Отзыв Обсуждение акции «Хроминовая лихорадка»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 12 Июнь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Здесь вы можете обсудить «Хроминовая лихорадка» и задать интересующие вопросы.
    Подробнее==>FAQ об акциях
     
  2. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Сколько ресурсов, с каких мобов падать будет ? Все абсолютно рандомно ? Х2 коробки действуют или удвоение портов в воскресение ? "Доступны новые специальные рецепты, которыми можно воспользоваться по одному разу за акцию." Это дефекты перевода или правда новую рсб можно 1 раз за кацию собрать ? Что за счетчик ? Это что можно максимум 160к этих ресов набить, или потом надо потратить и снова набивать ?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Такой информации нет, игрокам предоставлено самим узнать это в порту
    действуют
    нет
    правильно, за акцию можно собрать 1 раз
    У каждого игрока есть счетчик хромина, и весь лишний хромин автоматически обменивается на кредиты. Это касается также хромина из купленных пакетов!
    После акции «Хроминовая лихорадка» вся руда, которую не потратили на специальные рецепты, автоматически обменивается на честь по курсу 1:7 (1 ед. хромина = 7 очков чести)!
     
  4. ghw111

    ghw111 пользователь

    RCB-140 (ультрахроминовая батарея) смешивается с рыжиком?
     
  5. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    правильно, за акцию можно собрать 1 раз

    Это получается можно получить только 10000 этой рсб ? И все ??? Я может чего-то в этой игре не понимаю но... а зачем это тогда ? 10000 это же просто не что
     
    Remark нравится это.
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    не должно

    Это редкие боеприпасы
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Узнаю старый добрый маркетинг от ДО...
     
    N.e.x.o.r.[ALLI], SeppaKarjala, Alexey-yexelA и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    эммм... нет слов ))))
     
  9. ivan_kun

    ivan_kun пользователь

    не совсем понятно про рецепты, то есть каждым рецептом можно воспользоваться 1 раз? Значит этого хромина в коробках будет падать мало ибо какой смысл в нём если толковых плюшек мало из него получится, может хоть ринуска накрафтить можно несколько раз?
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Новые специальные рецепты, которыми можно воспользоваться по одному разу за акцию.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У каждого игрока есть счетчик хромина, и весь лишний хромин автоматически обменивается на кредиты. Это касается также хромина из купленных пакетов!
    После акции «Хроминовая лихорадка» вся руда, которую не потратили на специальные рецепты, автоматически обменивается на честь по курсу 1:7 (1 ед. хромина = 7 очков чести)!
     
  12. ivan_kun

    ivan_kun пользователь

    значит там ещё какие то рецепты будут? руда Black Light - про это написано что хромин прям для добычи этой руды)
     
  13. Медовый_Винни

    Медовый_Винни пользователь

    Волшебная акция,то что можно 1 раз скрафтить 800 ринуска..это просто шедевр,превзайти эту акцию вряд ли уже получится
     
    -•Jaguar•-, Enforser и Remark нравится это.
  14. SmYlе

    SmYlе пользователь

    я буду ржать если дадут по 1к хромина за порт :D
     
  15. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    А если меньше?)))
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для получения нового дизайна, лично я готов и 15 портов пройти:D
     
  17. ivan_kun

    ivan_kun пользователь

    досье, протоколы добычи повлияют на количество хромина?
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    Удвоение наград действует и на эти коробки тоже.
     
  19. ivan_kun

    ivan_kun пользователь

    так я не про удвоение , а про досье и протоколы добычи в ПЕТа которые ставятся
     
  20. SmYlе

    SmYlе пользователь

    я даже думать не хочу об этом :D
    ну мне больше нравится инферно