Отзыв Обсуждение акции "Волна холода"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. твист87

    твист87 пользователь

    еще порт холода будет или нет?
     
  2. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    не у всех есть веном и камик. я так понимаю, что вопросы по сливанию сколла больше от тех, у кого не убер гал или аегис. поэтому логичнее описывать тактику для, например, фул гала по старым меркам
     
  3. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Можно и без венома и камика, просто это будет по времени дольше.
     
  4. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    суть в том, что часто пишут, что вот слил там кого угодно за минуту. потом выясняется, что это убер гал с дизом, 10 дроидов с хавоками, камик, бьет белкой и т.д. я уверен, что у большей части игроков конфы попроще, и 20К белки не у всех будет, оттого и вопросы, как сливать сколла на обычных конфах
     
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Согласна, таких много, и не только на форуме, я таких "советов" в глобе начиталась, когда третью волну сложного начала проходить. Пришлось слиться и придумать тактику свою.
     
  6. Denka

    Denka пользователь

    Вот по этому в порту 20 жизней, что бы можно было придумать свою тактику.
     
  7. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Если бы заранее дали хоть какую-то описалку портов, я бы и этой жизни не потеряла. А так ... идёшь в порт и не знаешь что там ... бред.
     
  8. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    вот-вот, я тоже один раз специально слился, т.к. не было описания порта. понял, что времени на сколла уйдет много. нигде и никто не написал его характеристики
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Вот именно. Если хотели заинтриговать, то сделано как-то не так, мягко говоря.
     
    KV_2014 нравится это.
  10. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    вообще, иногда создается ощущение, что некоторые акции заточены исключительно под убер игроков. деманеры, хитаки, и вот этот порт со сколлом. но зачем это уберам? у них и так все есть. разработчики, подумайте и о простых игроках
     
    sedalgin и sfinks_prisrak нравится это.
  11. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Именно так оно и есть. Именно под них. И реальщиков. Остальным сложновато в них участвовать, особенно если учесть что эти уберы просто не дают участвовать в акциях. К сожалению это реальность. Что с этим делать - лично я не знаю.
     
    KV_2014 нравится это.
  12. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    порты интересные, проходил без премака на мотыле и веноме...но у меня так получилось, что я взял сложный - зашел посмотреть перед работой и т.к времени было в обрез, то слился. отменил сложный взял простой, но зашел как оказалось все равно в сложный и прошел его, т.к. квест был отменен - он не засчитался, деталь на кронос не дали почему то, а урик и ракеты получил. Потом прошел легий порт, все засчиталось, деталь кроноса тоже дали. снова беру тяхелый квест и сразу он автоматом зачитывается, но вроде как только засчитывается, а урик, опыт честь - не засчиталась, и деталь не получил. Помогите, пжлта, разобраться...

    [​IMG]40770346, сервер Ру-3
     
  13. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Советую создать тему в техпроблемах, указать ник-айди-сервер, так быстрее будет получить ответ.
     
  14. Virtools

    Virtools пользователь

    Замечательная акция:rolleyes:
     
  15. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    ну да, я так и сделал, теперь жду ответа...
     
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Радует награда за порты - части Кроноса. Хоть мне и не дали за простой эту часть, но надеюсь что разрабы проблемку решат и часть Кроноса у меня появится. :rolleyes:
     
  17. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Вот и правильно.
     
  18. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    для этого порта рекомендации для обычных игроков такие:
    1. очень поможет скорость. хорошо иметь беговую конфу (все уриковые двиги в корабле, все щиты в дроидах + золото на двиги. на гале скорость будет 540, никто не догонит). на простом уровне icy даже с такой конфой бьются легко. как только начинаю кучей рубить щиты, уходить в угол бегом. там рематься.
    2. замечена слабость сколла. бьет он часто и хорошо, почти на той же дистанции, что и лазеры в корабле. но вот морозит и после выпускает айси на меньшем расстоянии. если не попадать в радиус действия мороза, можно его валить легко. тем более, у него соотношение поглощения щитов где-то 70/30, или даже 60/40, на простом уровне прочка выносится нормально даже тапками (х1 лазеры, кредовые ракеты эко для ракетомета и плт 2026).

    у меня на простом уровне ушло на 3ю волну на фул гале минут 40. правда, иногда сколла бил зеленью и хеллсторм 1. просто тапками уйдет час, не меньше
     
  19. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    Читал форум - испугался:eek: Прошел легкий порт - оборжался:p:D Гал - я слабый( в нике видно) бил тапками ( у нас на Украине с энергоносителями туго:oops:) весь порт 35 минут;)
     
    ĶÕШΜĀP нравится это.
  20. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    . Акция вроде ничего - не напрягаясь за вечер на квестах(айсы и айсики) и в 2х портах набил 53 тоны ури(чистыми), набил бы больше но камик без према ест много.
    . О портах. Простой прошел минут за 15. Понравилось.:D А вот сложный занял около 1.5 часа. o_O
    Аегис "Элита", 1я конфа:5 щитов 10 двигов в корабле и 5 щитов 13 пушек в ирисках. 2я: беговая. Лф4 всего 5 штук( не апнутые). Ириски и Апис без дизов. Камик 3й(без према). Мотыль, летучая мышь, сердце. Зелень и саб( чтоб быстрее - но можно и тапками - только затраченное время увеличится в 3 раза), ракетки кредовые и в ракетомете тоже( ракетоведение - 5/5), все на сиропе.
    В простом - расстрел на месте на сердце камиком - что осталось на летучей мыши добил, потом что по углам расстрелял, скола тоже так...:rolleyes::).
    В сложном - мелких в угол камиком, немного покрутил айсов и супер айса( в 3 волне почему то айсы меня запарили больше скола... щит сносили на ура...
    Компот. Битье Сколла. На мотыле: подлетел - ударил - отлетел, не дожидаясь никаких там рамочек ибо будет вам заморозка и куча злых айсиков. При уроне около 20 тон зеленью заметил - 2 залпа ракетомета и на отход - еще пару выстрелов выдерживает - потом вылетают айсики...( и не надо как тут советовали - "визуально определять 10% снятого щита...:D") - 2 раз ракетомет дал - отлетел...
    Кстати. Дали 2е части Кроноса - Зету и Гамму(притом что уже прошел и диз давали)
    И напоследок. 20 жизней это хорошо... Можно и тактику выработать. Всем удачи!
     
    Последний раз редактировалось: 12 Декабрь 2014
Статус темы:
Закрыта.