Отзыв Обсуждение акции саммит SpaceTech при поддержке M.A.S.Q.U.E.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 16 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А заслужили - это те, кто мобов пачками на пвп бил почти круглосуточно? Ну уж нет, извольте.
     
    манолит нравится это.
  2. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Когда человек был весь в работе в тот момент и не было времени на игру вы хотите сказать это называется прозевал?
    Для того и должно быть доступным и другим, у которых не всегда есть время как у школьников, которым не фиг больше делать - ток играть.
     
  3. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Я в игре с 2008 года, реал в игру вкладывал не раз, как раз пропустил то время когда была возможность заполучить дизайн, работа видите ли, но вы не верно думаете то, что каждый кто хотел тот и получил дизайн. Уверен не многим повезло.
     
  4. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    больно большой процент
     
  5. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Уверен там и до 45% не доходит.
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Не знаю, как там у вас, а у нас чуть ли не каждый первый имеет сургеон. И не такой уж он прям необходимый диз, чтобы так заморачиваться...
     
  7. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Во первых что за сервер?
    Во вторых это ваше личное мнение что : "не такой уж он прям необходимый диз", по моему он очень даже необходим, ведь играет важную роль в скорости и сражении с себе равными галами, игрок имеющий обычный диз против него - проигрывает по скорости, а в сражениях это важно, например можно догнать цель, либо оторваться от нее, к тому же еще с формацией колесо, этот диз безценный для гала!
     
  8. Remark

    Remark пользователь

    Этот диз из разряда - мелочь, а приятно. Ну а сервер, ну ру3, заходите если что:)
     
  9. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    Иногда мелочи играют важную роль)
    Нет уж, лучше вы к нам ;) европа 1 !
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    В бою современных фулов мелочей не бывает. А флаксов бить так без разницы на чём.
    Вот если сервера объединят, так как зайдём, как нагрянем:)
     
  11. ~.†A$i®Iކ.~`™

    ~.†A$i®Iކ.~`™ пользователь

    А разве есть в планах у разарабов серваки объединить?
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Да, эта идея сейчас как бы обсуждается с сообществом. Но когда и какие с кем - не известно.
     
  13. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Оппа.... снова рыбаки активизировались))))
    То что выше - обман!!
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    Да, лучше туда не соваться.
     
  15. ambius

    ambius пользователь

    Купил я эти ключи 60 фиолетовым сундукам итого:
    Лф4-2 шт
    Лф3-4 шт
    Щиты-3 шт
    Дизайн дроидов ред скулл-4 шт
    Дизайн дроидов блу робо бат-4 шт
    И остальное хлам
    Брал ради герок и хавок там их нет а если и есть то процент выпадание очень маленький да и на Лф4 не такой и большой походу мне просто тупо повезло ) Лф4 проще искать в акцию на Лф4 чем в этих сундуках
     
  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А зачем прапорщику хирург, умирать и на обычном нормально получается, я вот на спирхеде летаю и не плохо сливаю, мелочи очень важны в комплексе, а по отдельности это пустышки, ИМХО;)
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А ты думал, что какой будет процент? То же самое касается синих сундуков.
     
  18. 31-rus(МмМ)

    31-rus(МмМ) пользователь

    А где же обещанная скидка на доп энергию?
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А кто и где её обещал?
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ещё вопрос на засыпку: акционные спецквесты на постоянной основе или же пропадут после завершения акции?
     
Статус темы:
Закрыта.