Отзыв Обсуждение акции «Тыквобойня»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 16 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    ну и ладно...вернусь в игру когда пустят скидки. Карты пустые, акция полная фигня (5 из 10) спасает только портал. За 2 недели НИЧЕГО интересного. Арена полный бред , 1 е место 10 дроидов демон...серьезно? в игре нет азарта, все как то уныло. В 2 словах дико скучно. Где акции когда нужно было бится за корпорацию? отстаивать ее честь и т.д? нужны новые идеи (они есть но их никто не слышит)
    посмотрим что будет дальше...
     
    SleepingJimmy и IXIK нравится это.
  2. IXIK

    IXIK пользователь

    скучно потому что баланса нет и остается только нпц лупить, потому что с этими гибонами безполезно сражаться, ну что я у него 20% щита выношу на одной конфе он меня полностью сливает. а добраться до тех с которыми силы равны +- эти гибоны не дают, вот и получается что вечное догоняние гибонов, чтоб хотя бы пол конфы выносить, а иначе реально нет азарта, быть мясом на радость паладийщикам всяким мало желания. хотя иногда находит что то и давай их всех грызть, но все равно скучно
     
  3. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    кто знает где посмотреть статистику порта туннеля или его не существует ?
     
  4. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    [​IMG] только тут.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Ноябрь 2016
    IXIK и -kupre-kupre- нравится это.
  5. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    о формации Мышка

    ну давайте по -честному.
    ну ни о чем эта формация. она задумана как мобная, кубовая.
    но бриилиант по сравнению с ней в 10 ра з круче)) +8 процентов урона мышки - ничто перед фактически бесконечным щитом брюлика , к тому же брюлик не требует сабов.)
    пока мы будем восстанавливать прочку мышки - как раз кубов побьем на 8 процентов опыта больше (не брюлике))
    если "урон" куба у толпы - то встаем на сверло +20 урона.. мышка тут отдыхает.

    Мышка будет иметь смысл и конкурентноспособность тогда - когда приобретет восстановление щита как у брюлика . вот тогда станет универсальной хорошей мобной формацией. и чтобы было по-честному - сделать чтобы реген щита под уроном только на мобов работал как-то..( в отличие от брюлика). либо - как вариант - скрестить мышку с мотылем..

    есть смысл вынести это как отдельную идею??
     
    Последний раз редактировалось: 2 Ноябрь 2016
  6. IXIK

    IXIK пользователь

    да сделай, и назови формацию инфинити, типа вообще нпц урон не наносят, например пока неприятель атаковать не начнет, а еще лучше пока ты его не начнеш )
     
  7. dreg78

    dreg78 пользователь

    эта формация была актуальна до появления "сверла"
     
    nO.oName-.- нравится это.
  8. akbarskazan^_^

    akbarskazan^_^ пользователь

    Сверло бонус опыту на даёт.
    Мышка пульки и сироп экономит,в отличии от бриллианта.
     
    IXIK нравится это.
  9. .xserox.

    .xserox. пользователь

    | ГОЛ!. JOB появились в магазине в последний день акции и как назло убрали формацию из продажи, забавно, на днях подумал, как раз было бы взять её.
     
  10. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    А что так долго думать ? Знаете когда акция заканчивается и надо приобретать за ранее. Эту формацию продают на хеллоуин теперь ждите целый год;)
     
  11. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    А я ведь формацией летучая мышь до сих пор пользуюсь , уже несколько лет и она мне нравиться :) Хотя так же и сверло использую ,а вот формацией бриллиант давно пользоваться прекратила . И не надо ничего придумывать! Не нравиться формация ?
    Тогда просто не пользуйся.
     
    Берс и nO.oName-.- нравится это.
  12. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Бесконечный щит при определенном кол-ве щита имеет смысл ..
    И если вас снимает с моба враг включает мотыль и вы труп хоть 10 лям щита,потому что прочку вы себе уже бриллиантом сожгли.
    Ваше сверло на кубах тоже ничто потому что я без него могу у вас отнять больше урика и всего остального..
    Сверло имеет бонус урона но имеет громадный минус в загадочном описании охват щита ну и прочку же режет))
    так что не трогайте Мышку) хорошая формация особенно для новичков без потерь переключил на сердце и драпай на порт)
    Если вы чего-то не знаете или не умеете,вы спросите))А то вам играть реально некогда..
     
    Последний раз редактировалось: 3 Ноябрь 2016
    Берс нравится это.
  13. Врасход

    Врасход пользователь

    Ураааа!! закончилась тыквобойня хоть на картах появится кто то.А то сидели в этом тоннэле как задрики.Алё гараж!!! Айда воевать-патриков и ракеток наколядовали пора их тратить.:rolleyes::p:D
     
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А вот теперь наступил важный момент, главное переждать ажиотаж, и только тогда начнется настоящая охота. Флаксы в течении недели сожгут свои запасы, качеры толпами будут утюжить вражеские карты, те кто воевал, возродят клановые станции...и на форуме начнется новая волна нытья...до введения очередной акции;)
     
    fylhjafy, ut7xb и Петербуржец нравится это.
  15. Харон

    Харон пользователь

    Не долго ждать то осталось.
     
  16. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Ну не знаю.... Такое количество врагов давненько так безнаказанно не бил :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Порт прохожу а потом на часик на карты... Ох и веселуха :p
     
  17. ahil23

    ahil23 пользователь

    Вот всю акцию не понимал,и сейчас не пойму,с чем воевать?Вся белка в порту осталась,что накалядовали?Эти нищенские подачки типа,15000-5000 шторма,25000-1500 белки,1500 дешевых ракеток за урик,я набрал что хотел,10 дизов демон и на этом свою задачу выполнил,ах да одно порадовало это урик за порт.
     
  18. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    я лично собрал около 800т белки,50т хелшторма,40т уберракет,20т джобс100 и рб-214 200т . я почти каэжый день проходил порт и все время пэтом поднимал коробочки ну и соответственно досье и х-2 в помощь . у меня гораздо больше осталось бы в запас еслиб не тратил их опять же в порту . в целом я доволен портом но он отнимал кучу времени !
     
  19. ahil23

    ahil23 пользователь

    У меня досье не на сбор и пакеты я не покупаю.
     
  20. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    думаю что без этих примочек нечего в порту делать
     
Статус темы:
Закрыта.