Отзыв Обсуждение акции "Волна холода"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    в этом году нечего нового немогли придусать ? )) кроме бесполезных дизов ((
    мда недумал я что на столь мало фантазии плохая подачя ребята - 20 к репутацыи. Джек пот хоть верните
     
    Последний раз редактировалось: 8 Декабрь 2015
  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Ах, что за рыба заливная эта акция. На форуме в "Событиях дня" многозначительное "Волна холода 2015". На карте - ой, не может быть, коробки, коробочки, коробушечки, а в квестах - аж 2 еще и на нанесение урона и на уничтожение Айс Метеороида, а вот их то на карте с самого утра (ведь на форуме "Волна холода 2015"!) как следует из этого, и нет, и когда будут - гадать, не перегадать:rolleyes:
    P.S. Зато все работает!:)
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  3. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    08.12.
    ICE METEOROIDS
    19:00 - 22:00
    на главной странице справа есть расписание если че;)
     
  4. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Надо же, появилооь (!!!!), но далеко не с утра, что видно по времени моего сообщения.
    P.S. Спасибо за помощь, коллега!:)
     
  5. Колючий.TFT

    Колючий.TFT пользователь

    День добрый, А ЧТО НЕ КАК ПОРАНЬШЕ НЕ ЛЬЗЯ АЙСОВ ЗАПУСКАТЬ ? КАК АКЦИЯ ТАК НА ПОЗДНЕКАХ,ЧТО ТАКАЯ НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?:mad::mad::mad::mad::mad:
     
  6. Пользователь

    Пользователь пользователь

    DD-F-01 если одеть эти дизайны на ириски то они будут так же выглядеть как флакс во льду?
     
  7. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    все мы живем в разных часовых поясах а то и странах!
    и подстраиваться под каждого игрока никто не будет!
    время всех акция подстроено в основном под москву как и во всех играх!
    такчто возмущаться от того что у вас уже поздно как минимум глупо! я искренне думал что все это понимают и так) тем не менее уже второй раз как минимум в этой теме это отвечаю)
     
  8. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Почему под Москву? В игре центрально-европейское время, скорее под это время всё делается. Вот например какая-нибудь акция, или спецквесты начинаются в полночь по времени сервера, по Киеву - это час ночи.
    Небольшое дополнение: на американских серверах другое время сервера, за другие сервера не знаю.
     
  9. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    ну тут наверняка от серверов конечно зависит!
    но на ру серверах имхо всетаки ближе к москве! теже айсы метеоры начинаются по серверу в 19, для москвы это 21! имхо самое удобное время для начала акции (ну в москве конечно если живеш)

    ну и вообще с другими играми слегка обобщил) везде на москву ориентир идет!
     
    Последний раз редактировалось: 8 Декабрь 2015
  10. lexx55

    lexx55 пользователь

    Уважаемая администрация! Как делать квесты на айсов если они (айсы) появляются только с 24.00 часов по местному времени? Что за дискриминация по часовому поясу?? Так запустите айсов хотя бы в выходные дни на целый день, или часов на 5 раньше обычного, будьте лояльны ко всем игрокам.
     
  11. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    У меня с 20:00 до 23:00 - тоже не очень удобно для меня. А вообще хорошо бы было, чтобы хоть иногда запускали айс метеороидов на сутки.
     
  12. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    ]ГоРн[ обещал передать разрабам о том, что время неподходящее.
    Однако, в прошлом году их запускали днём, так что проблем не было.
     
  13. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    вот уж тебе грех жаловаться)))
    у мну с 23 до 2 и то молча сижу радуюсь:D
     
  14. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    вот днем то проблемы как раз у большинства опять начнутся!) ибо не у всех есть возможность с работы играть)))
     
  15. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Я для себя нашел отличный способ решения проблем с этими квестами - я их не делаю)
     
  16. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    мне кажется люди не изза квестов переживают а изза жирных метеороидов))))
    с квестов то толку как с козла молока)
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ты бы подпись свою исправил... А то с бука когда захожу на страницу с твоими сообщениями - тупит всё.
     
  18. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Надо бы уменьшить ) 18 или 20 мб весит))
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Будь другом, уменьши... А то твоя подпись на меня хуже бана действует!
     
  20. dmz9

    dmz9 пользователь

    18 мегабайт понтов. поднимает чувство собственной важности да?
    в настройке профиля можно подписи отключить совсем
     
Статус темы:
Закрыта.