Отзыв Обсуждение Акции "Восстание Саймонов"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Izida

    Izida пользователь

    писали, что квест на Дельту засчитывается даже если порт не собран. У меня не засчитывается (порт еще не проходил)
     
  2. !Барракуда!

    !Барракуда! пользователь

    А что по акции больше GG нету? Я прошел спецквесты, взял квест GG и дальше квест пропал.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/vosstanie-sajmonov-faq.112619/
    Спецмиссии

    Неповторяемые миссии

    Перечисленные ниже миссии необходимо успешно выполнить в следующем порядке:
    Мин. уровеньIDМиссияТребованиеНаграда
    6506156Барабанная дробьУничтожить Саймонов — 40
    Уничтожить боссов-Саймонов (Boss Saimon) — 20
    Опыт: 50 000 ед.
    Кредиты: 20 000
    Уридиум: 500 ед.
    Честь: 150 ед.
    Ключ к трофеям (2 шт.)
    6506157Запах свободыСобрать (изготовить) SL-02Опыт: 50 000 ед.
    Кредиты: 20 000
    Уридиум: 500 ед.
    Честь: 150 ед.
    Купон на ремонт (2 шт.)
    FS-03 (1 шт.)
    6506158Меж двух огнейЗайти в телепорт «Дельта» и пройти егоОпыт: 800 000 ед.
    Кредиты: 800 000
    Уридиум: 2 500 ед.
    Честь: 1 200 ед.
    Доп. энергия: 5 ед.
    SL-03 (3 шт.)
    FS-03 (2 шт.)
    Повторяемые миссии (каждый день)

    Мин. уровеньIDМиссияТребованиеНаграда
    6506159НаживаСобрать скрапиум — 60 ед.Опыт: 40 000 ед.
    Кредиты: 15 000
    Уридиум: 400 ед.
    Честь: 150 ед.
    Плазмид (15 ед.)
    SL-02 (1 шт.)
    6506160Охота на ящерицУничтожить Саймонов — 80
    Уничтожить боссов-Саймонов (Boss Saimon) — 10
    Опыт: 60 000 ед.
    Кредиты: 25 000
    Уридиум: 600 ед.
    Честь: 150 ед.
    MCB-50 (5 000 шт.)
    FS-02 (1 шт.)
     
  4. Берс

    Берс пользователь

    У меня порт был пройден ещё в прошлом году...взял квест на Дельту...сразу и зассчитался...получил все прибамбасы как будто проходил квест...полная халява (даже не удобно как то :oops:)...а кто ранее не проходил дельту - у них квест висит - надо Дельту собирать и дальше проходить...вот такая штука с Дельтой...:(
    Последний час появился новый глюк: перепрыгиваешь через порт на другую карту - прочка корабля падает до базовой, а потом поднимается до величины, определяемой конфигурацией дроидов (сердце, например)
    Всем удачи :)
     
  5. DEATHMODE

    DEATHMODE пользователь

    По миссии - "Нажива" халява похоже закончилась. Сегодня надо выбить все 60 ед. скарпиума. Учитывая, что стабильно падают 3 единицы а потом никак, и так до следующего дня то придется его делать месяц. Ну если опять чего не подкрутят в игровой механике. :)
    В описании квеста - SG-02 (1 шт.) это что??? Падает SL-02 (1 шт.)
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    об этом разрабам сказали.
    Спасибо, исправила
     
    DEATHMODE нравится это.
  7. $_Хулиган_$

    $_Хулиган_$ пользователь

    Петра, хочу достань Legend-Spectrum, и хочу узнать есть ли разница бить обычных сайномов или уберов, мне кажется в уберах % выше! интересно сколько их надо уничножить?
     
  8. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    Коробка может выпасть где угодно.
    Соклану выпала в порту.
     
  9. Domovoy

    Domovoy пользователь

    Берс огромное спасибо, у меня порт не собран я уж думал собрать для квеста, а после прочтения взял и квест засчитался. Порт проходил несколько раз в течении года
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Все рандом, зависит от вашей везучести. Я с начала акции бью, но так и не выпал дизайн.
     
  11. Perverted

    Perverted пользователь

    вопрос: а топливо для пета начнет дропатся только если пет есть в наличии (в смысле куплен) если нету то и топлево не дропается ?
     
  12. -Arch-Vile-[WoD]

    -Arch-Vile-[WoD] пользователь

    скорее всего да, так как ему некуда засчитываться. но я не уверен (у меня ПЕТ есть)
     
  13. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Потому что засчитывается квест всем, кто дельту проходил!
     
  14. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Это настоящее издевательство ! Делать квест по 6-8 часов на скрапиум , да я по десятибальной шкале и двух очков за такую акцию не дала бы ! К вечеру скрапиум немного увеличился ,а толку у меня время уже почти девять часов . Я то по своему времени играю 6 часов разница с Москвой . А завтра опять такая же история может увеличите нормальное выпадение скрапиума с мобов !
    Поэтому игроки и квесты делать не хотят и игру бросают переманивая игроков в другие игры :mad:. Само название востание саймонов говорит за себя что их даже по численности и то больше должно быть , а что говорить про новичков и не прокаченных корабликах ,то им и по давно такие квесты не выполнить . Или акция будет заканчиваться и всё потом исправят ? А оно тогда надо ?
     
    ★Teodor★, Enforser и SeppaKarjala нравится это.
  15. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Просто забей на этот квест,как забило большинство ( ну если конечно ты не адепт Мазоха);)
     
  16. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Если ПЭТа у вас нет, то топливо с коробок не поднимается.
     
  17. zodey

    zodey пользователь

    Новые пушки вообще как? Лучше, чем лф4? Я толком не играю, проверить не могу.
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не ,нисколько не лучше.Дистанция атаки уменьшена на 25%.Не то что лучше - сильно недотягивают до лф-4.
     
  19. zodey

    zodey пользователь

    А урон там разве не больше?
     
  20. »★«Спайк»★«

    »★«Спайк»★« пользователь

    Меньше))
     
Статус темы:
Закрыта.