Отзыв Обсуждение акции "Волна холода"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да? Странно. У меня появлялись все миссии, может есть какой-то нюанс. Диман вот тут объяснял что-то по этому поводу. Ты кстати только на ру1 играешь?
     
  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    насколько понял - те квесты были до 11-го числа
    теперь идут те квесты,которые открывают доступ к закрытым, их по 8 штук, пройти нужно по 5 минимум, если не прошел - уже не пройти, только следующие
    [​IMG][​IMG]
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Декабрь 2014
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    понятно. Такие "мелочи" в ФАКе надо указывать... а они... эх...
     
  5. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    поэтому я и писал, что ищите варианты, у кого на это есть время и желание)
     
  6. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    я не смог взять один квест на следующий день, там было что-то про собрать 50 палика и убить кого-то. значит, не так это работает. там было написано, что надо завершить в течение 24 часов. вчера я его не взял, сегодня не было в списке. если его взять, то включается счетчик на 24 часа. отсюда мой вывод:

    1. если не брать квест, где написано, что нужно в течение 24 часов сделать, то на следующий день его не будет
    2. если его взять, то включается счетчик на 24 часа (это точно). по идее, должен работать и на следующий день. т.е. у кого нет времени, просто взять его вечером, с утра таймер должен еще работать. но я это не проверял
     
    Последний раз редактировалось: 16 Декабрь 2014
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    теперь нужно проходить квесты день в день, на них висит счетчик
     
  8. sedalgin

    sedalgin пользователь

    Попробовал, взял квест, пошел в порт. На 1 волна, разбросал мелочи по углам, сбил 2 метеора, потом пошел в угол и слился на мелочи. На базе отменил квест и снова взял, и снова в порт. Появились только мелочи, метеоров нет. так что вроде не получаеться поферьмить метеоры в порт.
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Получается, что если не пройти текущие квесты, то нельзя будет взять следующие?
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Просто на ру3 видел кораблик земский, ник как у тебя (ĂŔĢØ), агрессивный такой, на меня кидался. Подумал, вдруг это ты. По ходу это плагиатер какой-то, твой фанат может :D
     
  11. Denka

    Denka пользователь

    Если вы не пройдете квесты "Зимняя миссия 09" и "Зимняя миссия 10" то их завтра уже не будет, а будут "Зимняя миссия 11" и "Зимняя миссия 12"
     
  12. Hatiman-2[TERRA=ЗЕМЛЯ]

    Hatiman-2[TERRA=ЗЕМЛЯ] пользователь

    У меня ТАКОГО вообще нет . Щас проверил ! ... ???
     
  13. Denka

    Denka пользователь

    Замочек нужно нажать. Посмотрите на скрине.
     
  14. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Сча разберусь...
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  15. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Беркут написал что не видел такого(
     
  16. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Где-то так оно и есть, Денка малость прояснил, но чехарда все-равно, делал квест, взятый вечером, вроде 24 часа, а по окончанию суток пропал, с этого и пошел излом, вот взял и выполнил суточные обе, но уже с разными номерами, логично дать бы следующие, ан нет, пусто, остались только 2 отменные из-за лагов, сейчас убиваю провайдера за это и жду, а чехарда остается:(
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да вообще как-то странно получается
    [​IMG]

    Показывает, что я якобы прошёл только миссию №10, хотя я пропустил 2-3 квеста где-то, №№ 2, 4, 6 и т.д. точно проходил.
     
  18. sedalgin

    sedalgin пользователь

    На галочка возле замка есть список пройденные мисии - можно проверить.

    [​IMG]

    А еще ето было недавно. По календаря - дек. 12 (мисии 01 и 02), 13 (03 и 04), 14 (05 и 06), 15 (07 и 08) и.т.д. В бортжурнал записки надо есть.
     
  19. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    кто подскажет: в миссии "Как мотыльки на свет" нужно убить 2х айс метеороидов. на них могут и 10 игроков иногда висеть. будет ли защитываться слив без группы? т.е. я просто подлетел, пострелял, в итоге толпой убили айса
     
  20. Denka

    Denka пользователь

    Вы ложны начать его бить первым или игрок из группы должен начать бить первым.
     
Статус темы:
Закрыта.