Отзыв Обсуждение акции "Вспышка эпидемии"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 7 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. skifi-balbesi

    skifi-balbesi пользователь

    деминар квест жалко, не хочется геркулеса потерят, админе не могут помоч что я мог брат новый квест?
     
  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    ой не факт что будете, ой не факт)))
     
  3. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Процессоров и боеприпасов нет по-прежнему, пожертвововал деманерским квестом, чтобы взять целительский, а как же исцелить-то?
     
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Мы уже сообщили разработчикам об этой проблеме, ждем исправления.
     
  5. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    :D:D:D:D:D
     
  6. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    [​IMG]
     
    IXIK, (-_-)смайлик(-_-), Kindermns и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. Кошка_Шредингера

    Кошка_Шредингера пользователь

    Здравствуйте! :) С коробочками бонусными тоже что - то странное - подлетаю чтобы взять они исчезают, но их никто не собирает, поблизости нет игроков и их петов.
     
  8. ΞХŦ®ΞMΞ

    ΞХŦ®ΞMΞ пользователь

    А почему за инфицированых дают 15 очков а за здоровых 50? по каким критериям буду давать награды? по очкам или по количеству выполненых спецквестов, убитых боссов?
     
  9. sprinus

    sprinus пользователь

    наверно это как раз коробочки с заразной начинкой , но они как и многие другие акционные фишки пока нормально не работают ..:rolleyes:
     
  10. sprinus

    sprinus пользователь

    по суммарным очкам имхо , у кого больше очков в конце тот и винс , рейтинг для здоровых и больных отдельно ведется :cool:
     
  11. Кошка_Шредингера

    Кошка_Шредингера пользователь

    Может быть и так, ладушки подожду, исправят :)

    Есть ещё визуальная странность, когда взрываюсь на коробочке, инфицируюсь, появляется зелёное облако и естественно таймер 15 мин, через некоторое время визуальный эффект зелёного облака исчезает, с таймером всё впорядке, при перезаходе в игровое меню зелёное облако появляется снова :)
     
  12. помидорка

    помидорка пользователь

    где купить эти процессоры исцеляющие и заражающие боеприпасы? заражение на себе тоскаю, а в магазине всё равно ничего нету
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ожидайте, разработчикам уже сообщили об энтом.
     
  14. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    акция по ходу называется ЗАМАНУХА. Все сидим ждем акция есть а выполнять никак. а коли никак то акцию продлить надо бы так как народ не может играть и выполнять ваши квесты
     
  15. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Собираю уберки и ксен с коробочек, вот и вся акция, награда за 1 место конечно стрёмная, да и за другие не лучше.
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    !!!Хочу всех сразу предупредить!!!
    На последний день акции(25.05.2015) не сильно рассчитывайте. Не оставляйте не завершенные квесты и т.д. Опыт показывает, что все акции заканчиваются в воскресенье в 23:59 по серверу. Скорей всего (но утверждать не буду) акция завершится 24.05.2015 23:59.
     
    -=PUMA777=-, Ромка_Летчик, sedalgin и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. -=PUMA777=-

    -=PUMA777=- пользователь

    привет а когда будут эти Гайгертроллей :).
     
  18. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Спасибо ]ГоРн[ за предупреждение. Но пожалуйста ответь, приблизительно когда будут новые боеприпасы? И если я убью инфицированного игрока (сам являясь здоровым) своей корпы, то мне честь в минус уйдет или нет??
     
  19. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    И этот вопрос мне тоже интересует :)
     
  20. Nikerbon

    Nikerbon пользователь

    Исчезают все подряд коробочки, и даже если не пытаться их собрать
     
Статус темы:
Закрыта.