Отзыв Обсуждение Акции "Восстание Саймонов"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Это наверное зависит от того, сколько скрапа было до этого. Я выполнил квест, собрав два скрапиума.
     
  2. -ArBaT23-

    -ArBaT23- пользователь

    или((
     
  3. ТАГАНРОГЖНЕЦ

    ТАГАНРОГЖНЕЦ пользователь

    я сейчас в альфе прохожу незасчтитуется урик хотяв балансе на урик пишется но не засчитывается
     
  4. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    что с 31 щита реген увеличится на 31 x 6,25% = 193,75% (ШОК!!!). Щиты значит очень хорошие...

    собрал в сборке 21 новых щитов и поставил на сурджеоне и как вы думаете - лажа все это а не щиты новыве !!! я не затемил способность восстановливаться ,при том том еще качать оказывается их надо ! да ну их этих разрабов - опять нас втягивают в гонку прокачки !!!
    имхо- может они какую то стратегию развития игры задумали нам пока еще непонятную(скрытую )
     
    {TheChosenOne} и *BоРоH*67 нравится это.
  5. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Квест на Дельту пофиксили:( На 60 Скрапиумов квест закрылся за 1 Скрапиум, но имел запас. А вот набить его... За 5 реальных часов - 5 Скрапиумов, 3 - из босс-мордонов, 2 - из босс-саймонов, 1 - из саймона, и это при предметном их битии. Про щиты - поставил 2 новых СЛ-3 вместо ВО2. Абсолютные показатели шита уменьшились на 7 тысяч в каждой конфигурации (поставил для эксперимента в корабль и дроидов), но восстанавливаться щит стал быстрее. Неясно, что дает прокачка - качнул каждый до 2 уровня, абсолютный прирост щита получил 100, а как насчет быстродействия, ощутимо как-то не заметил?
     
  6. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    кто тестил новый лазер SL-03 по урону,выложите таблицу плиз,интересно де.
     
  7. AcidRain[MMO]

    AcidRain[MMO] пользователь

    SL-3 работает по принципу первый выстрел 150+150 дальше 4 сек (4 выстрела) по 150, потом снова 150+150. мое мнение, если цель может лопнуть с 1-3 выстрелов, то эффективней будет SL-3, в затяжном бою LF-4 превосходит по урону на 10%. Тестил с одним SL-3 потом с LF-4 средние цифры полностью соответствуют описанию.
    В теории убер может рыжиками выбить 200к.
     
  8. Кубанец[ККВ]

    Кубанец[ККВ] пользователь

    Верните спецнавыки кораблям, то что сделали рразрабы - полное ФУФЛО!!!!
     
  9. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Короче, в сборку добавили очередную порцию хлама. Лучше бы дали скрафтить Хавок. :( Я уже прямо сейчас готов вложить по 500к урика в крафт каждого Хавока, ну, или купить за такую же цену (про порты не говорите, не падают они мне, хоть ноут об пол). :mad:
     
  10. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Кстати, кто-нибудь знает, будут ли в спецкоробках части к Кроносу? А то не хочется просто так их собирать, этих минок и ракеток уже девать некуда.
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да ,с ресами вооще засада!!!:eek: И если скрапиум,плазмид и призматиум хоть как то ,но бывает выпадет,то аурус...:mad: Ночью 80 аннигиляторов!!!Ни одого камня!Кстати ,про призматиум было оф.инфа -100% выпадение!!!Не наблюдается!:mad:P.S.Кстати,а кто нить видел в сборке лф-4 или части порта "Z"???https://board-ru.darkorbit.com//threads/sborka-faq.109701/
     
    Последний раз редактировалось: 13 Сентябрь 2016
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не будет.Вот - https://board-ru.darkorbit.com//threads/vosstanie-sajmonov-faq.112619/
     
  13. ...┼ÃʼnΔrE┼...

    ...┼ÃʼnΔrE┼... пользователь

    все понятно с этой акцией, копим дальше сироп и ждем хеллоуина.
     
    •••Kapelka••• нравится это.
  14. _-DonQuixote-_

    _-DonQuixote-_ пользователь

    почему новых пушек 3 лв нету в магазине?(когда будут?)
     
  15. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Про аурус я писала уже давно что он перестал выпадать ,с батлереев раньше петом по 3 штуки собирала и почти каждый давал да и интерцепторы скидывали на 5-3, а потом решила проверить так и не один аурус не скинул. Скрапиум за два дня до начала акции даже в порту с волны саймонов по 78-80 штук выпадало и началась акция и скрапиум исчез ! Спасибо хоть плазмид за квест теперь дают это единственное что удерживает. По моим понятием если акция саймонов, то и количество их на картах должно увеличиться да и скрапиум хоть с 5го или 10го саймона но должен выпадать .Пробыв полтора часа на картах я не получила не одного скрапиума с саймона изредко боссы скидывали . Квесты с ошибками да и акция народ не привлекла а разогнала . Должно быть своевременное исправление ошибок но увы как и обычные квесты так и базы ждём несколько месяцев . Перечисление ошибок допущенных в игре перечислять не имею смысла так как их так много что они только увеличиваются а не исправляются . А ведь игра то отличная и красивая ) . Но всё портит не своевременное исправление ошибок. Верните скрапиум саймонам !
     
    ивашка нравится это.
  16. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    пора бы уже привыкнуть к тому, что ошибки исправлять не будут быстро и все, что новое вводчт - всегда с ошибками
     
  17. DEATHMODE

    DEATHMODE пользователь

    Взял квест на Дельту и тут же получил сообщение, что я его завершил. Правда, все обещанное вознаграждение за квест дали.
    Есть ли смысл заменять имеющиеся на коре LF-3 на SL-3?
     
  18. DEATHMODE

    DEATHMODE пользователь

    При установке SL-3 на Tartarus появился новый визуальный эффект на пухах кора - фиолетовое свечение.
     
  19. Enforser

    Enforser пользователь

    Сколько пушек ставили?
     
  20. »★«Спайк»★«

    »★«Спайк»★« пользователь

    Хватает и одной пушки.
     
Статус темы:
Закрыта.