Отзыв Обсуждение акции "Военная конвенция: Demaner"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Август 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    Больше деманера быстрее квест на 10к закрою))
     
  2. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    ДА ДА!!! больше мобов!!! по 10 кубов на рожу:D:D, и нафиг деманер ни хитака не нужна:rolleyes:
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    Да нафик он нужен этот ваш деманер:rolleyes:
     
    Enforser и ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  4. =_iLLuzoR_=

    =_iLLuzoR_= пользователь

    Если будет точно такой же деманер ,как и на тестовом ,то зачем он нужен,8 кабин с уроном от 100-170к гоняли 3 круга ,да так и не слили
     
  5. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    зачем нужен деманер ,зачем нужен хитак, зачем нужеы кубы, зачем нужен ... итд
    позвольте спросить - а что вам нужен ?
     
  6. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    даменер у которого прочка плавает в зависимости от того как быстро слили предыдущего это маразм. потому как капает с него те же самые 30к урика на толпу и в итоге это реально невыгодный моб, когда просили увеличить ему прочку потому что он лопался не отползая от порта, просили увеличить максимум в 2-3 раза, но уж никак не до полулярда прочки. с наградой такой же как и была у быстролопающегося.
    ф топку, даже квесты врятли буду проходить, лудше эту белку спустить на кубов чем в пустую на даманера.
     
    химера12, Пульс, Remark и 6 других отметили, что им это нравится.
  7. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    На счёт плавающей прочки я согласна с Вами ,что это бред. Пришла толпа слила быстро и убежала ,а если на следующем толпы не будет то и бей ты его до следующей зари и сливай свои патрики . А ведь сейчас при таком маленьком онлайне и доминирующих мультикорпарационных кланов то и на деманере делать нечего:(
    А про квесты вообще молчу самые худые и никчёмные :mad::mad::mad::mad::mad:
     
  8. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    давно замечено ,что ДОшным разрабам не свойственно чувство меры - они шарахаются из одного в другой конец, их просили увеличить прочку у деманера немного он взяли и сделали его почти не убиваемым :(
     
    .Россия. нравится это.
  9. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    А где оф.сообщение об акции? или это уже не надо, догадайтесь мол сами ;)
     
  10. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

  11. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

  12. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    На главной например.
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Военная конвенция: Demaner
     
  14. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Это официальный пост, с ссылкой на официальную тему с описанием акции, что не так то?
     
  15. самый75

    самый75 пользователь

    Да что обсуждать, игроки хотели с ростом прочки деманера- рост и призов , а так моб стал не выгодным для сбивания -затраты в урике на его слив стали не окупаемыми.Призы мизер просидел час сбивая на квест корсаров приз -мизер,ни урика ни опыта.))Бустеры палишь и камни.
     
  16. Strengin

    Strengin пользователь

    ясно все уже давно , что у БП нету фантазии придумать что то новое , крутят одно и тоже уже по каторому кругу , и слияние серверов будет где-то 2109 , я не понимаю че там так долго мусолить :(:(:(
     
  17. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Да уж подогнали акцию , лагает жуть и флеш каждые 3 мин вылетает:mad:
     
  18. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Побил двух деманеров в куче из полу-сотни кабин. Полученный урик и расход патронов (о бустерах и сиропе вообще молчу) как-то совсем не сходятся.
    Вероятно, что-то делаю "не так" :D:eek:
     
  19. KpÊßæÐkô—KÞåčÄßchÉğ

    KpÊßæÐkô—KÞåčÄßchÉğ пользователь

    Еще в предыдущей акции удавалось выбить призы а теперь 50 человек все лагает жостко невозможно играть:mad:. Плюс все кругом воюют. Даже не буду пробовать ... на етот раз я с деманером закончил.
     
    химера12 нравится это.
  20. Remark

    Remark пользователь

    массовые пвп-бои, не слыхали не:)
     
Статус темы:
Закрыта.