Отзыв Обсуждение акции «Тыквобойня»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 16 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Đїmáη₁₉₉₃

    Đїmáη₁₉₉₃ пользователь

    Это к чему сказано-то?
     
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    в корабле, это на случай если зевнешь малась, хоть есть шанс, что не хлопнут с залпа
     
    Последний раз редактировалось: 31 Октябрь 2016
  3. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Я может пропустил, хэллоуинские боеприпасы Jack-o-Battery (JOB-100) были в продаже, или нет?
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Нет, не было.
     
    -=INSOMNIO=- нравится это.
  5. dreg78

    dreg78 пользователь

    Киданули(((
     
    __БросокКобры__ нравится это.
  6. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    И с чем это связано? Забыли?
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    Возможно и забыли.
     
  8. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Это же ДО тут не чему удивляться.
     
  9. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    Что вы ноете все, нормальная акция, нормальная работа разработчиков, я вижу одну проблему- не с кем воевать... охота маштабных боёв, но думаю скоро разрабы что нибудь придумают, а пока 1,5 лярда урика и даже не куда их девать..
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    гон какой-то, 1,5 лярда?)) тупо поделить на кубов, это надо несколько месяцев круглосуточно их и бить, при условии что никто не мешает и пульки из воздуха беруться))
     
  11. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Порт Тунель ужаса патриками конечно порадовал , я довольна :). Сами тыквочки разочаровали:(. Но пока мощные кабины сидели в порту новичков и маленьких корабликов не прибавилось:( . Даже призраки мобы их не заинтерисовали ,а что делать то теперь кого лупить то ? Игроков очень мало все те же старенькие прокаченные кабинки . Акция имеет только один плюс это порт и всё :(.
     
  12. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    это не гон) даже больше скажу ещё и лярд сиропа на пухах, у нас на америке 4 кубы свободные бей не хочу+ тунель ужаса раз 14 уже прошёл, правда всю зелень истратил, но 2 ляма белки ещё осталось)
     
  13. revansh81

    revansh81 пользователь

    порт для донатеров, без према и двойного пакета там делать нечего. Для тех у кого игра бесплатная только тыквы в эту акцию и 4 нищенских квеста))
     
  14. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    ой 1,5 миллиона урика) это кредов миллиарды)
     
  15. shabell

    shabell пользователь

    Привет ,я тоже с Америки 4,пилот в клан не нужен ) ,а то не скем собирать сепром,турки в клан тянут,но с турецким я только через переводчик,неудобно? п.с. мой профиль http://int8.darkorbit.com/index.es?profile=BJCbO&profileCheck=M3edL&lang=ru
     
  16. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

    Кидай заявку в клан NORD приму, русскоязычный клан,но у нас онлайн слабый
     
  17. AcidRain[MMO]

    AcidRain[MMO] пользователь

    до какого числа продлили порт? желательно офф инфу.
     
  18. shabell

    shabell пользователь

  19. shabell

    shabell пользователь

    AcidRain[MMO] нравится это.
  20. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    когда будут скидки в магазине на все?? устал ждать Т_Т на порты тож нет скидок....че за ерунда?
     
Статус темы:
Закрыта.