˜”°º•♥EVA♥•º°”˜ пользователь

    что то у меня счётчик хрома обрезанный. не видно шкалы. у всех так?
     
  18. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Удвоение наград действует и на эти коробки тоже.
    То есть в воскресенье будет в два раза больше,я правильно понял?)
    За первую волну в зетте дали 5 коробок по 28 камней (пет 12 протоколов 3 лвл),за вторую волну уже начали давать по 14 камней с 5 коробок)))
    Много желающих скрафтить 800 ринуска за 30к хромина?))
     
    Последний раз редактировалось: 13 Июнь 2019
  19. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    800 ринуска бьется минут 20 одной рукой)
     
    StRaCnIy нравится это.
  20. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    800 ринуска бьется 10 минут двойкой левой ногой)
     
    StRaCnIy нравится это.