Отзыв Обсуждение акции «Врата вечности»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 7 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Энерготрансфер,боевые ремонтники,бриллиант и купол,пет чинить может
     
  2. ─EXdιoη─

    ─EXdιoη─ пользователь

    †♥Кролик_Обoротень♥†, вы много видели проходивших порт на зефирках?
    Требуется определенный склад мышления и уровень мастерства. Соляра - надежный перекаченный танк, дающий шанс при ошибке. Зефир - хрупкий болид, ошибок не терпит.
    upd. но, своя хитрость и незаменимость у него присутствует ( :
     
  3. Ну незнаю я не вижу слабостей у зефир,он может мобов бить а они его нет,если держать дистанцию.
    Я даже не смотрю в сторону ошибок.Единственное что напрягалобы это Сингуляры,
    если за время энерготрансфера не успеваешь всех убить то это единственное его уязвимое место.
    У меня нету зефир к сожелению,но очень хотел бы потестировать.
     
  4. blatnoy999

    blatnoy999 пользователь

    Акция разовая 1000%, миллионы урика боеприпасов итп...это напоминает ту акцию когда лф4 нестабильные появились, не помню как акция называлась начало 2017 г. рыжухи тогда набил сказочно много. Очень желаю ошибаться...
     
  5. Дайте угадаю, дальше будет бунт Hamerclaw или что-то в этом роде
     
  6. Mirae

    Mirae пользователь

    зефир сбацал свой великий сольный трэш на рефлекторах, имхо.
    ну ссд в порту работает, зефир только на рефлекторов, респект кораблику

    - сектор "лаг-фриз"
    - сектор "глухой лаг"
    - сектор "дисконнект вначале волны"
    - сектор "дисконнект в середине волны"
    - сектор "багнулась стенка"
    - сектор "не прожимающиеся импульсы"
    - сектор "ты просто заснул"
    - сектор "Ура! Ты кнопочный герой! победа!"
     
    Последний раз редактировалось: 24 Апрель 2020
  7. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Акция, для набивания урика, даже очень не плохая, за 4 моих "похода" в порт удалось набить более 10кк, первые 2 порта потеряны из-за рассинхрона на 290 и 336 волнах, а вторые 2 на 400 и 355 волнах из-за "обрыва связи"
    "зефир" очень неплохо проявил себя в порту, пользовался им начиная с конца 7 круга на всех мобах (расход энерготрасфера 1 на круг, только на сингуляторах), а вот рефлекторов из 374 волны "разгонял" по углам на "берсекере"
    по итогу 17 место и немного плюшек:
    Добро пожаловать в системы INTEX!
    Получена 1 ед. руды типа: «Asimov Solace».
    Получено 25.000 ед. руды типа: Сепром.
    Получено лазерных боеприпасов: 50.000, тип: UCB-100
    Получено лазерных боеприпасов: 8.000, тип: RSB-75
    Получено лазерных боеприпасов: 1.500, тип: IDB-125
    Получено 50.000 URI!

    Если бы игра не лагала во всех её проявления, то можно было и ури больше набить и нервы поберечь
     
  8. Grande

    Grande пользователь

    у меня тоже 17 место)))
     
  9. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    270 - первый порт
    332 - второй порт
    416 - третий порт
    Выхлоп хороший - я доволен))
     
  10. Mirae

    Mirae пользователь

    Привет, космические пилоты!

    Акция «Врата вечности» закончится 23 апреля 23:59 (локальное время сервера).
    После акции будут доступны специальные рецепты, которыми игроки смогут воспользоваться, чтобы избавиться от акционных лазеров, которые возможно вам больше не нужны после окончания акции.

    1. ключевое слово - "ВОЗМОЖНО"
    2. этим объявлением разрабы ставят игроков в смысловой тупик. Откуда игрок знает "ВОЗМОЖНО ему понадобятся или не понадобятся акционные лазеры" ? откуда он знает будут ли акции с использованием красных пушек вновь?
    3. по идее объявление должно звучать так: если у вас переизбыток акционных пушек - вы можете их пересобрать в боеприпасы
    4. поскольку оно так не звучит, получается это фактически веселая провокация, чтобы игроки разобрали пушки, а потом в следующую акцию ахали и вновь собирали из новых байтов

    конкретизируйте смысл введения новых рецептов пересборки
     
    Пульс нравится это.
  11. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Я что-то не поняла, разработчики увидели, что пушки не зашли и сделали так, что бы мы от них избавились?
    [​IMG]
     
    =Old-White-Fox72= нравится это.
  12. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Добрый день! Тут такая ситуация. Вчера зашол в игру чтобы купить пропуск и забрать плюшки за квесты, Пропус купил, а вот плюшки не смог забрать так как клавиша не менялась с купить пропуск на забрать плюшки. Что делать, куда обращатся по поводу такого лага??? Зарание спасибо!
     
  13. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Поздновато ты....
     
  14. Grande

    Grande пользователь

    на пета пушки самое оно) я не буду аап-1 разбирать да и комплект аа-1 тоже оставлю. Потом не понятно,что им в голову сбредёт) Что и всем советую.
     
    =Old-White-Fox72= нравится это.
  15. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    саппорт
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так как эти красные пушки разобрать? все прошерстил, ну нет у меня такого...
     
    =Old-White-Fox72= нравится это.
  17. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    с 10 утра же
    Рецепты будут активны с 24 апреля 10:00 до 1 мая 23.59 (время локального сервера).
     
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а, читаю невнимательно)
     
  19. Mirae

    Mirae пользователь

    еще настораживает тот момент что красные пушки надо пересобирать в ЕМА)))
    значит ема все-таки понадобится против ИИ ?)
    или это такая забота о тех у кого нет 3 500 юсб?
    если бы ЕМА были не нужны в дальнейшем в сборку поставили бы "АА-1 в белку".
    .... Шерлок Холмс, да спасибо те за дедуктивный метод

    (пы.сы.: у меня по 3 комплекта АА-1 и ААпэт на 3 корыта и разбирать не буду)
     
    ...┼ÃʼnΔrE┼... нравится это.
  20. Планировщик

    Планировщик пользователь

    Если че они их просто удалят с кориков скриптом и делов то. ГЫ)
     
Статус темы:
Закрыта.