Отзыв Обсуждение акции "Волна холода"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sprinus

    sprinus пользователь

    вообщем я ниче в коре менял для прохождения сложного порта - гал диз на опыт , одна беговая конфа другая боевая стандартная , - порт прошел белкой без потерь за 25 минут ,
    - первые 2 волны легкие , а вот со Сколом пришлось побегать - подлетел перекл на боевую несколько залпов на мотыле + всадил в него камик и отлетаем рематься ....

    ток щас посчитал , что тока в последней волне слил около 200 айсиков , неслабая такая тучка однако летала :D
    с обоих портов мобы + награда капнуло хорошо под 50 тонн урика .:cool:
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А официальной инфы и нет, что должны в обязательном порядке эти части давать, может тут тоже рандом...
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---
    Почитал описание, возможно, пройду эпсилон. 20 к белки будет. Заморачиваться в порту на 1.5 часа неохота. В общем подумаю. Эпсилон на тапках, то-же фигово
     
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Эта награда не за квест, а за порт, модераторы форума об этом уже не раз писали. :confused:
     
  5. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    вот о чем я и говорил. никакой пользы от коммента большинству читающих. я тоже прохожу такие миссии легко. но пересядь на леона, например, и потом поделись опытом
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  6. Хочу_бесконечные_GG

    Хочу_бесконечные_GG пользователь

    на гале проходил
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    без мотыля почти весь урон идет в щит, а пока крутишь айсиков - щит как новенький
     
  8. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    не думаю, у меня просто тапками по 4-4.5К урона прочка у сколла выносилась конкретно

    P.S. вот поэтому и возникают такие вопросы, что нет конкретного описания ни порта, ни сколла
     
    Последний раз редактировалось: 12 Декабрь 2014
  9. KORRH

    KORRH пользователь

    Лично для меня отсутствие описание было плюсом. Специально на форум на заходил, чтобы не знать как проходить порт. 20 жизней достаточно чтобы разобраться. Мне было интересно.
     
  10. твист87

    твист87 пользователь

    я прошол на тапках 8 ирис 6лв4 остольное лв3 не опгреидины без потерь жизьнеи просто побил 8 сек отлетел жду он подлетел 8 сек бью и отлетел и так до его уничтожения
     
  11. SF2.0XT

    SF2.0XT пользователь

    Почти таким же образом проходил на венике 8 ирис 10 лф3, остальные лф2, формация "Стрела" (не по 8 сек бил, а ориентировался по урону на щите сколла (как уже говорили не более 10%, чтобы он не выпустил стаю айсиков))
    Как только у него щит меньше 100% он останавливается для восстановления щита, тут его можно безнаказанно бить до урона на щите не более 10%, потом надо отлетать и ждать пока он восстановит щит и подойдет. (В 80% случаев сколл не отвечает, в 20% огрызается, бьет около 15000)
    За 2 часа тапками (урон 4-5 к) +2026 и эко10 выбил только две трети его прочки. Потом перешел на белку и 2021 и за пол часа добил. (Если бы была формация "Мотылек", то времени ушло бы меньше раза в два.
     
  12. Misteria*buff

    Misteria*buff пользователь

    Прошла волну со сколом за 15 мин на венике.Вначале била зеленью и вторыми ракетами 2-х айсов а потом на мотыле белкой и камиком .отлетала до перезаряда камика
     
  13. Переменный_ток

    Переменный_ток пользователь

    прошел простой тапками без премака и камика. Айсиков крутить не надо, делаем стандартно как с быстыми мобами в АБГ (таскаем по диагонали и спокойно хватаем в лок). А скола ,да, бить с паузами. Я бил на двойной стреле. Кстати часть кроноаса не дали. ID 49288750 ru4
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну значит он просто состарился:D
     
  15. CRIttER

    CRIttER пользователь

    Прошел тож без камика, без премака. Помог совет насчет не приближаться. И все равно этот квест не столько сложный и трудный, сколько занудный. В этом немцы равных себе не имеют)))
     
  16. VanTad

    VanTad пользователь

    Всем привет,
    Некоторые из вас уже заметили, что в завершении порта Холодной волны (“Трещина”) некоторые игроки получили часть порта Кронос, в то время, как некоторые другие нет.

    Механизм рандомного распределения частей порта работает, игра бросает кости и сравнивает, какую часть порта игрок хотел бы получить. Если игрок еще не имеет этой части, то эта часть начисляется.

    Так что чем меньшее количество Кронос частей, тем больше вероятность, что вы получите часть. С другой стороны остальные награды, мы думаем, все еще стоят усилий. :)

    Мы надеемся, что это объясняет, почему не все игроки получают части порта Кронос.

    Удачи!
    Ваша команда DarkOrbit



    хихи, супер решение проблем
    такого честно не ожидал, лол хД
     
  17. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Бред. Игра - разумное существо и обладает телепатическими возможностями? нас вообще за кого тут принимают?
     
    KV_2014 нравится это.
  18. VanTad

    VanTad пользователь

    скажи ето тем кто так решает проблеми
     
  19. VanTad

    VanTad пользователь

    система такая умная, рашает за нас какие части кроноса нам нужно, и нам канешно нужны те што уже ест, и че тут непонятного? хД
     
  20. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Если допустить, что мне захотелось качнуться (а мне этого хочется :)) на миссии "Разрывая оковы".
    Я пройду какое-то количество мобов (может и скола), а на айсах дам себя слить.
    Попаду на карту 2-1
    Отменю миссию.
    Появится ли эта миссия снова - с самого начала?
     
Статус темы:
Закрыта.