Отзыв Обсуждение акции «Вознесение Black Light»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 11 Июль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. марсинкa

    марсинкa пользователь

    Привет, Петра, подскажи, пожалуйста, во время этой акции с мобов ринуск будет падать в обычном порядке помимо очков прогресса?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Падает как обычно.
     
  3. марсинкa

    марсинкa пользователь

    Петра, а очки прогресса можно будет менять на какой-либо конкретный приз многократно? То есть если я каждые 6000 прогресса буду менять на 35000 сепрома, то к концу акции я могу на пушки кинуть несколько лямов выстрелов?
     
  4. dimka-28-0114

    dimka-28-0114 пользователь

    если бы ты зашел в игру, ты бы увидел, что ты просто проходишь по змейке наград, и получив одну, ты уже её не получишь... То есть дойдя до конца, ты не сможешь скинуть прогресс и снова собирать... так что, нет, только через скайлеб, или собирай в сборке его.
     
  5. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    в клан после начала акции есть смысл вступать? ради клановой награды поитогу? с пиратами нельзя было, но и акцию обьявляли заранее
     
  6. марсинкa

    марсинкa пользователь

    В описании стоит: "Также за убийство некоторых пришельцев Black Light игроки будут получать очки прогресса, которые можно накопить и потратить на призы через систему прогресса в клиенте игры."
    Ты пишешь, что награды выдаются автоматом по достижению прогресса, как тогда можно потратить эти очки прогресса, т.е. нельзя потратить?
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    марсинкa, нет, награды не выдаются автоматом, нужно кликнуть в соответствующее место на "змейке" прогресса. Не хочешь - можно не получать награду.
    Я участвую только потому, что еще не собрал полный комплект "прометеев", а сейчас - удачная оказия с увеличением урона аж до 8ми-кратного для A-BL. "Импульсы" лопаются, как штройнеры) Да и 35к. сепрома лишними не будут. Призовой дизайн не нужен от слова "совсем")))
     
  8. марсинкa

    марсинкa пользователь

    Тут народ жалуется, что JOB-100 дает лишь двукратный урон, вместо 3,5 кратного, а они запустили еще вдобавок скидку на JOB, вот потеха.
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    урон упал, цены тоже
    логично же


    немного математики:
    [​IMG]

    таблица составлена с моим уроном по мобам, исходя из практики 50к на х2 по обычным и 150к по бл-ным
    учитывая:
     
    Последний раз редактировалось: 12 Июль 2019
    WHITE^^ нравится это.
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да уж, очередная акция, сами знаете для кого)) правильно, для МКК
     
    Последний раз редактировалось: 12 Июль 2019
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    Нет, прогресс акции продолжает пополнятся.
    Внимание: в этот раз перезапустить прогресс будет нельзя!
    Вознесение Black Light — FAQ

    Отправили разработчикам, ждем ответа.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  12. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Скидка на джобы в нынешней ситуации выглядит, как издевательство. Не все смотрят форум, кто-то обрадуется скидке, купит пару миллионов этих патронов, а получит лишь полыхающую пятую точку. Кстати, акция - чушь.
     
  13. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    GESPENT ПЕТРА в клан после начала акции есть смысл вступать? ради клановой награды поитогу? с пиратами нельзя было, но и акцию обьявляли заранее
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а во сколько началось-то?)
    а то смотрю 3к очков уже есть)
    такими темпами и до 300к недолго)
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    в 10 по серверу
    Разработчики не дали информацию

    Если вы в день появления квеста не выполнили его, то он не исчезнет, квест можно выполнить в другой день
     
  16. zloidolphin

    zloidolphin пользователь

    в продаже новых ракет и боеприпас нет!
     
  17. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Как я понял,это они написали цену продажи если вдруг мы будем продавать )
     
  18. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    не было людей вообще
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Появилась информация
    Если вы вступаете в клан или меняете клан во время акции, и если этот клан занял призовое место, то вы клановую награду не получите.

    В магазине продаваться не будет, цена указана для продажи боеприпасов из ангара
     
  20. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Нужна информация у "специалистов" по БЛ картам,кто сколько набил прогрессов с начала акции уже(с бустерами и без):)
     
Статус темы:
Закрыта.