Отзыв Обсуждение акции "Волна холода"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 28 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    СПС. Этот порт можно в нагрузку взять? если у мну еще по айсам висит квест?
     
  2. ШЕРХАН

    ШЕРХАН пользователь

    сколько волн айсиков выбрасывает скролл ? кто нить проверял ?
     
  3. Denka

    Denka пользователь

    Можно взять только один спец.квест за раз.
     
  4. Denka

    Denka пользователь

    Наверно, пока его не убьешь, он все будет новых айсиков кидать.
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    т.е. айсов надо добить? я так понял?
     
  6. ДЯДЯ

    ДЯДЯ пользователь

    Акция интересная , коробочки вкусные, порт тяжёлый но вроде стоит того, но (как всегда оно есть) лаги в том же порту из за большого кол-ва айсиков, ну и конечно остановка игры испортила настроение . Хотелось бы чтобы администраторы включили праздничные коробки подольше .
     
  7. -=ПоцелуйДьявола-=

    -=ПоцелуйДьявола-= пользователь

    ну я устал его доить на этих айсиков)) добивал его уже изза перзагруза, а так походу до бесконечности.
     
  8. ~~~Mifistofel`~~~

    ~~~Mifistofel`~~~ пользователь

    я только что завершил миссию разрывая оковы,и мне не дали часть кроноса
     
  9. Denka

    Denka пользователь

  10. Denka

    Denka пользователь

    По мне моб довольно интересен и сам порт будет поинтереснее портов ГГ. Если всех разогнать и оставить только Скола, то его можно убить за довольно быстро, у меня ушло 15 минут. Прошел на гале в дизайне вином, с белкой и на мотыльке и сердце, без камика не обошлось (можно без него, только очень долго).
     
  11. нубокрыл

    нубокрыл пользователь

    Если не сикрет - комфы какие??? а то я НУБокрыл:(
     
  12. Sailor1549

    Sailor1549 пользователь


    Интересно, а как его без айсов оставить? Ведь пока его бьёшь он айсов постоянно скидывает. А ещё и доп.процию подбрасывает иногда. Я на него более часа угрохал и то не с первого раза (пока приспособился). Да ещё ПЕТ бешенный- то под ногами вертится, то камиком летит убивать Скола вместо айсов :mad:.
     
  13. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    А без винома на гале реально?
     
  14. Denka

    Denka пользователь

    Да, реально. Просто подлетайте к нему, пару секунд бейте его на мотыльке, можно пета кинуть и сразу улетать. И вот так по кругу. Главное возле его не задерживаться, что бы не морозил.
     
  15. Секрет

    Секрет пользователь

    а дамаг у сколла в лёгкой какой?
     
  16. Denka

    Denka пользователь

    Я имел ввиду айс метеоритов. Когда будите бить Сколу, то из него будут появляться айсики, он них нужно избавлять, когда подлетаете к Сколе, вы кидаете камика, тем самым нанося урон айсикам, три таких захода и айсики улетают в угол. Если появляться новые, то не беда, так же три захода и все.
     
  17. Denka

    Denka пользователь

    Дамаг у них не большой, точно не обращал внимания, но кучка айсиков бьют больше, чем сам Сокол.
     
  18. Denka

    Denka пользователь

    Делал так:
    1 конфигурация: в корабле пушки и двигатели, в дроидах 6 щитов и 14 пушек, так же у меня в пете 10 штук.
    2 конфигурация: в корабле пушки и двигатели, в дроидах 20 щитов, так же у меня в пете 10 штук.
     
  19. ~ŠρaсęŘaiηġęѓ~UA

    ~ŠρaсęŘaiηġęѓ~UA пользователь

    Если сегодня порт не закрывать он останется?сложная - сложность :rolleyes:
     
  20. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    4-6к где-то
     
Статус темы:
Закрыта.