Отзыв Обсуждение акции "Волна холода"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Denka

    Denka пользователь

    Не могу знать, пройдете узнаете. У меня не было ни одной части, мне дали часть альфы и беты.
     
  2. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    Да, випадают части которих нет.
    Мне дали за каппу и лямбду ,соклану за зету.
     
  3. VanTad

    VanTad пользователь

    может ли не дать часть кроноса?
     
  4. Denka

    Denka пользователь

    У вас не хватает частей для кроноса или все части собраны? Обратитесь в раздел Технические вопросы укажите id, ник и сервер. Там будем решать данный вопрос.
     
  5. VanTad

    VanTad пользователь

    как било 19 частей, так и осталось, а обе порти прашол.
    спасибо за бистрый ответ
     
  6. Skid•Row™

    Skid•Row™ пользователь

    как валить скола, кто знает?
     
  7. chikano1

    chikano1 пользователь

    камиком
     
  8. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Вопрос, а часть кроноса рандомно выпадает, или всем игрокам? Прошла обе версии порта, ни одной части кроноса не упало.
     
  9. Denka

    Denka пользователь

    По моим рассуждениям должны всем, но выдают не всем.
    Скрины журнала скинь в тему https://board-ru.darkorbit.com//threads/nagrda-za-praznichnij-port.97755 , Игорь посмотрит. Id не забудь :)
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  10. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Icy ровно 20 штук.

    А куда характеристики смотрятся, или друг в окошко групе смотрел?

    Сравнивая дргие характеристики, у мобы из простого порта все на 5 раз менше чем у сложного.
    Видно это инфо не совсем так
     
  11. Denka

    Denka пользователь

    Да, по группе. Все добавил и исправил. Спасибо :)
     
  12. sedalgin

    sedalgin пользователь

    А вот и я както подвел немного. 20 штук только первая волна, вторая оказалось штук 30.
     
  13. PARHOM

    PARHOM пользователь

    как скола вальнуть
     
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Сдела выписку для тебя)))
    P.S. Опыт и честь указана с учетом двойных бустеров на опыт и честь, дизайна ветеран для Aegis и прокачка ДП Непоколебимость 1 (+8% к чести). Вероятно сабы не помешают, говорят щиты он быстро восстанавливает, белка в помощь. Если есть камик используй. Я по старинке думаю х1 возьму, но будет долго
    ---
    не такой уж сложный,быстро востанавливается щит,но на скола, без камика,-жесть!!​
     
  15. ™¤SĦÃĭŦĀҤ™

    ™¤SĦÃĭŦĀҤ™ пользователь

    квест для начала примите, в спецмиссиях.
     
  16. °•»βōĞıÑýα«•°

    °•»βōĞıÑýα«•° пользователь

  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    --
    Де-то видел, что после взятия этого квеста на трещину, надо звездную карту перегрузить. Так мне показалось
     
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Скрол? Медленный моб или быстрый, скорость его какая?
     
  19. Denka

    Denka пользователь

    Если не изменяет память, то скорость примерно как у айс метеорит, может немного побыстрее. Прыгните в легкий порт и посмотрите, а в сложный сделаете как вам удобнее будет.
     
  20. °•»βōĞıÑýα«•°

    °•»βōĞıÑýα«•° пользователь

    квест взяла, а в порт не кидало, перезаходила так же не пускало, кеш почистила.. пустило)
     
Статус темы:
Закрыта.