Отзыв Обсуждение акции "Вспышка эпидемии"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 7 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. МозГ

    МозГ пользователь

    всё разобрался.спасибо)
     
  2. мухалёт

    мухалёт пользователь

    да на 2-5
     
  3. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Так и остался актуальным вопрос, будут ли заражающие мины и боеприпасы действовать после окончания акции?? То есть есть ли смысл ими сейчас закупаться?
    Уважаемая администрация, у вас не появилось информации по данной теме?
     
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    А так же открытым остался вопрос о продаже дизайна на гал. Он будет за 250 тонн уридиума? Ограниченное время или напостой?
     
    [БУМ] нравится это.
  5. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    И вообще, когда конкретно он появится в продаже??
     
  6. Д.Е.Д

    Д.Е.Д пользователь

    [QUOTE="]ГоРн[, помоги пожалуйста вернуть аккаунт. Погнался за легким сыром. на обсуждении акции на этой странице, после твоего сообщения было сообщение с сылкой о халявных ЛФ4, где я и лохонулся.
    зделал все что требовалось. Менты как на ид..та смотрели. Пожалуйста.
     
  7. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    не сюда тебе надо обращаться а на саппорт. И заяву с полиции в любом случае надо.
     
  8. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Да что за ерунда-то с квестами? Сделал 7 квестов за зараженных, зачли 4. Думал, перехлестнулись с первым днем - какие-то два тогда сделал, так нет, заражаю 10 коров второй раз (квест дается второй раз после первого дня), выполняю, а в зачет он также не идет:(
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у зараженных всего 5 квестов..у здоровых 10
    зараженные повторяются, здоровые пока что новые, всего было 7 шт,судя по моем статистике
     
  10. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Про то, сколько каких - знаю, а вот посчитать по журналу, а не по памяти - это мысль. Спасибо.
    Итак, посчитал. С 8 мая других квестов, кроме ежедневных, не проходил. Их - откинул - видно по награде. Общее число пройденных квестов за зараженных и здоровых (к сожалению, в журнале кроме "ХХХ" на квесты ничего нет, зато на пилотов конкретные ники (тоже вопрос:)) - тринадцать. По достижениям засчитано - девять. Куда делись четыре пройденных квеста, не отображенных в достижениях, но зафиксированных в журнале?
    Сервер Европа-6
    [​IMG]95353159
     
    Последний раз редактировалось: 18 Май 2015
  11. Д.Е.Д

    Д.Е.Д пользователь

    Login288, я знаю ты читаешь эту тему. Я в УВД работаю поверь ребята тебя найдут. Аккаунт мне не вернули написали, что заблокирован на вечно, но я знаю что это ложь. Лично я тебя прощаю, потому что ты в жизни ни чего не добился и эти 30 стволов ЛФ4 я уже забываю. А вот бог тебя простит если этот кораблик семь лет строился? вот тут вопрос. Мне урок в жизни, а тебе?
    Удачи.
    Ребята и девчата не входите ни в какие ссылки. форум не проверяется, хотя под юридикцией и полной ответственностью .
    Эмоциям всЁ, всем хороших полетов.

    С.Т.А.Р.И.К
     
    Arctic и Freelancer99 нравится это.
  12. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Одинаковые не делал?
    Ежедневные тоже "ХХХ" пишутся, емнип
     
  13. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Как же не делал, если они повторяются, а ежедневные, когда считал по журналу, откидывал - распознавал по огромной разнице с вирусными в опыте и чести.
     
  14. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Повторяются инфицированные только, как тольк их 5 разных сделаешь-идти в достижения перестают
     
  15. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Че за русский у вас ребята, где знаки препинания у вас... даже не понимаю что, о чем вы пишите ( неорусский наверное) . Я тоже хотел помочь вам, но так как не понял суть обсуждения akbarskazan и Freelancer99 , то промолчу. Буду рад помочь советами если пойму о чем вы ;)
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Вроде опытный игрок (со стажем 7 лет) почти со всеми лф4 и повёлся на такую хрень... И Богу пофиг на такую ерунду, не надо его сюда приписывать.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Май 2015
    [БУМ] нравится это.
  17. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Это не обсуждение, а вопрос: из 13 пройденных мною квестах и за здоровых, и за зараженных вместе, засчитано в достижения также вместе только 9. В результате, до достижения за инфицированных не хватает одного квеста, за здоровых - пяти квестов. Но почему не засчитаны тоже пять квестов, которые мной выполнены, в достижения (13-9=4)?
     
    Последний раз редактировалось: 18 Май 2015
  18. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь

    Вообще то 13-9=4 (ЧЕТЫРЕ) :D
     
  19. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Благодарю. Поспешил.
     
  20. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Что-то слабо доходит логика разрабов, дающих одинаковые квесты и заложившие в достижения, что они должны быть разными.
     
Статус темы:
Закрыта.