Отзыв Обсуждение акции "Волна холода"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. CRIttER

    CRIttER пользователь

    Извращенец))) Тут думаешь, как не уснуть на этом квесте, а он качнуться)))
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А я разве что-то говорил про награду за квест? Хотелось бы увидеть, где же оф. сообщения от админов или модеров?
    Вот это тебе тоже ни о чём не говорит?
     
  3. masak

    masak пользователь

    да насчет частей кроноса, осталось 1 лямбда и дельта, лямбдда осталось 6 частей,, думал пройду дадут дельту и будет крутяк, а нет дали лямбду , щя дельту строить))) а так моб не такой сложный как тут пишут, больше муторный, бил на лекалке мотылек,, 2-3, без камика ушло минут 40, мелкие вылитали 3 раза, Сккучныйй моб))) всем успехха
     
  4. ZinMisha

    ZinMisha пользователь

    я не понял говорили спецквесты пропадать не будут но я вчера не успел 1 и 2 пройти а мне уже 3 и 4 впиндюрили я сделал но 1 и 2 так и нет если такая пьянка пошла давайте или слотов больше для взятия квестов или не прыгайте Как всегда говорят одно а выходит как всегда через не понятно что
     
  5. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    За "легкий" Кронос не получил, а за "тяжёлый" дали Лямбду ;)
     
  6. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    не исключено))
     
  7. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Тупо не имея патронов, кроме тапок, ракет, кроме ЕСО-10 и 2026, прошел на всем этом на гале в дизе "Энфорсер" легкую "Волну холода" часа за полтора. Вывод: для прохождения порта нужно немного вдохновения и времени.
     
  8. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    появится. но с того момента, где слился. например, если слился на второй волне, после отмены миссии, и потом опять ее взять, то пойдешь на вторую волну, причем с самого начала. уже проверено)

    P.S. поэтому кач возможен с учетом 20 жизней: на первой или второй волне сливаешься. на первой не убивать второго айс метеороида, сливаешься на нем, на второй не бить супер айса, тоже сливаешься на нем. ну и все-таки на 3 волну жизнь оставить. но лучше кач на первой волне, где 2 метеороида. на 2й только на айсиках, от них толку мало

    P.S. чуть ниже написал пост, подкорректировал тактику на более выгодную.
     
    Последний раз редактировалось: 14 Декабрь 2014
    podgurskj нравится это.
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Да лан тебе, просто в лом тамками проходить. Я тут айса тапками пострелял утомился, аж 5 минут , а может и больше ушло.
    -------------
    Используй простой порт и скрола он там переодически выплевывает маленьких айсов
     
    podgurskj нравится это.
  10. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Согласен, моб скучный , аналог возьмите леончика, и в любой порт АБГ с лф-3. Так-же побегаете
     
  11. letsgo!

    letsgo! пользователь

    Т.е. в теории есть возможность фармить айсов или суперайсов в пределах 20 жизней?
     
  12. Секрет

    Секрет пользователь

    спасибо
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    В легком порту скрола снес в 3 приема. Айсики, там бьют слабо. Вот в сложном зимнем, думаю айсики -основная проблема
     
  14. Секрет

    Секрет пользователь

    у мну дамаг на венике 3к, я долго его бить буду, а если слился и ещё раз прыгнул, он с полными жизнями будет?
     
  15. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Да будет всё по новой.То есть что не сольёшь.Лучше крути моба до полного убёга в угол. потом добей и слейся если не хочешь айсиков лить .Перезайдёшь в порт и он закроется.
     
  16. Секрет

    Секрет пользователь

    спасибо, фиговенько
     
  17. CRIttER

    CRIttER пользователь

    Я бы сказал, тебя как то чересчур уж вдохновило, увлекло даже, я бы сказал))) Полчаса в этом оснащении за глаза хватает. В первый раз правда я просто тупо слился, потому что стало лень корпеть. Но на второй попытке просто аккуратно истреблял волны айсиков и так же аккуратно кружил вокруг сколла, стараясь по максимуму отдалить момент выпуска им следующей волны. Это все требует только терпения. Даже тяжелая волна. Нет ничего сложного абсолютно. Главная проблема - исключительная занудность квеста.
     
    Валентина[ERA] нравится это.
  18. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    Европа 5 ник нубокрыл [​IMG]65809153 Я просто невезучий или наказан? Два порта и не одной части Кроноса :eek::confused::(
     
    Валентина[ERA] нравится это.
  19. Denka

    Denka пользователь

    Невезучий.
     
    Валентина[ERA] нравится это.
  20. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    и что ж теперь игру бросать?:(:(:(
     
    Валентина[ERA] нравится это.
Статус темы:
Закрыта.