Отзыв Обсуждение акции Vortex of Terror - 2019

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 15 Октябрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. PixelDust

    PixelDust пользователь

    Есть, только что выпали
     
  2. »☺«₣-₃₀₂uа»☺«

    »☺«₣-₃₀₂uа»☺« пользователь

    х-2 коробки в порту действуют или нет?
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Не действует только на коробку 3 и коробки куркубиторов и куркубиторов-боссов, на остальные действует
    Пучина ужаса 2019 — FAQ
     
    Последний раз редактировалось: 21 Октябрь 2019
  4. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    не действует на третью коробку*
    А то как-то неоднозначно написали
     
  5. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Упс, наоборот ответил)
     
  6. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я только ради этого порта купил х2 коробки на 2 недели и премиум на месяц, результатом доволен.
     
  7. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    все умные и расчетливые люди так сделали))
     
  8. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    сегодня выпал протокол радара4
    за 3 порта - это весьма хороший протокол. Надеюсь и завтра порт порадует!
     
  9. Тофик

    Тофик пользователь

    На золоте? И наверное порты на золоте? Да,у кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий(
     
    Жало75 нравится это.
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    там радар и добыча нужные вещи, а в остальном хлам))
     
    alex205101 нравится это.
  11. flibuster

    flibuster пользователь

    Действуют ли, двойной бонус пакет и протоколы добычи РЕТ, на количество лазеров и ракет поднимаемых с бонусных коробок Вортекс?
     
  12. Жало75

    Жало75 пользователь

    А ктото может сказать-ВОТ ЭТИ ПОСТОЯННЫЕ "ГЛЮКИ" ПРИ прохождении порта, да и в игре вцелом -ЭТО ТЕПЕРЬ П О С Т О Я Н Н О будет???????? Хоть ктото в этой "игре" ДУМАЕТ устранять эти (мягко говоря) НЕПОЛАДКИ!!!!!!!
    Не хочу показаться навязчивым, но после того, как час с УБЕРЗИБАМИ "кружляеш" ... и потом, "ОЧЕРЕДНОЕ КОНКРЕТНОЕ ЗАГЛЮЧИВАНИЕ" и все ПОНОВОЙ (не считая потери "жизней") я думаю ВСЕ понимают и (ощущают), как минимум "МОИ РАДОСТНЫЕ" эмоции!
    Неужели ТАК будет и дальше?
    Можно узнать?
     
  13. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    только на чисто боеприпасные коробки

    не ты один такой, тоже сливался когда оставалось сдецел, чтобы отправить камиком толпу Зибов в угол "курить бамбук" :) и ждать слива. Главное отправить в угол а потом можно зависать/перегружатся - окажешься там же где и стоял нетронутый, потому что не кому "трогать".
    Кстати, чтобы было меньше глюков, почаще обновляй страничку, когда будешь в безопасности.

    думаю не только, лазера (ПВП), анти-ино (ПВЕ). А вот радар, по мне так не особо важный, хватит и 3-го уровня.

    Тут вопрос другой, мучующий наверно многих уже которую акцию WoT: с какого перепугу среди протоколов затесался механизм, всем известный и "супернеобходимый" ЖОгонь, да ещё и самым высоким процентом выпадения??? Извечный ВОПРОСИЩЧЕ!!! o_O
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Не действует только на коробку 3 и коробки куркубиторов и куркубиторов-боссов, на остальные действует.
    Пучина ужаса 2019 — FAQ
     
  15. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Народ, вчера, после того, как я перезагрузил роутер свой - у меня пропали лаги. Мне именно это помогло ,а не куки и кэш чистить!
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    лям сепрома не успевает накопиться между акциями
    и порты на золоте, тоже на х2

    главное - руками, а не как большинство
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я сегодня удивился когда слил генерала-лейтенанта...который не руками, но увы скрипт таких не видит в упор;):cool:
     
    Enforser нравится это.
  18. ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄

    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ пользователь

    у нас на евро 7 ведущие генералы без пилотов летают, не жалуемся)) а ген майоры, лейтенанты... Те ещё наглее)
     
  19. lockheed-blackbird

    lockheed-blackbird пользователь

    из 4 портов 3 огня,это нормально или писать на саппорт?
     
  20. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    просто он очень всем нужен - так решили разрабы. :cool:
     
Статус темы:
Закрыта.