Отзыв Обсуждение акции саммит SpaceTech при поддержке M.A.S.Q.U.E.

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем ]ГоРн[, 16 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. KoalaPub

    KoalaPub пользователь



    вот и нет, каждый может иметь лф 4, каждый может качнуть досье на все 50 очков, каждый может купить спец.диз за 250к урика, каждый может иметь хавки и герки и т.д. (кто быстрее "за реал" кто дольше) а вот этот диз могут иметь только "единицы". я тож кидаю деньгу на премак,х2 пакет и на 25% и мне не жалко...но вот в тупую кинуть 100 евро ( у меня 100) на диз... это нет. думаю что все так думают, он должен быть в продаже за уридиум.
     
    -.Сσrsair.- нравится это.
  2. ★★★SLINK★★★

    ★★★SLINK★★★ пользователь

    Если он будет для вас продаваться за урик он потеряет уникальность. хотели диз, надо было бить мух на картах в акцию заражения, или не прощелкать когда он продавался за 300к. сейчас платите 100 евро))
     
    .с.в.д., ФAPУС_[VRU] и *BоРоH*67 нравится это.
  3. Пользователь

    Пользователь пользователь

    А с чего вы взяли что он вообще будет когда то ещё за урик продаваться?
    на сколько я помню во время акции было написано что диз будет вручен победителям, а так же должен появиться в продаже но сколько раз он там будет появляться не уточнялось так что исходя с того что он уже продавался за урик его могут уже и не продавать в магазине
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Это неправда, практически все кто хотел, его уже имеют. Можно допустить, что некоторые не вполне совпали по времени с продажами, но их немного, дофига игроков летают на сургеонах по картам. Гораздо больше игроков, чем заслуживают на самом деле:)
     
    манолит нравится это.
  5. -.Сσrsair.-

    -.Сσrsair.- пользователь

    Слушай вот ты пишеш надо было бить мух! А ты припомни что пол года или может максимум год назад ПРОДАВАЛИ суржеон за 300к ури в магазине! А ща за 100 ёвро! РАЗНИЦУ видиш? Чуствуёш? Или нет? Где справедливость? Вот ответь мне?
     
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ты еще раз перечитай, то, что я написал и хоть немного вдумайся, и по условиям, ты покупаешь урик, а сургеон достается тебе бесплатно, а не за целых 300 к урика, сургеон является мотивацией к покупке урика и всего то, причем доступно будет и в мегачас.
    Я и не говорил, что только донаты все имеют, ты сам об этом и пишешь, и это основное условие, в то время когда один игрок задонатил, уже фул, второй бегает от него от порта к порту, набивая урик, это я и имел ввиду.
    А кстати если про саму акцию, в коробках подарочных фигня, трофеи акционные еще хуже чем обычные, про квесты я вообще молчу, полная шляпа а не акция.
     
    KoalaPub нравится это.
  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Из обычных трофеев я ключи к зелёным трофеям не поднимал:p
     
  8. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    что он есть что его нет, я фуллов на сургеоне спокойно убиваю и на дизе на 7% урона)) просто хочу и его получить
     
  9. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    стоял он бы 50 евро, мож бы и купил( вряд ли конечно...но за 100 точно нет. Надеюсь что хоть еще 1 раз будет за урик в магазе.
     
  10. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    акция норм, есть ракетки убер и саб - уже хорошо. + в эти акции очень хорошо идет ксеномит, который очень важен при боях))
    и еще набрал кучу мин на урон xD не говоря про ГГ))
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Никто никому ничего не должен. Не купили его за у., когда он продавался - ваши проблемы. Не хотите платить реал - ждите следующей продажи за у.
     
    .с.в.д. и ФAPУС_[VRU] нравится это.
  12. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    У меня максимум двиг и лф3
    Ксена больше ляма, причем гораздо больше, сабы и уберки и в обычные акции есть, эту акцию пытались преподнести как что то меганеобычное, так вот мега необычного не вышло, так что для меня акция полная шляпа
     
    Новичок нравится это.
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да единственное отличие от других акций в коробочках нет R-310 , и в сундуке 10 ключей, квесты скучные и разброс по сложности, но сама подача информации об акции и результат. Лучше-бы вообще ничего не говорили,... не впечатлили,... ДО спит:cool:
     
  14. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    не ну эт понятно, у меня чуть меньше пол ляма ксена ( много на войну уходит) а так уберки нечасто бывают. Акция да,жесть. все ждали большего- а получилось еще одна бесполезная акция.
     
  15. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    согласен на 100%) квесты вообще не стал делать, нафиг надо) ждемс новую ( надеемся на хорошую)акцию))
     
  16. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ну вот)) А я 10 штук поднял, ещё два купил. В итоге: 2 аписа, 1 зевс и лф4. Рандом был конкретно на моей стороне:)
     
  17. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    а у меня только боеприпасы.вопрос на кой мне платить ДО?
     
  18. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Угу... и это тогда когда надо давать взятку рандому)))
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Для РФ 50, для остальных 100.
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    О какой уникальности речь, когда этот диз имеется у 70-80% игроков? Нет только у того, кто прозевал его за урик, или же в тот момент урика не было.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Апрель 2016
Статус темы:
Закрыта.