Отзыв Обсуждение акции «Врата вечности»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 7 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. goliafff123

    goliafff123 пользователь



    Уверен что до 1 мая все разберут пушки а 2 мая выйдет "Захват Hammerclaw"...)))
    и всё,смэрть,зайдут на тестовый сервак,и будут плакать(((
    лично я оставил на пета и на кораблик)))
     
  2. Mirae

    Mirae пользователь

    мне кажется, что дисконнекты во время акции - это вынужденная мера разрабов скидывать массу афк-шных кабин с сервака во время его перегруженности
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    56 место...еще бы одну волну и в 50 зашел, но это ж ДО) урон прилетает когда уже далеко от мобов ушел)
     
  4. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Акция замечательная!
    Понравился сам принцип - "чем глубже в лес, тем толще партизаны". :)
    Награда увеличиавается с каждым кругом волн. Респект той светлой голове, которую посетила эта правильная мысль!
    Разнообразие акционных мобов-Киборгов впечатляет. У каждого своя фишка. К каждому нужен свой подход и тактика. Очень интересно!
    Это лучше чем долго и нудно тупо проходить порты ужаса каждые 20 часов получая одинаковый размер наград.

    p.s.: кому как, а для меня самым сложным был Киборг-Сингулятор начиная с 251 волны. На них всегда был слит.
    p.s.s.: надеюсь на повторы такой и подобных акций!
     
    Последний раз редактировалось: 24 Апрель 2020
    Mirae и WHITE^^ нравится это.
  5. shabell

    shabell пользователь

    :) ну Тьі Шерлок ;)
     
    Mirae нравится это.
  6. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Абсурдное обвинение ,ну кто-то же занял 3 место и тд,значит у них хватило выдержки за 2 недели туда дойти ,так что надо в первую очередь подумать над своими ошибками или не хватки терпения;)
     
  7. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Какие дисконекты и скидования массы афк-ных кабин ?Я на 16 месте ру123!Весь путь пройден на гале,загнал в уголы дефлекторов у которых 5лям урона в сумме и сверху написали ..перегруз через 5 мин..,3 часа разматывал их и с психу взял и специально слил последнюю жизнь!Каждый день перегрузы это о чём говорит?Эта игра не готова ещё для таких акций!Да я бы в тройку залез в лёгкую, еслиб игра была готова к такой акции!Ато и в лидерах был бы с отрывом !
     
  8. Grande

    Grande пользователь

    вот вот. я столько раз сливался на 290 волне,но все же в топ 20 по серверу попал. Столько было нервов,но чё уже)
     
  9. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Перегрузы каждый день без предупреждений,это и стало причиной!Надоело бить заново волну,а на сингулярках вообще слив первой жизни впоймал,хайтек ущёл в откат после перегруза и мобы целые опять прилетели а хайтека нет и слив волна перед 400
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Предупреждения о перезагрузе всегда были заранее
    в этой теме Обновление: Известные проблемы и продвижение в устранении ошибок.
    и дополнительно эта тема Дополнительный перезагруз серверов 18/19 апреля 2020
     
  11. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Я полностью согласен,мое кресло дымилось каждый раз в таких ситуациях,но все же те у кого было много свободного времени и терпения заняли топовые места,все-таки не стоит забывать что перезагрузы и разрывы соединения были у всех без исключения,хотя я считаю награды за топовые места и в подметки не годятся тому что мы с этой акции получили,как оказалось выражение -"Главное не победа а участие",звучит очень актуальной в данной акции)
     
    9628 нравится это.
  12. chan.mau

    chan.mau пользователь

    я за продление акции
     
  13. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Тут дело в том что у одного игрока перегруз был когда его вообще в порту не было,а у другого когда самая жара шла!Кому-то повезло проскочил а кто-то не проскочил или нервы здали вот и всё!Акция топ1 согласен полностью,но игра к ней оказалась не готова!

    Знаю уже прощёл это,за всю акцию 1 или 2 раза был предупреждён заранее!Уже разговор был об этом время одно в обьявлении,а появление на главной обьявления совсем другое.Вы меня кажется после этого в какой-то дискорд отправляли чтоб я там смотрел.Ладно всё произошло так как произошло ничего уже не поменять всё равно и смысла дальше нет об этом говорить!Акция топ1 мне понравилась,жаль что игра не была готова к ней.
     
  14. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Да ну почему же не готова,у подавляющего числа игроков щенячья радость от этого порта,да и вы прошли на 16 место что говорит о том что не все так плохо,а вообще после ваших слов -"Надоело бить заново волну" можно ставить точку ....вот по этому вы на 16 месте а не на 3..2..1,и утверждать что вы были бы лидером с отрывом слишком громогласное утверждение,тут ушлых достаточно игроков тоже,на сколько я знаю вы единственный игрок который так на штыки воспринял акцию:D
     
  15. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Жалобы игроков на лаги и перегрузы каждый день вот почему игра не была готова к акции этой!Если бы не перегрузы я был бы на верху потому что только они мне и помешали.Та какие штыки,просто описал всё так как есть и то что было у меня вот и всё.А акция и сама задумка топ1
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    по поводу разборки акционных пушек - скорее всего они придумают еще какие-то, а эти останутся только без бонусных характеристик
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    Ну да в эту акцию можно было поднимать патрики и урик лямами, но лично мне это и даром не нужно. У меня и так всё это есть.
    А сам порт нудный и однообразный. Особенно на верхних волнах, когда надо мобов в углы разгонять.
    Так что ваших восторгов и ахов я, извините, не понимаю:)
    Мне акция совершенно не понравилась:)

    PS Особенно удивила возможность собирать акционные байты только после 2 сливов в порту:)
     
    Последний раз редактировалось: 25 Апрель 2020
    Enforser нравится это.
  18. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    мдэ. видать прошлые акции особо понравились))), или круглосуточно играете, что все есть и ничего не нужно))) топ 300 миллионеры по урику, чего мечтали с основания игры, и я в том числе, акция огонь, и я с радостью все потрачу летая расстреливая все собранное во вражеские кораблики!
     
  19. -=Hamer=-

    -=Hamer=- пользователь

    Хорошая акция. в чистых за 10 дней акции 20к урика. только тратить это куда??
     
  20. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Пропустил одну букву? Или серьёзно 20к? 0_о
     
Статус темы:
Закрыта.