Отзыв Обсуждение акции "Вспышка эпидемии"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 7 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Теперь все понятно... могу сказать, что система лаганула... если все сделано на вашем акке так, как вы написали выше, то ТОЧНО система ошиблась. У вас должно было быть: ЗАРАЖЕННЫЕ КВЕСТЫ 5/5 и ЗДОРОВЫЕ КВЕСТЫ 7/10 (как у меня например).
     
    Freelancer99 нравится это.
  2. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Квести идут в достижения (и в рейтинг тоже) по своей уникальности. Ето значить - хоть 100 раз один и тоже квест сделай, все равно он 1 раз будет считаться в достижения.
    Так что нет никакого смисла смотреть и считать общее число пройденных квестов в журнала. Если оно больше, чем то что в достижения - значить один или более квести сделал два или более раза. А если в достижения недостает брой до полное заполнение счетчика, значить один или более квести не сделани ни один раз.
    Так уже ясно?
     
  3. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Ясно мне стало еще на предыдущей странице, смотрите ответ выше, но спасибо за внимание.
     
  4. ΞΞΞАРХАНГЕЛΞΞΞ

    ΞΞΞАРХАНГЕЛΞΞΞ пользователь

    Квест "Гонка со временем" уничтожение Gygerim - пройти просто не реально...он появляется только на одной карте 4-1, а там только марсиане полный фул сидят и всех подряд выносят...желание играть пропадает...
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ и jarkill нравится это.
  5. tseba

    tseba пользователь

    так тебе всего лишь нужно первым его ударить потом можешь отлететь чтоб тебя не забрали они или группу большую соберите и группой убейте всем засчитывается когда группой бьешь
     
  6. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    Вопрос: если держаться в двух рейтингах подряд, две награды дадут?
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Скорей всего да.
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  8. Remark

    Remark пользователь

    Два зелёных диза это круто)

    Т.е. нужно первым ударить и выжить на карте до слива гайгерина? А разве урон не могут перебить на моба?
     
  9. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Легко. Пробовал - подходил в невиде, бил, потом отлетал, уходя в невид на минимуме прочке. И что? Первый же импульс прервал мое первенство, а за бой, особенно к моменту почти слива моба, такие импульсы сыплются, как снег.
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да зачем тебе этот диз, ты всё равно всегда на венике гоняешь)
     
  11. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Что за странности, причем тут импулс, еще и невид? :eek:
    Чтобы моб был "свой" надо захватит его (можно не первой, но как менше к некоторое время - чтобы от на тебе перешел), и продержать его как "свой" до его смерти.
    Тогда он засчитываеться как брой в табличка рейтинга. И на квест. Для квеста годиться и состоять в групе где и человек держащий моба как "свой".
    Чтобы продержать его как "свой" надо наносить по его урон, если не постоянно, то без слишком большого перерыва. Потому что иначе считается что атака прекращена (несмотря на то она прекращена в смисле выключена или оружия не стреляют изза слишком болшая дистанция) и моб перейдет к другой которой по его стреляет.
    Поетому никак не годиться нанести какогото урона и отлетать подалеку, тем более в невиде.
    Импулс сможет только вытащит тебя из невида, но не и снять твой лок с моба - не моб бросает импулса же.
    Можно снять твой лок с моба только Цита, перехватив огня (если ты находишся в ее обхват при применение навыка). ​
    Для достижения и доля с награду - хватает и то чтобы только пострелят немного по моба (нанести урона) и находится на та же карта в момента его смерти.
     
    Đimáη₁₉₉ нравится это.
  12. Kurd_Gruber

    Kurd_Gruber пользователь

    Новый квест для здоровых просто "супер" - слить 3-х Гайгеримов...
    Я так думаю 10 квест будет на 5-6 Гайгеримов, полный бред. Даже нет желания пробовать, лучше 2 раза сделать квест для заразных.
    Один босс на все корпы, группой не успеваем в лок взять, толпой льют... да еще и слить могут.
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼, Freelancer99 и Remark нравится это.
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    кто проверял - босс продолжает только на 4-1 появлятся или на других картах тоже ??
    в инфо окне акции пишется о возможности его появления уже и на верхних картах компаний х5-6-7 ...

    щас проверил , прогресс приближения гайгерима идет отдельно для пвп и отдельно для всех верхних карт корпораций ,, по всей видимости под конец акции может быть босс и на низах будет спавниться ...:cool:
     
    Последний раз редактировалось: 20 Май 2015
  14. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Для достижения - да, но не для квеста, как-то в квест у меня никакой из описанных вариантов не идет.
     
  15. jarkill

    jarkill пользователь

    что за тупость, бос появляется только на 4-1, на верхах всего 1 раз его видел на 1-7
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    невыполенные квесты для здоровых остаются доступными до конца акции, так что если есть спецквесты - значит какие-то не выполнены;)
     
  17. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ПРЕДЛАГАЮ тем кто одновременно в двух рейтингах держится - сделать спецприз (сюрприз) от биг поинта
    нажимаем: нравится)
     
    .IerixoN. и [БУМ] нравится это.
  18. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Кстати , о спецквестах, их можно было-бы выложить все, но брать по отдельности (любой, но один в день) т.к. просто не реально забить всех Гайгеримов в один день всем желающим!
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    большинство торопится в первый день, но квесты можно принять и на следующий день и даже в последний
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    спецквесты для НЕзараженных:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.