Отзыв Обсуждение акции Vortex of Terror

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 26 Октябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жало75

    Жало75 пользователь

    "Да-да" н о ю щ и е... Порт-нудный!!! А "награды"-жлобские!!!
     
    Remark нравится это.
  2. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Жадные Вы стали "ребята из ДО". Раньше не пройденный до конца порт оставался на следующий день после акции, а сейчас нет. Смыла волна перезагрузки сервера. Так держать!
     
  3. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Завершишь его в следующий раз с того места на котором остановился
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Не путайте порты которые открываются на время акций и порты которые давали на ДР ДО, их же тоже выставляли в акции дня рождения ДО.
     
  5. _KuSoK_

    _KuSoK_ пользователь

    Акция супер, по крайней мере для меня, я ПВП в игре не люблю, а такие ивенты как Хэллуин где непредсказуемые мобы (Я упал с маленьких пельменей) поднимают ажиотаж на прохождение этого порта до конца, не зная что тебя ждет дальше.. Конечно было мало разнообразия в мобах, но если с этим поработать, то можно сделать отличный постоянный контент
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а я не выходил с последнего и закрывал уже ближе к часу ночи по мск., думал обломаюсь, но нет))
     
  7. arxiter

    arxiter пользователь

    Мне больше с порта нравилось дроиды инферно, 2 раза падало
     
  8. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    во время дня рождения ДО выставили обычный зимний порт
     
  9. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Порт пучина ужаса НЕ понравился. не хотелось туда. один плюс - стимы х3
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Акция закончилась. Спасибо всем за участие. Закрыто.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Remark и Gespenst нравится это.
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    А что обсуждать-то?! у вас же нет и не будет официальной информации по мобам и картам...
     
    .-beast666-. нравится это.
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Последний раз редактировалось модератором: 2 Март 2018
    _-Бес_страшный-_ нравится это.
  14. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    объясните пожалуйста - зачем игроки парились в акцию Пиратка, занять призовые места , если сейчас в порту вортекс те же самые награды будут раздаваться НАХАЛЯВУ
     
  15. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    а вы ожидали чего то другого от ДО?))
     
  16. Í_Łθνξ_Řªmψśťξϊή

    Í_Łθνξ_Řªmψśťξϊή пользователь

    относиться нужно проще! Это всего лишь игра, тебя никто не заставлял там ''париться''
     
    Последний раз редактировалось: 2 Март 2018
    AleX.KorN нравится это.
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ , конечно, огромное спасибо. Но, Петра, это официальная информация? если нет - не о чем разговаривать...
    Только не нужно опять писать, что "...мы публикуем то, что над дают..."
     
  18. Malontrius

    Malontrius пользователь

    дело в количестве;)
     
  19. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    ну а кто их просил корячится? Играй как играл и нет проблем. Я думаю сейчас желающих побить 40 убер зибов тоже особо не найдется
     
  20. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    ну не знаю я в этом порту в прошлый раз почти закрыл квест на 250 уберзибов, и прошел половину квеста на 400 уберкристалинок и 400 уберкрисов. потому били и будут бить этот порт, к тому же в прошлый раз больше 100к плт набил и 70к хелсторма не считая патриков, не считая затрат. а затраты по выхлопу из порта были адекватные.

    единственный минус порта был в шахматной карте на которой с уберзибами было сложновато. к тому же уберзибы легко бьются зеленью на мотыле. не надо рыдать о сложности. те кто прошли тонель ужеса тапками с уроном 4к тем не страшен этот порт. большинство волн бьются даже без премака камиком и ты будеш в плюсе. в прошлый раз на кольце и камике очень неплохо на нем было зашибать урик.
     
Статус темы:
Закрыта.