Отзыв Обсуждение акции "Военная конвенция: Demaner"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Август 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Батенька, да ты подготовился хорошо к этой акции, аж два года готовился, сироп кидал, потому что в год можно кинуть около 16 лямов, и это еще его не тратить:))) Как же ты играешь то?)
     
    Remark и химера12 нравится это.
  2. самый75

    самый75 пользователь

    Вопрос по акции следующего плана отчего урон нанесенный деманеру навыком паралич не идет в квест по нанесению урона .
     
  3. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Это где такой он-лайн??
     
    Enforser и -kupre-kupre- нравится это.
  4. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    То что вы тут пишете это капля в море , если перечислить проблемы ,которые накопились в игре и почему то разрабы не хотят решить или игнорируют их ,тут 10 страниц форума не хватит,потом нечего удивляться почему люди уходят из игры , ведь игрок остается в той игре где ему комфортно - а как вы думаете разрабы - тут он есть этот комфорт игры ? а в прочем кому я пишу ,всем(разрабам ) до лампочки ...
    жалко такую хорошую игру портят
     
    химера12 нравится это.
  5. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    и всё кричите что онлайн маленький, после такой войны)) он и будет маленький. все мелкие разбегутся.
     
  6. arxiter

    arxiter пользователь

    Урон идет в квест только от твоих лазеров
     
  7. АЛКОГОЛИК[RUS]

    АЛКОГОЛИК[RUS] пользователь

    Из крайности в крайность то очень слабый то супер мощный деманер даже у меня нет шансов походу а в прошлой акции было гуд.
     
  8. drmisha

    drmisha пользователь

    Всё уже испорчено до нас)
     
    _RumpelstilzcheN_ и -kupre-kupre- нравится это.
  9. химера12

    химера12 пользователь

    И мне интересно. Как?
     
  10. лорд197

    лорд197 пользователь

    а причём сдесь квест? ты можешь устроить дуэльку 1 на 1 или из под тижка снимать с кубов или дэманера ))) что проще ? для тебя акция как манна набесная)))
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Больше полу-ляма прочки и лям-с-лишним щита: я лопаюсь, как пипетка от двух-трех залпов игрока, не собравшего даже комплект "спартанов". Это нормально?! Я могу, конечно, за два-три подхода сделать квест на урон "деманеру", но просто не буду их делать, такая игра мне не интересна.
    Деманера б"ют два-три МКК, с полными группами. Все игроки, подлетающие на расстояние выстрела к мобу, сливаются без оглядки на корпорацию. Это, по-вашему, нормально?! Это ТАК ЗАДУМАНО?!
    - В теме обсуждения МКК 30 страниц, 79% голосов за то, чтобы убрать МКК.
    - Ограничить действие раздающих бустеров расстоянием, как было раньше, игроки просят уже пол-года.
    Еще раз спрошу: ЭТО ТАК ЗАДУМАНО?!
     
    Жало75, sprinus, $Никто_Кроме_Нас$ и 6 других отметили, что им это нравится.
  12. TRAXTIBIDOX

    TRAXTIBIDOX пользователь

    Что-то вообще какая-то дикая акция. 30 человек бьют моба, а награду получают 10, те крохи урика не в счет. Столько сепрома и патронов выкидываются. Пучина по сравнению с этим золотая жила. Ни о чем!
     
    -kupre-kupre- и Misteria*buff нравится это.
  13. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Совершенно согласен.Акция не о чём..на два клана на весь сервак.Два клана бьют остальные не кто подлететь не может.это в корне не справедливо.ЗАЧЕМ??????такие акции???если они касаются 30 человек на весь сервак.две недели потерянного времени...Сколько нужно ещё исписать страниц на форуме чтобы убрали смешанные кланы?
     
    Жало75, sprinus, $Никто_Кроме_Нас$ и 3 других отметили, что им это нравится.
  14. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    что то не пойму,все пишут что акция отстой и играют только мкк а ранг который повышал всю неделю падает просто на глазах((
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ты наверно права, у нас (Евро-1) генерал-лейтенант на 1-2 свой ранг повышает (12 место в топе) и бойцовские качества показывает, зачем ему деманер когда вокруг столько флаксовых летает;):cool:
     
  16. .Россия.

    .Россия. пользователь

    а я ничего не повышал, деманера не бью (ну, почти) и ничего не падает :)
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    Вроде баг был на сепром. Я никого не обвиняю, но...:D
     
  18. твист87

    твист87 пользователь

    банить этих единоличников надо за пушинг и ПО ру4 марсы на авто локе летают уроны бешеные от прог . хотя бы мелким деманерам добавили по больше награды за них интерес был бы у навечков и нелесть на большого
     
    Жало75 нравится это.
  19. самый75

    самый75 пользователь

    Акция хуже некуда!Выговор организаторам.Время вылета деманера не круглосуточное,призы с него ввиду прыжков прочности никчемные,условия выпадения призовых коробков стали не кудышними какие 10 играков с призом когда бьет 50-100 кабин патронами по 5 урика!
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  20. zprobeg☭HOCOK_B_CMETAHEѠ

    zprobeg☭HOCOK_B_CMETAHEѠ пользователь

    раньше всего 1 коробка падала на толпу и ни кто не жаловался
     
Статус темы:
Закрыта.