Отзыв Обсуждение акции "Волна холода"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    делаю.. а чеб нет? многие за пару минут проходятся, а в некоторых половину квеста ниче делать не надо) влетел в кучу камней врубил пета)))
    призы... ну какие квесты такие и призы) хотя гдето там и ключики помниться проскакивали)
    я и ежеденевки все делаю)) перефразируя поговорку... 8000 опыта лям опыта бережет:D
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  2. khedira

    khedira пользователь

    я задал вопрос , получил ответ ) вот зачем , а не затем что кто говорил что мне делать ) андерстенд ?
     
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я те по другому тоды андестендну - а поди ка ты на пилатес!!!
     
    _vOROn_ и lordcrazy85 нравится это.
  4. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    форум своболное место для выражение мыслей (ну ни считая кучи запретов и правил:D)
    каждый может ответить на твой вопрос так как ему захочется (ну ни считая кучи запретов и правил:D)
    так что возмущаться на эти ответы верх.... вобщем верх:D
    андерстенд?
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Эх, кота Леопольда на Вас не хватает!
     
  6. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    лео добрый им злого надо
     
  7. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    перешедшего на темную сторону надо им
     
  8. dmz9

    dmz9 пользователь

    топ игрокам в игре настолько скучно что я играя по 30 минут в день практически без прогресса по "рейтингу", уже месяц как на 29 месте и никто не обгоняет )
    имхо, активность топов - достаточно хороший показатель "живости" игры.

    и... квесты. просто нереально "тупые".
    собрать 200 эндуриума - зачем? к чему это? просто подержать меня онлайн и побесить? чтобы я тратил свое драгоценное время которое смог уделить на сбор какашек которые ничего не стоят лишь бы получить галочку за миссию? блин... никакой мотивации для игроков.
    одна надежда на зад-ротов, которые проходят миссии чисто "чтобы было". типа меня. но даже будучи таким - уже накопил 500к сепрома на лазерах, что явно... намекает что ужасно скучно! ...

    новая механика игры нужна, а не новые мобы, красивые дизайны и переделка интерфейса. конечно новый интерфейс это прикольно, стильно, молодежно, до поры до времени, но потом он приедается также как и все остальное...
     
    sprinus нравится это.
  9. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Есть такое. Каждый выбирает свое. Я ушел с сервера, где дошел всего до лейтенанта, на другой сервер и начал с нуля именно по причине вышеописанной скуки.
     
  10. dmz9

    dmz9 пользователь

    самое ужасное даже не это.
    грядущее обновление которое будет "нововведением" "сборки" предметов из каких то других бесполезных предметов, похоже, не принесет нового контента, а лишь только добавит еще один способ добыть то же самое барахло которое уже есть в игре. но уберфулам этого явно недостаточно.
     
  11. sprinus

    sprinus пользователь

    молодец хорошо сказал и добавить даже нечего :rolleyes:
     
  12. твист87

    твист87 пользователь

    да заинтересованости мало был порт волна холода прошол и все больше не тянет. придумаите что нибуть постоянно интересное
     
  13. твист87

    твист87 пользователь

    мене за слож. и лег. порт дали по части кроноса ру4
     
  14. Зeвc

    Зeвc пользователь

    Вопрос есть, только эти два порта давали и всё?
     
  15. Зeвc

    Зeвc пользователь

    Помню недавно давали порт Terror или как-то так, где новые дизайны на дроидов. Хотелось бы полностью пройти его, а то успел только 2-3 волны и не полный комплект дизов получился. Будет он ещё доступен в будущем?
     
  16. sprinus

    sprinus пользователь

    его включали на Хелоувинскую акцию , в следующем году возможно тоже включат , но точной инфы нет ...
     
  17. Зeвc

    Зeвc пользователь

    Жаль, целый год ждать
     
  18. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Neidut spec kvesti mozet esjo ukavo takaeze problema?za 20.12.2015
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Куда не идут?
     
  20. sprinus

    sprinus пользователь

    чтобы получить доступ к текущему квесту за 20,12 нужно было сделать хотя бы 5 предыдущих квестов , если с 12,12 выполнено меньше 5 заданий в конкретной категории (сложные/легкие) , то квест будет недоступен :cool:
     
    Последний раз редактировалось: 20 Декабрь 2015
Статус темы:
Закрыта.