Отзыв Обсуждение акции Vortex of Terror - 2019

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 15 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  2. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    переработка?)))
    тогда перед этой акцией была пиратская гонка, тогда ввели 4 уровни протоколов. А после врубили вортекс, с теми же волнами, что и на хеллуин. И разницы не было никакой, кроме конечной награды (демонов убрали, поставили протоколы).
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    пиратов помню, мы выиграли и меня забанили в день выдачи призов) поэтому и не помню дальше
     
  4. БеZумец

    БеZумец пользователь

    В целом акция понравилась и порт нормальный. Давай ещё такую же.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и так каждый год, куда уж чаще)))
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    Годная акция, а в этом году ещё и задачи в неё добавили для разнообразия.
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    На задания не смотрел совсем - что-то закрывалось, не обращал внимания. "Боевой пропуск", конечно, не покупал - я уже давно ничего, кроме премиума в этой игрушке не покупаю.
    В этот раз закрыл длинные квесты на уберкрисов и зибов. Прошел 7 или 8 портов: 5 "жертвенных огней", остальное - тоже шлак. По уридиуму в плюсе, по патрикам - в минусе, сжег весь запас сепрома.
    Как и в прошлые акции, пишу одно и то же: спецквесты могли бы быть по-интереснее, неплохо бы добавить лайт-версию для непрокаченных кабин. Но кто это слышит, кроме игроков?!
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    премак за реал, а пропуск за урик)
    но награды были так себе
    они одни и те же, радуют хотя бы ежедневки
     
  9. Злобная★печенька™

    Злобная★печенька™ пользователь

    Награды впринципе были с пропуска жирные, там только последние 2 квеста нанести урон любому игроку давали нормально так, ракеток красных и С патронов если бы так покупать раз в 10 дороже бы вышло, чем стоит пропуск.
     
    Remark нравится это.
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    хм...не подсчитывал
    мне ракет из порт навалило, обплевался уже)))
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    Enforser, из 15 портов только 1 жертвенный огонь:D
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    Remark, аж завидно...
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    Ну были протоколы уклона, щита, которые я тоже в минус считаю, ну так примерно 50/50:)
     
  14. D_S_N

    D_S_N пользователь

    из только что прошедшего вортекса ни одного жертвенного не выпало
     
  15. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Везунчик
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну...я 2-15 проходил примерно по одной схеме и жертвенного не дали
    а 1 был пробный
     
Статус темы:
Закрыта.