Отзыв Обсуждение акции "Вспышка эпидемии"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 7 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sprinus

    sprinus пользователь

    судя по ФАКу § Корабль имеет такие же параметры, как корабль Деманеров.

    и награда похоже как за деманера будет ;)
     
  2. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    интересно, а деманёрские патрики х-8 по этому боссу также бить будут???
     
  3. твист87

    твист87 пользователь

    нет как белка
     
  4. твист87

    твист87 пользователь

    у меня на 3% упало
     
  5. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    По окончанию акции спец боеприпасы сохраняют свои свойства???
     
  6. sprinus

    sprinus пользователь

    в ФАК на этот счет инфы нет , - надо будет опытным путем проверить урон этих патронов ;)
     
  7. ÕχõήŧίĶ

    ÕχõήŧίĶ пользователь

    Подсажите что это значит?
    "100 лучших игроков в обоих рейтингах («здоровый» и «инфицированный») получат специальный призы:"
    Тоесть учасники 2-х ТОП-ов получат призы?
    И всего 20 человек получат Дизайн? или 10 ?
    Обясните) а то я непонимаю)
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  8. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    Лучшие исцелители и разносчики инфекции получат за свои старания специальный дизайн Голиафа. Дизайн «хирург» является эксклюзивным на определенное время (по истечении отведенного времени он будет доступен для всех игроков). Почему в офф пишут что он будет доступен после акции а Вы пишите что о продажи реч не идет??? Как ето понимать...???
     
    Kindermns нравится это.
  9. -=HADES=-(MMO)

    -=HADES=-(MMO) пользователь

    это мне что из-за квеста в кронос лезть?)
     
  10. CranK65

    CranK65 пользователь


    Это понимать, скорее всего, что во время акции его нельзя будет купить, а после акции тоже наверное не сразу
    имхо
     
    -Qbiк- нравится это.
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    объясняю: 2 топа, кол-во ты видел...но там могут быть одни и те же игроки, даже премак наверно сможет получить один и тот же игрок на 2 мес, максимум 200 чел всего получат призы, дизов тоже максимум 20, ну а на деле...видно будет по рейтингу
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    пока не понятно, что значт уничтожить инфекционные боеприпасы
     
  13. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Вижу что обсуждения в этой теме начинают превращаться в троллинг модераторов и администраторов. Вопрос был задан будет ли продаваться дизайн? Или будет ли продаваться дизайн после акции?
     
  14. sprinus

    sprinus пользователь

    есть предположение , что возможно можно будет уничтожать инфекционные мины либо грузовые коробки с пиб100 и минами , которые будут выпадать из гейгеримов ...:)
     
  15. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Так ответь же -Qbiк- . Столько строк написал, а ответа людям так и не дал...:confused:
     
    Kindermns нравится это.
  16. ._voevoda_.

    ._voevoda_. пользователь

    У меня с прошлого "демона" квест на герк висит,чтоб спец. квесты новые проходить тот отменять придется?
     
  17. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Админы если допустим я стал инфицированным и убыл здорового игрока своей корпорации или наоборот, то мне минус честь уйдет или нет (плюс) ?
     
  18. Dimа_Crazy

    Dimа_Crazy пользователь

    Вы лучше скажите кем лучше быть, а то будут с коробок все инфицированными, коробки то шпилят и заражаются))) а то буду один здоровый летать. И можно проходить миссии и за здоровых и за инфицированных?
     
  19. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Можно, если успеешь конечно :rolleyes:
     
  20. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Проблем с перевода. Ктото там слово minions прочитал как munitions (боеприпасы).
    И снова отмечу, что ети переводы делют люди которые игру вообще не знают, игрок из ДО такая ошибка не сделал бы.
     
Статус темы:
Закрыта.