Отзыв Обсуждение акции Vortex of Terror

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 26 Октябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Харон

    Харон пользователь

    Что бы был. Быть может мы пока полность его не распробовали и не знаем всех его плюсов, со всерменем поймём как им надо правильно пользоваться и тогда, возможно, будут только положительные отзывы по поводу огня. Это как с Мимезисом было, сначала говорили, что корик ни о чём, а сейчас посмотрите, когда поняли как им пользоваться надо, то много кто его считает лучшим корабликом.
     
  2. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Ещё такая штука , ощущение что зибам добавили дальность атаки , если раньше спокойно таскал не получая урона от слова совсем , то сейчас часто бывают моменты когда мой урон не доходит , а зибы лупят. Это буквально второй день такой.
     
  3. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Даже незнаю как это распробовать.
    Посчитал тут показатели щита у пета :
    22 щита с апгрейдом + 12 протоколов щита 4ур - 517954 ед щита
    22 щита с апгрейдом без протоколов - 301136 ед щита
    22 щита без апгрейдов и протоколов -259600 ед щита
    т.е. с этим механизмом максимально можно перекинуть 310к щита , при просто 22 щитах это будет 150к
    Как то даже незнаю , он будет нормальным только при полной зарядке пета и в пати. без протоколов и апгрейда эффект будет почти незаметен.
     
  4. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Согласен, может ещё не поняли, но зачем его пихать в акцию с 14-15 портами, после которых огня может нападать много? Это же механизм и он нужен ОДИН на ПЕТ, а не 12-ть как протоколов.
     
    Remark и Enforser нравится это.
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    у меня штук по 10 этого ЖО, на обоих акках и зачем спрашивается...ну я понимаю, надо что-то в призы вводить, а хороших плюшек жалко))
     
  6. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    да не надо хороших, оставить что есть, а Жогонь просто убрать и всем будет счасте! :D
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2018
    Enforser нравится это.
  7. Κέρβερος[ŞIŞ]

    Κέρβερος[ŞIŞ] пользователь

    Первый раз в этом порту. За 5 волн выпало только две коробки с боеприпасами с мобов. У всех так? И напишите, пожалуйста, сколько всего волн в этом чертовом порту? На волне занерфленных уберкристаллонов мое терпение лопнуло )))
     
    tom_777 нравится это.
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    здесь написано
    https://board-ru.darkorbit.com//thr...-vortex-of-terror.119268/page-20#post-1172724
     
  9. ahil23

    ahil23 пользователь

    Сколько волн я сам не знаю не считал,но убер крисов пройдешь в следующем году,если с игры не уйдешь.
     
  10. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    На уберкрисах должно лопаться не терпение , а камик . Тогда быстрее пройдёте.
     
    Remark и Ross-Shark нравится это.
  11. самый75

    самый75 пользователь

    У меня в ту акцию жертвенных было 6 и в ету уже3 выпало и если учесть что на 3 порта я сейчас прошел меньше понятен тот рандом что с ним идет ))у меня он выше нормы в 1,2 раза да кстати урон урезали умники при выходе с порта.
     
  12. ahil23

    ahil23 пользователь

    Вот-вот,тоже заметил,что с зибами последними дольше промучился чем первые дни. Или сказывается шахматная карта,очень нудная карта.
     
  13. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Шахматка вообще не напрягает - уводишь толпу страждущих до тебя в правый нижний угол(или левый верхний) и делаешь там с ними любые извращения. ;)
     
    SeppaKarjala и Западный*Урал нравится это.
  14. Κέρβερος[ŞIŞ]

    Κέρβερος[ŞIŞ] пользователь

    Это чего это вдруг??? У меня фулгал 2008, на сепроме синькой нормально... лаги достали по 3 сек, на беговой пришлось с бубном плясать, а пет не вкачан, так как 8 лет не играл
     
  15. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Когда первый раз попадал на шахматку в каком-то другом году (не в этом), то не смог пройти этот лабиринт до конца. Настройки все на минимум и лабиринт сливается с чёрным фоном карты. А в этом году приловчился и этот лабиринт проходить: просто ориентируюсь не по карте, а по мини карте, когда пролетаю через лабиринт. А мобов бью в пустом свободном пространстве.
    Он так ответил, потому что прогресс порта остаётся, и при следующем включении акции продолжишь порт с того момента, на котором остановился. А вообще качай корабль дальше, так как с фулл галом 2008 года далёко не уйдёшь, тем более без прокачанного пета. Просто терпения может не хватить.
     
    Kindermns нравится это.
  16. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    у меня начинается истерика......:mad:
    третий подряд ЖОг. Итого уже 6-ть за акцию.
    "Рандом" у тебя совесть есть!?
     
    Последний раз редактировалось: 30 Октябрь 2018
  17. -M.A.Z.U.R-

    -M.A.Z.U.R- пользователь

    12 волн
     
  18. __Flibustier__

    __Flibustier__ пользователь

    Норм акция, с ЖО - перебор конечно... но вообще все-равно.... Дареному коню...т.д. и т.п.

    Если можно, пусть камиков столько навалит в следующем году. Передайте разрабам, если не затруднит.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  19. самый75

    самый75 пользователь

    Напишу выловленную закономерность с Жо- он выпадает чаще на карте с последним кубиконом -вывод прыгаем по картам так ,что бы на нее не попасть(левый порт каждый раз должен быть ваш).
     
  20. Думай

    Думай пользователь

    Хочу в 2008.
     
Статус темы:
Закрыта.