Отзыв Обсуждение Акции "Восстание Саймонов"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    •••Kapelka••• нравится это.
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    у этого лазера больше только пиковый урон раз в 5 сек , а вот если взять средний дпс , то у лф4 = 200 , а у сл3 = 180 , то есть новый лазер в среднем на 10% меньше урона наносит , чем лф4 :cool:
     
  3. zodey

    zodey пользователь

    Ясно. Тогда в топку их! :D
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  4. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Почему же? Выиграл на торгах Леонов, сунул туда 1 СЛ-2, и мило бью мобов на низах пиковым уроном. Опять же - нет ЛФ-4, коих ну очень муторно собирать, вот и сегодня в Хейликс-акцию вытащил 2 щита ВО-2, и мелочь всякую, но не ЛФ-4, СЛ-3 очень даже ничего, но вместе с дальнобойными пушками.
     
  5. zodey

    zodey пользователь

    У меня ЛФ4 в достатке, поэтому мне эти новые пушки не нужны, если урон у них меньше.
     
  6. TraX

    TraX пользователь

    как выглядит коробочка в который находится пусат легенд?
    и кто ее спрашивает?
    а то с дизайном спектрум легенд коробочку не было видно а пет поднял чертж дизина
    а то я еще комплект хавок насобираю а дизаина нету для пусата
     
  7. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    18.09.2016 - 16:43
    [​IMG]Получен рецепт Чертёж «Legend Pusat»: 1
    Я прошла зетту и мне начислили ,а коробку я и не подбирала:). Выглядит просто сногшибательно:). Но на пусате я не летаю на нём нет спецнавыков жаль .
     
    TraX нравится это.
  8. TraX

    TraX пользователь

    ок спс
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Пуссат сам по себе спцнавык)
     
  10. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Красавчик! Я на двух серверах собираю - по 6 ЛФ-4 попалось, и точка. Честно говоря, этот скрапиумский рандом уже не только в печенке:rolleyes:
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Как так то???У тя рега в то же время,что и у меня,и нет комплекта жёлтых пух???:confused: Может стОит на одном акке сосредоточиться и поштурмовать каппу?Тем более ща удвоение зачастую...:rolleyes:
     
  12. Парвис

    Парвис пользователь

    Акция не заинтересовала. Квесты банальны и скучны, награды смехотворны. Первый раз пропускаю акцию, не выполняю спецквесты. Надоело всё одно и то же, никакого разнообразия. Согласен и с автором выше, который высказался насчёт численности саймонов. Странно вообще, акция носит название "Восстание саймонов" а их нисколько не больше, чем обычно и ведут себя стандартно. Разрабы явно ленятся.
     
    SeppaKarjala, ★Teodor★ и sprinus нравится это.
  13. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    А что с каппы можно быстрее лф4 натаскать чем с эпсилона?
     
  14. sprinus

    sprinus пользователь

    согласен , текущая акция проходная , как и много предыдущих .. имхо стагнация в игре уже который год , только изредка разрабы радуют акциями типа тоннеля ужаса , но это происходит ооочень редко .. :rolleyes:
     
    ★Teodor★ нравится это.
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мне с Каппы больше ЛФ-4 выпало, чем с Эпсилона. В Эпсилоне мне вообще не везло, проходила Каппу для герок, а постоянно сыпались ЛФ-4.
     
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да,и потом сразу две цели преследуешь - пухи и герки.
     
  17. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Герки у меня есть.Мне надо 26 лф4 побыстрее раздобыть.
     
  18. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    А мне наоборот с герками везло чем с лф4.Прошёл 11 портов и собрал комплект герок.
     
  19. MANJAK11

    MANJAK11 пользователь

    Интересно, администрация мониторит, кто и сколько раз сделал квест *Нажива* со скрапиумом ? Или пофиг ? Если мониторит, то почему ничего не меняется ? Там максимум 10 штук надо ставить при теперешнем шансе выпадения. Ну а если пофиг, то что посеешь ..... как говорится
     
  20. sprinus

    sprinus пользователь

    у каждого игрока свой рандом выпадения лф4 в портах , поэтому пройди несколько портов тех и других и сам увидишь , где больше фартит на пухи ..;) + можно еще испытать госпожу удачу на трофеях во время акции на лф4 .. :cool:
     
Статус темы:
Закрыта.