Отзыв Обсуждение акции "Военная конвенция: Demaner"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Август 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ИckaтельПриключений

    ИckaтельПриключений пользователь

    кто то рб 214 лямами наберет - это что справедливо что он убер у него урон 90- и выше урон , а у другово 25 у него мало того что нет шанса взять коробку так еще и сливают постоянно !
     
    tom_777 нравится это.
  2. ИckaтельПриключений

    ИckaтельПриключений пользователь

    А квест вообще сделали на 60лям урона - проверка твоих нервов :)
     
    tom_777 нравится это.
  3. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Урон и по 240 вылетает у некоторых) и что? с моба падает 10 коробок
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    https://board-ru.darkorbit.com//thr...onvencija-demaner.118334/page-23#post-1147227
    Как уже было сказано: - Разработчикам ваши пожелания были и будут еще отписаны, а если акцию Деманера повторят, то будут корректировать по отзывам нынешней акции.
     
  5. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Игроки неоднократно предлагали сделать акцию круглосуточной, но их пожелания пока никого не взволновали.
    Так что не нужно хаять игроков за то, что они смеют говорить о неудобном расписании :)
     
    Enforser, tom_777 и .-beast666-. нравится это.
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А в чем поддержка старых игроков? Очередной непродуманный ход...недалеко и мат в три хода:cool:
     
  7. Kps1

    Kps1 пользователь

    Как и любая акция, все плохо, новичкам не дают качаться, бла бла бла...
    Кому надо тот достанет себе герку, мне ни деманер ни герка не нужны.
    Акция нормальная, не плохая!!!
    Суть акции разнообразить игровой процесс, а не укачаться за 3 недели, уже сотни гайдов как и где качаться, х-2 порты, скидки на порты, можно прокачаться, было бы желание и время.
    А то все прикрываются новичками, как не акция, так сразу нытье на весь форум «АЙ бедные пипки!!! Как им качаться? Куда все смотрят?! ДО уже не торт! Это последний гвоздь в гроб, а жаль, я хочу в 2007!»
    Играйте в игру, акции это разнообразие а не халява!!
     
    Берс нравится это.
  8. Харон

    Харон пользователь

    Я тут подумал, а может посоветовать разработчикам сделать два Деманера, одного пусть по картам х-3 и х-4 для новичков, игроков до 15-го, 16-го уровня, пусть они его пинают и радуются игре и чтобы игрокам выше уровнем с него ничего не падало(ни опыт, ни честь, ни урик). Для игроков выше уровнем пустить Деманера по верхним картам, но что-то маршрут для него не смог выстроить. Вот такая вот идейка.
     
  9. ahil23

    ahil23 пользователь

    У меня убер,урон около 80 т.,что ты лепишь?
     
  10. самый75

    самый75 пользователь

    175к урон у полного фула ,если в группе с раздающими бустерами плюсуй еще по 5 процентов от количества в группе на каждого.
     
  11. Пульс

    Пульс пользователь

    хорошая мысль
     
  12. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Викторович привет! Вот маршрут 1-5>4-5>3-5>4-4>2-5 пущай бегают и ждут где он появится:D:D
     
  13. arxiter

    arxiter пользователь

    Проще добавить новые карты,да и все
     
  14. ut7xb

    ut7xb пользователь

    и новые проблемы в виде лагов
     
    Последний раз редактировалось: 22 Август 2017
  15. __-кактус-__

    __-кактус-__ пользователь

    вот и пропал деманер на РУ-6, хотя сегодня должен быть до 22, а в реале был до 20,40. Что тут нового городить, если вопрос с лагами решить не могут ?
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый ut7xb следите за выражениями, будьте добры. Устное предупреждение.
     
  17. tom_777

    tom_777 пользователь

    Тебе не надо. Это не значит другим не надо. Не говори не когда за всех.
    Вот мне надо была Герка, и нефть как бонус. Но я увидел за акцию кукишь.
     
    alex205101 нравится это.
  18. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    играю на евро 3 игроков много, есть и такие кого "неназывают тут" (причем немало) но сделал квест на 60 лям за 4 дня, сначала потратив 30к урика на РБ, плюс потратив имеющююся в заначке РСБ, так же в ход шли ракеты на ракетомет уберки.

    насчет нефти, да её хотелось бы побольше потому что из даманера её мизер а квесты дали единицы, так корабль не собрать никогда.

    Пы.Сы.

    я не убер фул, но больше половины лф4 было, причем благодаря позапрошлой акции когда вводили порты на Х-7.

    Вывод:
    Не надо жадничать чтобы хоть что то с акции получить.
     
  19. tom_777

    tom_777 пользователь

    Лучше не думай. Глупости придумали. :)
     
  20. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    надо на форум не только жаловатся ходить но и информацию искать

    Новое Расписание Demaner (время локального сервера) с 21.08.17 до 24.08.17
    Понедельник 12:00 - 21:00
    Вторник 11:00 - 20:00
    Среда 15:00 - 24:00
    Четверг 12:00 - 24:00
     
Статус темы:
Закрыта.