Отзыв Обсуждение акции "Волна холода"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    эт я всегда с удовольствием;)
     
  2. dmz9

    dmz9 пользователь

    есть. еще красные хелштормы и белые жырные ракетки. и пет заряженый со всеми лфками ) и сепром! )))
     
  3. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    ну про ракеты я писал) сепром сам по себе подразумевается!
    а пет заряженый... это как?
     
  4. SPBarrakuda

    SPBarrakuda пользователь

    Блин, заметил, что до определенного уровня спецквесты не были доступны. Это в общем то правильно - нафиг они тем, кто не может их сделать. Но с некоторыми конечно же не обошлось без традиционного дебильняка. Вот я на своем 10 уровне беру сегодняшний спец-квест на сбор ресов на вражеских картах. И? Ну, вот каким таким образом мне собрать эти несчастные 20 камушков, если на карту, где они водятся, мне не попасть еще 3 уровня. Спрашивается - а нахера вообще выдавать мне этот квест тогда? Ну и не давали бы как и до этого, раз уж "годками не вышел". А то выглядит, извиняюсь, но просто как тупая шутка. Ну правда, поумнее пошутить было никак?
     
  5. ZUBASTIK

    ZUBASTIK пользователь

    А зачем?))) При прохождении легкой версии я еще как то заморачивался на этом, но на второй раз все эти тучи айсиков просто вылетали, окружали , но не стреляли. Как и сам сколл. Наверняка это был какой то странный глюк (хотя что странного может быть в местных глюках?))) Но суть в том, что в данном случае выгоднее было как раз подольше не убивать сколла. Больше айсиков, больше того же урика)))
     
  6. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    ну не всем так повезло! у меня вот кусались) я их по углам раскидывал потом в конце добил)
     
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Опа,эт какие из айсиков кусались?Свита Скола не атачили не в лёгком не в *тяжёлом* порту у меня.Ну а те что с метеоритами,те да - жалили.:)
     
    _vOROn_ нравится это.
  8. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    и с метеорами которые и свита скола этого... все кусались!
    я даж разок слился когда стоял скола тупо бил, а когда у меня лечилки закончились (аегис), осталось чуток хп и я собирался отлетать, вылетели эти айсы и заморозили меня гадюки такие:D ну и залпонули разок по мне... дальше все как в тумане...
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну не беда. там 20 жизней!А с некусачими айсами походу лаги...
     
  10. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    мне повезло 50/50 со сложным портом, с простым безпроблем, только решился айсиков у сколла камиком побить, так они, то не бьются, то сколл их не выпускает, почти убитый уже, а мелочи все нет... разок 5 слился, а результатов не добился, затратно по времени, щитососам и по топливу, пришлось разделаться со странным сколлом
     
  11. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Прошел легкий и сложный порт. Кусались все. Легкий - чихнуть не успел, а в тяжелом Сколл свалил в угол, и все-равно брал в прицел, когда забывал отлетать после пары-тройки залпов. Тут и пошла затяжка по времени. А в общем порты сладенькие и нормальные из-за хорошего запаса жизней, вот только тапками муторно проходить, надо хотя бы двоечку иметь и все - в шоколаде!
     
  12. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    Тебе повезло) я прыгнул сперва в хард ( жажда наживы), мучился жестко 3 жизни слил, потом прочитал как бить сколла, били все и большой и маленькие) а в легком даже не парился)
     
  13. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Почему я не могу делать спец квесты которые не успел сделать вчера или раньше? куда они подевались? РАНЬШЕ было так что сделал квест к примеру номер 3, тогда откроется номер 4, а теперь по днях номера идут, получается если я сегодня не сделаю квеста номер 7 и 8 (легкий/тяжёлый), значит они завтра пропадут на совсем????
     
  14. sprinus

    sprinus пользователь

    потому что щас пошла серия более старых зимних квестов , а их как я помню нужно делать день в день , - они не копятся как более поздние с айсами ...
     
    ~.†A$i®Iކ.~`™ нравится это.
  15. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Вод ведь бред, я даже не собираюсь их делать, времени не так много, были бы копились то бы заходил когда есть время и делал а так просто забю на эту фигню, награды скупые а делать то за эти награды - чуть ли горы не свернуть, короче разрабы налажали по полной с спец квестами, хорошо хоть айсметеориты радуют хоть. Из ежедневной зимней награды за вход единственное полезное это камуфляж на 50, хоть что то на подарок в праздничный час под йолку)

    В ДАРК ОРБИТ ЗИМА НЕ УДАЛАСЬ, это мое мнение и я имею право высказаться, так что карточек и бана не лепить!
     
  16. Кефирчик

    Кефирчик пользователь

    Был комуфляж только на 10 :(
     
  17. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Брат тебя обделили, мои соболезнования, мне дали на 50 могу скрин кинуть если хочешь, не вру.
     
  18. efka1

    efka1 пользователь

    до 14 уровню день игры,а там открывается доступ на карты
     
  19. ╪ŴÎĶįŃĢ╬™

    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ пользователь

    Здрасти всем, это все хорошо акция , что надо. Но хотелост бы возвращения акции эпидемия)
     
  20. D-012

    D-012 пользователь

    А мне петов)
     
Статус темы:
Закрыта.