Отзыв Обсуждение акции "Волна холода"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Denka

    Denka пользователь

     
  2. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Гал, Веном, обе конфы беговые, камик, белка, била наскоками: подлетела - побила - камик бросила - отлетела рематься, не давая Мобу заморозить, если появились красные крутящиеся значки - резко убежала. Из угла вылетел - врубила Паралич, добила, с ним кучка мелких вылетела маленькая, била слабо, добила после большого, потом добила остальных в углу камиком. Как-то так, вроде ничего не пропустила.
     
  3. Universal~MMA

    Universal~MMA пользователь

    Может конечно и интересен кому то, если есть премак то ты можешь пройти, а если у тебя нету премака, извините пожалуйста , ну это уже задротства настоящее. И при этом награда очень маленькая, я больше потратил чем получил-и смысл в чем тогда?
     
    -maxim1234- нравится это.
  4. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    на легком на айсиков что с скола вылетали даже не обращал внимания, просто валил скола , при этом айсиков с него вылетело три раза... на сложном, час бил его , а айсиков все больше , уж и с счета сбился сколько рас их там вылетало ... малой проснулся, лопнулся ... =(
     
  5. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    Спасибо
     
  6. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    Прохождение скрола на тапках ( сложный ур).Для таких нубов как я,у которых нет фула лф4 и лазеров убс 100.Сначала конечно загнать суперайсов в угол,это я делал комиком но тут на любителя. До этого скрола не трогаем. Скрол после запуска айсиков залипает конкретно(до следущего выпуска аисов даже не двигается).Гасим первую волну айсиков камикадзе(2-3)раза ,как повезет.не отлетая от скрола. Потом начинаем гасить скрола,он выпускает айсов когда щит падает %10(визуально), тоесть смотрим на показатель щита,и в нужный момент прекращаем огонь,ждем пока востановиться. Ну и так до конца,пока в угол не полетел,а там уже разберетесь. Формация "мотылек" здесь конечно очень ускорит процесс, ну можно и без нее. Немного зае,(мин 30 ушло) но когда только кридитные боеприпасы то вариант. Урик чистый получается,не считая топливо для пет.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Декабрь 2014
    SouharA-kun нравится это.
  7. ═╬Ťĕ}{ĦÎK╬═[SIS™]

    ═╬Ťĕ}{ĦÎK╬═[SIS™] пользователь

    Привет всем.
    Конфи на которых проходил (гал венум формации сердце мотыль, зелень,камик)
    1) все пушки 13двигов 2 щита в коре, 5щитов 15 пушек дроиды
    2) все двиги и пушки в коре,дроиды все щиты
    Поставить переключение формаций на удобные кнопки
    Убиваем супер айсов
    В начале крутимся кругом сокола ,внимательно смотреть когда он захватит в лок ,это видно по красным уголкам вокруг кора,и сразу отлетаем пока они не посереют и пропадут . После когда будет много маленьких айсов и начинает притормаживать в ряду разных причин я летал ,,восьмеркой,, в центре которой скрол,заходя на него включал мотыль на вылете опять сердце ,разворот и опять,камик по мере восстановления,все движение по миникарте
    в конце вкл навык (если тапками то вначале и в конце еще успеете ),у меня он пошел в угол нижний на миллиметре прочьки ,туда же камиком маленьких айсов ну и добивать.
    З.Ы.В процессе смотрим за камиком если он остановился или обогнал ,или летает где то далеко значит у вас проблемы постарайтесь слететься в кучу по миникарте задавая направления .Импульс сбивает заледенение скрола.
     
  8. VENERA_JANE

    VENERA_JANE пользователь

    САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ!
    1. отлетаем. ждем перезарядку плд, заморозки и камика
    2. подлетаем. плд, заморозка, камик (встаем так чтобы айсики были вокруг и по ним попало),ракетки 3030 - именно в такой очереди! бьем на мотыле белкой на сиропе! (тогда нам пофиггу на его восстанавливающийся щит)
    3. видим что заморозки почти перезарядились - не дожидаясь его заморозки и новых айсиков - отлетели! ничего страшного, ждем..
    4. подлетаем по той же схеме.
    5. даже когда в угол удрапает - схему не меняем - а то опять выползет и заморозит))
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    затратно так-то...
     
  10. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Как и ожидал , новые ракетки зачетная вещь , уже столько фрагов пошло в зачет с их помощью :rolleyes:
     
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Думаю айсов надо в уголки отсылать
    -----
    Вищь ли веном петя, это от меня далеко, сабов бы 10 к и без проблемок
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------
    Завтра посмотрю. и без пета тоже. Думаю вечерком пройдусь. По легкой миссии
     
  13. Хочу_бесконечные_GG

    Хочу_бесконечные_GG пользователь

    Пишу наверное самый легкий способ.По подробнее.Ненужен ни Пет ни веном.Конфигурация одна:лазеры и щиты на корабле,лазеры в дройдах.Формация Мотылек-без нее никак.Подлетаете к Сколу 10-15 секунд обстрел и отлетели.Ждете когда он восстановит щиты(он сам к вам направится).И опять так же обстрел 10 сек и отлетели.Я немного ускорился и потратил-10 тысяч зелени и 10-15 тыс вторых патриков(примерно так).Ушло времени 35-40 минут.Незабывайте про сепром в лазеры-больше урон быстрее сольете.Ну а если времени хватает без потерь зелени и первыми сливается.P.S.--Ниразу айсов так и не увидел-))).
     
  14. Хочу_бесконечные_GG

    Хочу_бесконечные_GG пользователь

    Что не понятно жду вопросов?
     
  15. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    Всем привет. Подскажите, плиз, где порт появиться должен?.. :rolleyes:
     
  16. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    а по мне отличный порт, залез, прошел, на айсиках наоборот наколотил урика как за весь порт)
     
  17. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    корабль какой? и диз?..
     
  18. Hatiman-2[TERRA=ЗЕМЛЯ]

    Hatiman-2[TERRA=ЗЕМЛЯ] пользователь

    А телепорты еще будут ?
     
  19. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Можно и без венома и пета, просто дольше будет, так-то я этого скола, или как там его), убила минут за 15.
     
  20. VENERA_JANE

    VENERA_JANE пользователь

    а мне Сколл почему-то представился как такой сердитый нахохленный Дедулька Морозик, похожий на гнома откуда-то из заснеженных айс-горных хребтов Норвегии))
    но прикольный)) особенно когда плюется айсиками и драпает от тебя))
    у каждого моба - свой характер))

    а характер айс-метеоритов - я запечатлела на новогодней ВИДЕО открытке, ищите на видео-конкурсе)
     
Статус темы:
Закрыта.