Отзыв Обсуждение акции «Вознесение Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Июль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    напишите какой сервер и какой клан у вас?
     
  2. -^^Hip-Hop^^-

    -^^Hip-Hop^^- пользователь

    Ru1 FearInside
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а я-то думаю чего мафия так оторвались)))
    а это у вас не прибавляется просто
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    По поводу лагов и рассинхрона.
    Как это не печально, но просто необходимо делать 2 пункта:
    Удалять полностью все все все куки файлы, после этого выключить комп и если есть роутер - на 30 сек выключаем!
     
    StRaCnIy нравится это.
  5. ягуар1957

    ягуар1957 пользователь

    как выглядит тайник и на какой карте BL искать.
     
  6. 420fgt

    420fgt пользователь

    набрали людей после акции - вот итог
     
  7. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    ой, смотрю у нас тут эксперт появился, мудрый еще какой...
    во первых... после начала акции людей вступило человека 2-3. не бьющие акцию, во вторых, даже если они вступают после начала акции, очки они для клана добывать могут. а вот награду в конце не получат. И в третьих, умник, остальные игроки тоже ничего не бьют? сидят на стуле ровно и ножками качают? тем временем уже сутки одна и та же цифра, кстати у третьего места двигаются очки. обогнали стоячих)

    1[​IMG]Italiаn Mafia[​IMG]116,002
    2[​IMG]✪7 Nation Army ✪[​IMG]67,581
    3[​IMG]Fear Inside[​IMG]56,171
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Получена 1 ед. руды типа: Tyrannos Centurion.
    Получена 1 ед. руды типа: Премиум-статус на две недели.

    ну все, шкала собрана...хочу еще)))
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    На всем RU123 видел Centurion всего несколько раз. Могли бы в качестве приза разориться на пакет дизайнов для разных кабин, как тот, что продают за реал...
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня его нет и собирать как-то желания нет)))


    много вопросов про скорость было...
    17362/155147 это утром вчера
    сегодня утром 35к и полная шкала, ушло часов 10

    14,5к импульсов
    16,3
    18,2
    20,0
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июль 2019
  11. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    петра вы в отпуск ушли? за гграницу уехали?
     
  12. ‡Ξ‡

    ‡Ξ‡ пользователь

    Опять обнулились очки клана на игровой странице. Пока клан не наберет 130к очков снова, очки прибавляться не будут. Нормальная акция.
     
  13. βâñųЉĦый

    βâñųЉĦый пользователь

    Снова обнулили очки клана, второй раз уже... Игроки клана уже не хотят участвовать в акции... Делать что-то будут? Или мы так и будем спускать реальные деньги и урик?
     
  14. =Мάленькое_чудо=™

    =Мάленькое_чудо=™ пользователь

    Здравствуйте! Такая проблема первый раз скинули на отметке 15000,чтоб преодолеть эту отметку пришлось набить 15001 и после этого очки пошли в плюс,щас же после обновления в рейтинге среди кланов так же и весят 133 тысячи а на игровой начали бить с нуля,замечу сказать уже второй раз,как быть? тратим деньги на стимы и скидки,премиум и все дела,это тоже не дело разберитесь с данной проблемой ибо интерес теряется,с уважение к вам! http://priscree.ru/img/40eae4a33b3382.png
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июль 2019
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я прочитала ваш ответ, спасибо, были выходные у разработчиков, поэтому информации пока нет.
     
  16. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Вряд ли они обнуляются. Счетчик мб, но не данные.
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а есть идеи-то почему у одних нормально, а у других в стиле ДО ?)
     
  18. StRaCnIy

    StRaCnIy пользователь

    Попытался боеприпасы купить через ангар - отправляет на страницу магазина, где их, разумеется, нет..
    Если их в магазине продавать не собираются - стоит удалить такую информацию из описания - вводит в заблуждение.


    П.С.: А то я уж губу раскатал, собирался свои 800 лям. кредитов вложить в эти боеприпасы..

    П.П.С.: Спасибо за ответ про зависания - помогло - с другого браузера все заработало. хотя вылеты и подвисания по прежнему сохраняются, но гораздо реже.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Июль 2019
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчики подтвердили проблему с акционными очками. Ждем исправление проблемы.
     
  20. марсинкa

    марсинкa пользователь

    Ты по второму кругу собираешь шкалу прогресса? Призы дают на втором круге?
     
Статус темы:
Закрыта.