Отзыв Обсуждение Акции "Восстание Саймонов"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

  2. al51tur

    al51tur пользователь

    Это, что прикол? квест на саймонов и ни одной единицы скрапиума! Не прикольно! Вроде как акция под меня а на выходе... опа! Дельту собрать не н чем, ресы, не падают, и смысл? Ну конечно прикольно победить себя и ДО, но хотелсь бы и получить за победу!
     
  3. DEATHMODE

    DEATHMODE пользователь

    Верно, но только в корабль. Установка в дроиды эффекта не дает.
    Во время 5-секундного cooldown-а свечение гаснет. Появляется при повторной зарядке. Этакий индикатор готовности пух.
     
  4. DEATHMODE

    DEATHMODE пользователь

    Я писал выше - мне квест сегодня закрыли и с не собранной Дельтой. Как взял квест - сразу его и засчитали.
    Квест на 60 ресов скарпа второй день закрывается одним собранным ресом скарпа.
     
  5. al51tur

    al51tur пользователь

    Не полинился! Кроме квеста убито 65 саймонов и 37 боссов! И ни одного скрапиума!!!!! Это не миссия, это глумление и издевательство! Меня не интересуют баги! Но убив такую кучу саймонов я хтя бы 1 скрапиум должен был поднять!!!! Акция отстой полный!!!!!

    Ну кому то все, а кому-то шишь с маслом)))
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Сентябрь 2016
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Только что закрылся квест на "дельту", как и писали выше. Со скрапиумом тоже проблемы нет - закрывается одним камнем. Даже не видел, когда его РЕТ подобрал...
     
  7. al51tur

    al51tur пользователь

    К стати про Дельту! День полетов ПЕТька пашет, а всего 6 деталек! Осталось 122! Господа разработчики у вас с математикой все впорядке? Я не хочу вас оскорблять, но вот прикинем за день 6 деталек на дельту, ну пусть я не везун а у везуна 10-15 128 разделить на 10-15 этож минимум 10 Дней! А скрапиума собрать при выпадении ноль лет шестьсот!

    За весь день ни одной единицы! Акция полный бред! А перед акцией саймон - скрапиум, редко 2-3 скрапиум! Но всего 2 дня!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Сентябрь 2016
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Ваш РЕТ поднимал части "дельты"???!!! :eek:
     
  9. al51tur

    al51tur пользователь

    Похоже и ДО жить осталось не долго!Такие акции отобьют желание играть даже у профи! Ну они то тут, как и я по жизни! И им решать! А вот молодняк уже третью акцию сливает! Ну я не беру тех кто в профи клан попал! Дусаете шутка? Не дают ему акции ни чего!!!!! То есть абсолютно!

    Ну если у вас ПЕТ сразу детали поднимает то вам судьба приняв квест его закрыть! А у меня скромно по коробочкам за допками!

    К стати, для разрабов! Убить пару сотен саймонов ради квеста не вопрос! Да и три сотни умрут, но квест должен быть выполнимым! Так что сядьте на корабль и выполните квесты!!! Ну до того как нам скидывать!
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Знаешь,я вот сегодня уже по второму кругу квесты закрывать начал...:p:D:p!И это...минуты за три что ли 6 допок???Потому как за час штук эдак 67!Скрапиум да,не валится с саймонов.Ну так бей мордонов!И всего делов то...:DИ потом - чтоб собрать дельту ,есть другие варианты,не только с коробок допки таскать...И при чём тут продолжительность остатка жизни игры???:confused:
     
  11. DEATHMODE

    DEATHMODE пользователь

    SL-3 в порту разочаровала. Согнал всех мобов "камом" в угол. Дальше надо встать, чтоб не доставали, и добивать. А дальности то не хватает. Ладно LF-3 и 4 в конфе остались. Получилось медленнее.
    P.S. "камом" не добиваю - топливо жалко. Тапками дешевле. :)
    P.S.S. Крутить моба с полной конфой SL-3 тоже не выйдет.
     
    Последний раз редактировалось: 13 Сентябрь 2016
    SeppaKarjala и *BоРоH*67 нравится это.
  12. dreg78

    dreg78 пользователь

    А мне сироп жалко, тк активно играю, лучше 1 камик пульнуть)
     
  13. !Барракуда!

    !Барракуда! пользователь

    Скажите как выполнить квест- взять SL-02 чертеж, где его взять нигде нет?
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Берете квест и В сборке вот это собираете и забираете
    [​IMG]
     
  15. -слэйд-

    -слэйд- пользователь

    в 2Д коробки не видны а в 3Д коробки увидешь
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Сегодняшний квест на скрапиум так же закрылся с одного камня.
     
  17. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    :( почему на петю не придумали диз золотой и дроиды золотые?
    только петю стандартного вида, как первые дизы :rolleyes:
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В 2Д коробки уже видны.
     
  19. al51tur

    al51tur пользователь

    И опять закрыт квест на саймонов и опять ни одного скрапиума, а сколько их после квеста легло не считал!
     
  20. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет!
    странный глюк в игре сегодня: ушёл в порт на второй конфе после боя (прочка и щиты меньше половины)...и что странно, из кольца порта не смог выйти перепрыгнул в другую карту - тоже не выходит кораблик из кольца...удалось выйти только когда переключил конфу...этож если на чужой карте, то всё, считай слили - не уйти...
    А так акция прикольная...только эти лазеры и щиты "недоделаны" относительно лф4 и ВО2...они ж не только против игроков, но и против кристаллонов и других мобов с "далекобойными" пушками не прокатят...хотя может на х3 и х4 для новичков и нормалюк бцдет :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.