Отзыв Обсуждение акции Vortex of Terror - 2019

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 15 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. самый75

    самый75 пользователь

    Вчера до 6 вечера прошел порт без особых проблем, сегодня зайдя в 17.30 на уберзибах 2 слива- пакеты от сервака не доходили с задержкой в 5 сек.Куки и кеши прочистил все равно провисание осталось уже не в порту, а на пвп картах.Во всяком случае Европа 3 точно висла.Посмотрим что даст перезагрузка завтра.
     
  2. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Пинг скачет, если даже через консоль проверку делать, то 1-2 из 10 отправленных пакетов, будут на получении в 4-10 раз больше значение показывать.
     
  3. D_S_N

    D_S_N пользователь

    вчера прошел без зависаний, сегодня 2 жизни потерял из-за лагов
     
  4. доджик

    доджик пользователь

    Ребят что делать набрал кукурузы 20 тыс, создал в сборке новый корабль Берсекер, а в ангаре его нет?
     
  5. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    это дизайн,а не кораблик. Кораблик в боевом пропуске
     
    Gespenst нравится это.
  6. доджик

    доджик пользователь

    Понял, спасибо!
     
  7. Mirae

    Mirae пользователь

    за конфеты в сборке еще что-нибудь введут? я уже собрал всё что есть
     
  8. Mirae

    Mirae пользователь

    что конкретно меняется от карты появления кукурба?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Чем выше карта, тем сильнее Босс Куркубитор, соответственно и награда выше - Опыт, честь, кредиты, уридиум
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ты внимательно прочитал что я написал?
    если нет, то попробуй еще раз

    если лагает - делаешь паузу,а не сливаешь все жизни подряд и потом выплескиваешь это на форум
    и коробки жирнее
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    что за колхоз, я объясняю действия ДО, я тут ни причем))
    и по теме раздела, что-то прям беда творится, никогда не померал в портах, а тут две жизни на зибах... второй раз еще решил пульки поэкономить, загнал зибов камиком в угол, подлетел добить и сразу на базу))
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Сколько раз камик пришлось использовать?
     
  13. **Endevor**

    **Endevor** пользователь

    мин 20 камиком нужно работать до начала отхода в угол вродь
     
  14. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Подскажите будет ли в продаже :Укрепляющая щит ракета SR-5?Или она будет только выбиваться с мобов?
     
  15. Жало75

    Жало75 пользователь

    Это такой "мудрый" совет???????? А не лучьше бы, чтоб НЕ ЛАГАЛО ВОГОБЩЕ??? Ониж (модераторы,разработчики и тд.) там не для МЕБЕЛИ сидеть должны? Пускай УСТРАНЯЮТ НЕПОЛАДКИ и выдают КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт (так называемую -игру)
     
  16. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    а где куркубиты что то их нет
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Куркубиторы
    В акцию Куркубиторы будут появляться в следующие моменты:
    Понедельник-пятница: с 19:00 до 23:00 ежедневно (4 часа)
    Суббота и воскресенье: с 11:00 до 15:00 (4 часа) и с 19:00 до 23:00 (4 часа)
    (Локальное время сервера)
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    на обычного зиба надо 6-7 камиков, на убера в 8 раз больше;)
    примерный расчет) ведь не всегда же максимальный урон попадает
     
  19. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Минут 25 камики кидать. Это если повезет и не лаганет. Особенно обидно лопнуть на последних. Поэтому проще стрелять, добивая сразу, тогда при потере жизни слитые заново не вылезут.
     
  20. Секрет

    Секрет пользователь

    Я не знаю, какой больной человек придумал этот порт и минки от кукурбиторов. Это серьёзно больной человек.
     
    N.e.x.o.r.[ALLI], $Никто_Кроме_Нас$, JAGUAR и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.