Отзыв Обсуждение акции в честь запуска телепорта "Койпер"

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 19 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Ради пусата я специально купил его за скидку. Заранее зная, что порт из 100 частей. Как-то так. Во первых не факт, что он выпадет с первых десяти проходов, во-вторых важнее потратить игровой запас на боевые запасы. Рэндом идет лесом, когда речь о заряде и удобстве.
     
  2. MrBlackHawk

    MrBlackHawk пользователь

    Ахахахах :D
    Интересное распределение вероятности. ))
     
  3. zodey

    zodey пользователь

    Возможности:
    - Бонусные коробки Streuner
    - Коробки с трофеями Streuner
    - 1 специальная миссия
    - 1 специальное испытание

    Что за испытание?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Третий раз за порт ни
    Прошла третий раз порт, и опять ничего, печаль:(
     
    .Россия. нравится это.
  5. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    В галакси ошибка,при переключении с кроноса на новый порт вот такая картина.

    [​IMG]
     
    Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ нравится это.
  6. .Россия.

    .Россия. пользователь

    два порта прошел - на выходе минус белка и минус 3000гг.. +35 урика это смех
    больше не буду собирать, нафигалово натуральное
     
  7. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Сделали очередной порт никому не нужный,подобие лямбды,но там хоть не столько затрат и белки дают с уриком немного,а тут шанс,и как всегда в пользу ДО)
     
  8. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    соклановец 6 раз прошел ни диза ни чего весь ури спустил- мог уже так купить без скидки диз ахахха- порт ваще неочем- настока жадный что не то что кредов с моба недают даже рессов нет- бяка бяка бяка(((
     
  9. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    Уважаемый, могу ошибаться, но все же... не проще ли будет Пусат взять за ури со всеми скидками, чем ждать выпада диза, и интересно скока будет стоить каждый сбор порта в уриках?
     
  10. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

    Моя статистика сбора "Койпера" показала в среднем 1500 гг вот и считай.
     
  11. Чудл

    Чудл пользователь

    Согласен с тем, что написано выше, при шансе, что ничего не выпадет хоть награда за сам порт должна быть адекватная, которая хоть немного соответствует награде за порт. Например, если из зеты с тем же шансом( Если читать, пользователи пишут о 50% шансе) может упасть хавок, но если не выпадет, хотя бы белки, ключиков и лог-дисков дадут, да и урика побольше. А собераешь этот койпер, проходишь, получаешь 15к за порт и копейки урика за мобов, ну и что? А да, 5 ключиков! Ну смехотворная награда... Если бы порт состоял из 40-45 частей было бы еще понятно, но делать для порта из 100 частей такую гарантированную награду..
     
    *BоРоH*67 и **-=alim=-** нравится это.
  12. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    спасибо, посчитал... да, со всеми известными мне макс скидками, получается ,что примерно за покупку диза 2 порта соберешь
    P.S вот только шанс на диз и ури с каждого порта не 100%
     
    Последний раз редактировалось: 22 Ноябрь 2015
  13. **-=alim=-**

    **-=alim=-** пользователь

    Уважаемая адменистрацыя прислушайтесь кетим словам человек ИДЕЮ ПРАВДУ пишет и как заметели некакова НЫТЬЯ:)
     
  14. lordcrazy85

    lordcrazy85 пользователь

    вот ресы там точно не нужны) их там просто некогда продовать)))
     
  15. delitol

    delitol пользователь

    А еще если взять те 100к урика, что собираешься на порт тратить - подождать скидку на дизайны (если Пусат, например, нужен с порта) и купить его за 125к, чуть дороже чем порт, но в порту вообще похоже рандом таков:
    10% вероятность на каждый дизайн (всего 40%), 10% на 200к урика и 50% на кукиш...
    Так что соглашусь с многими - порт в топку...
     
  16. CranK65

    CranK65 пользователь

    Порт, в данном виде, конечно, беспереспективный. Так, один раз пройти, для коллекции. Для поднятия его значимости я бы предложил следующие:
    1. Оставил получение награды как она есть - диз или урик рандомом (порт не очень сложный)+награда за порт.
    НО
    2. Если не выпали ни диз ни урик, то награду за порт увеличил бы в ДВА раза и добавил бы ещё 10-20к белки.( за мобов в порту дают примерно 21к урика).
    ИЛИ
    3. Как предлагал Чудл сборку порта уменьшить до 40 частей и добавить 20к белки и сохранить всё как есть.

    Вот тогда может быть порт и был привлекательным.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Ноябрь 2015
    Sailor1549 нравится это.
  17. delitol

    delitol пользователь

    А ты сядь на старофулла (все лф3) с максимум вторыми патронами. Или вовсе на флаксового. Вот зеты например я в свое время вот таким закрывал, а в этом с таким кориком делать нечего.
    [​IMG]
     
  18. CranK65

    CranK65 пользователь

    А на тестовом я что, по твоему, на супер-пупер коре его проходил? Долго?- Да. Нудно?- Да. Но пройти можно.
    А ты что хочешь- на ёлку влезть, конфетку съесть и не уколоться? Так не бывает.
     
    *BоРоH*67, SeppaKarjala и Sailor1549 нравится это.
  19. ₰Chev_Chelios₰

    ₰Chev_Chelios₰ пользователь

    Амне порт нравится строиться за 1500 допок в среднем я прошел два порта оба раза 215 к урика за прохождение и с мобов примерно 20 к урия сегодня на пол ляма рыжиков куплю
     
    SeppaKarjala нравится это.
  20. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    вот бы всем везло как тебе)
     
Статус темы:
Закрыта.