Отзыв Обсуждение Акции "Восстание Саймонов"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Не сказал бы - новое оборудование все-таки ввели, да и кораблик перед этим неплохой.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Акцию "Вспышка эпидемии" предложил игрок, разрабы ее внедрили в игру немного изменив, но суть предложенной акции осталась.
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Любопытно было бы посмотреть на того, кто предложил акцию "восстание саймонов"...
     
    •••Kapelka••• нравится это.
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Критиковать легче всего, а вы придумайте акцию...
     
  5. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Идея акций чудла:
    Восстание зибов-уменьшаем количество плазмида, который выпадает из зибов, вводим щит, хуже бо2, но с бонусом 0.5% ко всем щитам(так чтобы этот % давал меньше, чем еслибы были бо2), для щита ввожу новую руду, которую можно раздобыть пройдя порты , которые особо никто и не собирает(дельта, койпер), ввожу чудловские дизы на пусата и спектрума, а , главное не забыть под конец акции ввести пакет 330к урика покупаем :30 плазмида получаем - та-да, тему у идеях создавать?
    P.S нет идей, так запускайте старые интересные акции, с теми же пиратами на верхах...
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    И после этого вы еще критикуете разрабов...:eek:
     
  7. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Ну так придумал же, теперь критиковать могу;)
    А вот щиты с этой акции какие?) Я 8 скрафтил, снарядил на дроиды одну конфу с бо2 , другую с новыми вперемешку с бо2, разница была где-то 50к, толи эти 50 к увеличили общий реген щита с бо2, толи они не работают, в общем, большой разницы я не заметил, хотя 8(щитов)*6.5(так они к регену дают?)=52%, т.е в полтора раза, но нет чего - то этого...
     
  8. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    Я думаю это был сарказм;)
    ВСе придумано! Пусть включают:)Битвы за влияние!Скрмаггедоон!Солар Клэш и т.д.))
     
    ★Teodor★ и !ЧуДл! нравится это.
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Про эти акции разрабам напомнили уже. Игроки жаждут новые акции, про сарказм понятно. Только вот сарказм могут не все понять...
     
  10. •••Kapelka•••

    •••Kapelka••• пользователь

    :D:Dя читала кладезь идей..
     
    Последний раз редактировалось: 30 Сентябрь 2016
Статус темы:
Закрыта.