Отзыв Обсуждение акции «Тыквобойня»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 16 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Это не оффициальная информация и подтвердить её не можем.
     
  2. Сavill

    Сavill пользователь

    Да у него 10 лям прочности и щита, по группе смотрели
     
  3. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    сегодня кошмарные лаги на картах и "прострации" на грани выкидона из окна
    с чем связано??
     
  4. .Россия.

    .Россия. пользователь

    c улучшениями в игре, конечно :) с часу ночи такое
     
  5. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    кто знает жизнь в порту с 3 увеличили до 10 ?
     
  6. hiil

    hiil пользователь

    Господа! А что про ЛАГИ, ужасные притом ЛАГИ никто не напишет? Играть просто нельзя и невозможно , а если возможно то хочется бросить через пятнадцать минут!:oops::oops::oops::oops:
     
  7. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Да
     
  8. -=M_I_K_L=-

    -=M_I_K_L=- пользователь

    я сейчас зашел в порт, продолжил со вчерашнего дня, 4 комната, как было 3 жизни - так и осталось
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  9. АЛКОГОЛИК[RUS]

    АЛКОГОЛИК[RUS] пользователь

    Где посмотреть рейтинг прохождения порта Тоннель Ужаса за время подскажите?
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Маразм игры крепчает :( Зашел сегодня...и пять минут только сепром в корабль загружал, а потом еще столько-же ловил кнопку что-б узнать ежедневный квест:( И кто вернет двойные бустеры, а также премиум с двойными коробками и пакетом скидкой третий день не играю, а пытаюсь наладить ИСПРАВНЫЙ ИНЕТ и КОМПЬЮТЕР... Все что хочешь летает, а вот ДО сдохло:eek:ИМХО
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    В квестах нажми испытание, по идее там:cool: эта инфа должна быть;)
     
  12. АЛКОГОЛИК[RUS]

    АЛКОГОЛИК[RUS] пользователь

    Нажимал всё по нолям у всех инфы нет.
     
  13. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У меня сегодня 3 жизни было.
     
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Начинали порт сегодня или вчерашний мучаете?
     
  15. zodey

    zodey пользователь

    У этого квеста не должно быть награды. Это квест-марафон - кто быстрее порт пройдет.
     
  16. řEǍĊT☼Ŗ

    řEǍĊT☼Ŗ пользователь

    сегодняшний порт начал с 1 волны и 3 жизни епт!!!, Утром ещё игра не лагает, а после обеда вобще нереально войти в это грёбаную игру просто НЕПУСКАЕТ
     
  17. ĢĂÐYUĶÎÑ

    ĢĂÐYUĶÎÑ пользователь

    Если почитать отзывы за прошлый год и за этот то большинство игрунов не довольны наградами и лагами.
    Но качество самих акцый в постоянно отмечаемые праздники падает и по параметрам призов и по параметрам продуманности геймплея желает быть и по лучше.
    Я переиграл и прошёл массу акций ДО с 2009 года и убедился в некой скупости на призы и награды принимая во внимание лишь бонусные акционные коробки(за ракетками R310 в магазинах очередей как бы никогда не было я не знаю ни одного нынешнего игрока,кто бы их использовал в игре-самые слабые и не дальнобойные)но их во всех акция влаживают в ББ.
    Это и трофеем на халявку как то назвать сложно.
    а про всякие порты и трещины я умолчу.
    Жадины-говядины.
    1)Нубикам может быть и важно это проходить.(Жажда мести обидчикам-доп прокачка-навыки по игре)
    2)Фанатам просто необходим экстрим и хоть какое то разнообразие.(Убить время в игре не взирая на результат)
    3)Здравомыслящми игрокам важен результат на затраченное время.(У каждого свои методы игры,продуманность оптимализм и независимомть от игры)
    Я в категории 3:не новичёк,не игроман,ценю всоё время и средства.
    По этому моё личное мнение по нынешней акции............барабанная дробь.........пауза для интриги........
    По сравненеию с прошлым годом на троечку с мнусиком.
    А это уже не выгодное времяприпровождения в игре.а конкретно прохождение ужжжжастного портала:eek:(Математика и логика рулит)
     
    АЛКОГОЛИК[RUS] нравится это.
  18. ĢĂÐYUĶÎÑ

    ĢĂÐYUĶÎÑ пользователь

    И в дополнение о новом оружии-вижу что старались художники и дизайнеры а вот оружейников позвать забыли.
     
    АЛКОГОЛИК[RUS] нравится это.
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да и художников похоже тоже забыли пригласить, судя по дизайну Тартаруса, в наших школах на партах дети агрегаты круче рисуют. Наличие диплома программиста не всегда предусматривает наличие фантазии, а увидев мыльницу в туалете и посетив магазин детской игрушки, то возможно что-то и почерпнули для дальнейшей "плодотворной работы":p:p:p
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  20. АЛКОГОЛИК[RUS]

    АЛКОГОЛИК[RUS] пользователь

    Вот где этот марафон поглядеть.
     
Статус темы:
Закрыта.